Работал в этой конторе в Красногорске на заводе Бецема, деньги не платят кроме 13000 тыс. рублей, которые прописаны в договоре, на остальные заработанные деньги кидают. Кто работает первые два месяца получают авансы по 3000р и то с опозданием. Зарплата за первый отработанный месяц в конце второго, и то не факт что дадут вовремя, в общем бегите от этой конторы, мне так сразу и говорили сварщики, работавшие там. Потом вся эта бригада ушла. А мне за июль месяц так и не отдали деньги. И хрен их кого где найдёшь. В общем контора мошенников.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Работал от КА Сфера в городе Тихорецк на заводе им.Воровского. По приезду сразу попросил трудовой договор,на что мне ответили что пришлют через две недели.Вышел на работу,на самом заводе условия неплохие,инструмент и спец одежду выдают.Начал общаться с местными рабочими и тут они мне поведали за эту КА Сферу. Как оказалось кинуть человека у них считается нормой. Я сначала не поверил,но по Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
Компания лохотрон. Принимают на работу, потом под любым предлогом увольняют и кидают на зарплату. Обходительный стороной такие шараги.
Москва.
Подробнее>>
Фрей Анатолий (Людиново, злектромонтажник):
Отрицательные стороны:
Работал электромонтажником в Людиново по 12 часов, аванс дали 3000 р обещали 180 р в час. 21.01.2019 пришёл пьяный мастер Алексей с друзьями, в итоге меня отпиздили и выкинули на улицу.Лицо в хлам. Может это у них такая практика. Очень не советую.
Москва.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Нашел по интернету работу сварщиком в КА Сфера на автобусный завод, пообещали 40 тысяч. Вкалывал по 12 часов, 3 месяца, за первый не полный месяц заплатили, за последующие только белую 14 000 как в договоре, по истечении трех месяцев, работа закончилась и деньги так не выплачивают, все обещают. Бригадир и мастер то ли уволились, или просто исчезли, дама которая принимала на работу отмазывается. Вообщем не советую с ними связываться, аферисты.
Москва.
Подробнее>>
Данил (Краснодарский край):
Отрицательные стороны:
Работал электромонтажником по сборке путеремонтных машин. Рабочий день с 8 до 20. За месяц заработал 3 т.руб .Кидалово полное. Не советую устраиваться в эту шарагу (:
Москва.
Подробнее>>
Филиппов Роман Александрович:
Отрицательные стороны:
Работал на ЛИАЗе. Первые 2 месяца платили вроде нормально. Уехал домой. Выслали, что по договору, а 30 000 висит.
Москва.
Подробнее>>