Мне очень понравился автосалон. Как то уютно у них там все организовано, заходишь и не торопишься уходить. Менеджеры приятные, в разговор вступают вежливо, все знают о чем ты спрашиваешь, говорят по толку, не навязывают лишнего. Мне подобрали автомобиль исходя из моих пожеланий и возможностей.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Александра из Москвы:
Мастерам хочу выразить благодарность. Мастер приемщик мне рассказал причину моей давней проблемы с ходовой. На допработы не разводят.Понравилась зона ожидания, потому что я пришла с сынулькой, которого просто не угомонить.
Москва, Чечерский пр., д. 1
Подробнее>>