Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мастер рядом

Анатолий:

Положительные стороны

Ремонт бытовой техники Мастер рядом производит качественный   ремонт бытовой техники различных марок на дому  (ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт  электроплит) без вывоза техники. Наши специалисты помогут вам в решении проблем. Гарантия на работу до 24 месяцев. Выезд мастера бесплатный. Существует гибкая система скидок до 40%. Мы находимся в вашем районе, что гарантирует оперативный ремонт бытовой техники на дому.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Анатолий
Вызывал мастера на ремонт стиральной машины Индезит. Понадобилась замена детали. Но у мастера с собой все было, поэтому проблемы не было никакой. Сделал оперативно так. Хорошая фирма. Рекомендую. По ценам ничего особенного, как везде. За ремонт заплатил около двух тысяч.
Анна
Очень низкие цены, хорошее качество, высокий уровень обслуживания!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

20.08.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Мастер рядом отзывы - Шарашкина контора

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора да и только. Мастера не знают как разобрать технику, а о ремонте я вообще молчу. Еще и имели смелось просить деньги за якобы диагностику. Однозначно не рекомендую этот "сервис". Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
1 0
Мастер рядом отзывы - Ужас, а не мастера

Отрицательные стороны:
Если хотите потратить деньги в пустую, то звоните именно в эту фирму! Приехал мастер перед этим даже не позвонил, хотя с оператором было оговорено о звонке и уточнении стоимости работы! Пришёл и сказал, что нужно посмотреть фронт работ и пошёл сразу делать (сломался сливной механизм в бачке унитаза), сделал на тяп ляп, капли стекали, но сказал, что так бывает, когда новый механизм ставишь, а в итоге через некоторое время услышали шум воды, а с механизма просто льётся!Хорошо, что родственники зашли и помогли устранить неполадки. А мастеру просто спасибо Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>