Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОП "Эберспехер"

Отрицательные стороны

У руководства нет четкого плана работы, нет стратегии развития. Рисуют только для немцев красивые картинки по планам , которые потом не выполняются и все это сваливают потом на менеджером, "ах как вы плохо продаете". Ты пишешь один план руководству в начале месяца, а в конце месяца ты узнаешь , что план то совсем другой и намного больше, чем твой ранее написанный . Это делается лишь с одной целью, чтоб не выплачивать премии. Скотское отношение к сотрудникам, не нравится уходи, на твое место найдем сотрудника дешевле. Стоимость товара значительно завышена, поскольку качество оставляет желать лучшего. Многие запчасти для котлов китайские и все это пытаются впарить по бешеной цене и со словами ну это же "Германия". Что касается офисной работы, то это сплошные отчеты на отчеты. За тобой вечно следят даже корпоративный телефон подключен к системе слежения, куда пошел, куда поехал, обязательно должен все согласовать, получить одобрение и т.д. Большого опыта работы в компании приобрести не получится, поскольку его просто нет, а так переждать какое-то время пока не найдешь нормальную работу можно, если идти не куда

 

Положительные стороны

Во время выплачиваемая зарплата.

 Новосибирск, Нижний Новгород


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

24.10.2021
0 0
ОП "Эберспехер"

Отрицательные стороны:
самое главное разводилово заключается в премии: чтобы ее получить, нужно выполнить нереальный план по проадажам - как в деньгах, так и в количестве проданной продукции. А и неважно сколько ты напродавал: у тебя есть потолок, выше которого ты не прыгнешь, хоть ты убейся! А когда ты все наладил и готов продавать - то "у нас нет товара)) но план ты делай)))" Абсолютно бесперспективное место, где ты будешь сидеть месяцами на окладе и руководство (из бывших вояк) будет тебя долбать всякими ненужными табличками и отчетми. Корпоративные праздники никакие не проводятся, в коллективе каждый сам за себя, технической поддержки никакой нет. Но если ты все сливаешь в москву и лижешь руководству, то ты можешь обрести успех!....
Положительные стороны:
все белое и официальное,, дмс ...

Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2020
0 0
ОП "Эберспехер"

Отрицательные стороны:
- как и у других мелких иностранных жадных шаражек тут многое похоже, вот и зарплата русскому рабочему минимальная 20 000 на руки, 2020 год.. - сумасшедшие нормы, они всегда выше чем ты можешь сделать вообще и работа мастера тебя постоянно дрючить, чтобы ты все таки выполнила норму которую завтра сделают выше - все ресурсы в показуху и понты, отчетность для русских рабочих на английском - высокая интенсивность работы, обычно несколько операций и ты бегаешь между ними делая план в 900 деталек идеального качества, сколько километров ты пробежишь за день в тяжелой заводской обуви не знаю, но цифра 2 значная - есть операции на которые тебя могут на постоянку по незнанке поставить и там просто невозможно работать, даже проработавшие больше года держатся от этих операций подальше любыми способами, именно оттуда и убегают все, скорее всего ты будешь ...

Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>