Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Опт Манго

Отрицательные стороны

Офис компании называется просто "Офис 3". Названия компании нигде ни на указателях, ни на табличках не указаны. Собеседования дожидалось человек 10; проходило оно в узкой комнате, где было около 12 столов и за каждым проходила беседа с соискателем. В начале собеседования сразу попросили паспорт. На мой резонный вопрос, чем занимается компания, отказались отвечать без предоставления паспорта. Когда я ответила, что паспорт не дам, со мной сразу попрощались, демонстративно перечеркнув резюме. Интернет об этой компании ничего не знает. Мое мнение - лохотрон

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
2 0
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

21.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Я давно хотел работать в Манго телеком, и как только подвернулась эта возможность, сразу ей воспользовался. Работа сама по себе интересная, я освоился быстро, коллектив хороший и руководство тоже
Отрицательные стороны:
Трудоустройство происходит в несколько этапов
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Перешел от другого провайдера. Причина простая - тут предложили больше зп, ну и условия по офису мне комфортнее. Продукт тоже получше, технически чище, работать приятнее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Работаю на линии поддержки уже третий год, уходить не собираюсь. В компании развитая корпоративная культура. Бонусы, удобства в офисе, скидки у партнеров. ДМС со стоматологией, пользуюсь неоднократно. С некоторыми коллегами дружим вне офиса, тут легко завести друзей
Отрицательные стороны:
Работы хватает, темп активный, надо все успевать.
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Манго Телеком

Отрицательные стороны:
Прям диву даешься, сколько заказных положительных отзывов. Ребята, вы точно работали в данной конторе? И точно проходили обучение?
Положительные стороны:
Их нет и все, что написано хорошего про них, явно заказные отзывы, не соответствующие действительности.
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Манго Телеком

Отрицательные стороны:
ужасная компания. Внутри творится бардак. Коллеги не могут все внятно рассказать, показать. Сама изучай и погружайся. Самое главное правило, которое там быстро осваиваешь - перекинуть мяч и остаться чистенькой. Прям брр. Не рекомендую.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
условия хорошие)) это мое первое место работы, я никогда не думала, что офисы такие классные бывают. На кухне чай с кофе и печеньками. Ну и конечно, мне до офиса пешком можно дойти, хотя ребята я знаю с пересадками даже на место ездить
Отрицательные стороны:
Огромный объем информации, который нужно запомнить. Не думала, что после универа так придется напрягаться, честно
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Хорошая команда, с которой приятно работать. Есть возможность получить отпуск в удобное для себя время.
Отрицательные стороны:
Не всегда оправдываются ожидания карьерного роста
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Можно иногда брать работу на дом и работать удалённо, но не во всех отделах такая опция есть. Регулярные тимбилдинги и обучение. Есть возможность развития и карьерного роста. Оборудованная кухня с бесплатными вкусняшками. Приличная заработная плата плюс премии.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Работаю в отделе продаж, очень мотивирует система оплаты труда, так как заработок зависит от тебя. Помимо оклада премия по выполнению плана выплачивается неплохая. Есть внутренняя программа привилегий, скидки даются в салоны красоты, в тренажёрные залы, в рестораны, ну в общем много куда) Кухня оборудованная полностью, бесплатные вкусняшки.
Отрицательные стороны:
Каких-то серьёзных недостатков в плане работы, графика и других условиях для меня лично нету.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>