Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Элита ST-R

Отрицательные стороны

ЛОХОТРОН

 

Положительные стороны

МОШЕННИКИ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

25.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Отрицательные стороны:
 Ужасный коллектив после смены руководства.

Россия, Саратов

Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Элита

Отрицательные стороны:
 Сменить некомпетентных бездарей в отделе кадров.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ВерТа Рич» - Элита из Москва-Сити с повадками мелких дельцов

Отрицательные стороны:
Знаете, я уже пять лет работаю в структуре управления нашим комплексом «Город Столиц», но такого откровенного жлобства, как со стороны конторы «ВерТа Рич», не видел даже у самых проблемных арендаторов. Люди владеют огромным офисом на 24 этаже башни и несколькими машиноместами в самом дорогом районе страны, а ведут себя как персонажи из девяностых. Суть в том, что эта пермская компания принципиально не платит за сервис. Мы им — охрану, чистоту в холлах, работающие скоростные лифты и кондиционирование, а они нам в ответ — пачку судебных исков. Видите ли, им не ...
Подробнее>>

02.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Шайка гиперактивного, тупого молодняка, мало разбирающегося в том, что пытаются продать.

Москва

Подробнее>>

17.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Элита

Положительные стороны:
Каждый человек приходит в компанию со своим настроем и видением, но, при этом, важно сохранить объективный взгляд на реальность. В компании работаю относительно недавно, но свое мнение о компании уже сформировалось. Мне комфортно работать в коллективе (есть с чем сравнить), ребята и руководство все молодцы. Есть чему учиться и с кого брать пример.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Красноярский парень Николай будет разводить Вас на планы развития и объекты. Расскажет Вам, как сделает предложение и как именно Вы интересны... Только нужно идей подкинуть. Будте бдительны это ЛОХОТРОН.

Москва

Подробнее>>

24.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Если вам за 40- не тратьте время, собеседование на 2 часа, тест на главного бухгалтера объемный и не простой, затем вам в лучшем случае перезвонят и предложат включить в резерв, базу набивают. Мне было озвучено, что отпала необходимость в главбухе, произвели перестановку внутри компании, это было в первых числах августа...до сих пор ищут главбуха.Не тратьте время зря, им нужна молодая девушка, но с хорошим уровнем знаний, что не возможно ,вот и копаются, как свиньи в апельсинах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Все заканчивается на одном названии.Офис ужасный.зарплата хоть и белая,но ниже средней.по факту хорошо живется тем кто давно и урвал себе кусок. И ужасный гадюшник,а не коллектив.здесь Вы научитесь всегда следить за языком,прятать личную жизнь.постоянные обсуждения тех кого нет.наебывают друг друга страшно. Бухгалтерия как отдельный вид хамок,там даже здороваться не положняк. А руководство с удовольствием играет в игру щедрых мудрых дяденек,с барского плеча дадут премию пять тыщ.

Новосибирск

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Захар о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
первые две минуты разговора с HR отбили полностью желание работать в этой компании.

Краснодар

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Зоя о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Сотрудник HR вызывает скуку и полную не охоту работать в вашей компании. Если так общается она, то что ждать от работы в целом?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Все плюсы заканчиваются когда ты сталкиваешься с мразотным и некомпетентным руководством. На первый взгляд все круто, но на деле не ждите перспектив и хорошей зарплаты. Если Вам не жаль свои нервы или у Вас 9 жизней, что Вы готовы тратить своё время на компанию в которой вас не оценят- вперед. Не рекомендую и никому не советую.

Москва

Подробнее>>

30.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
В продолжении написанного мной ниже. Забыла написать, что на собеседовании поинтересовались не хочу ли я попробовать на менеджера по продажам с активным поиском клиентов. Вечером ответили на электронку вежливым отказом. Они таким хитрым образом ищут менеджера, а не специалиста по сопровождению имеющихся клиентов. Так что не топчите ноги зря.

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
В продолжении написанного мной ниже. Забыла написать, что на собеседовании поинтересовались не хочу ли я попробовать на менеджера по продажам с активным поиском клиентов. Вечером ответили на электронку вежливым отказом. Они таким хитрым образом ищут менеджера, а не специалиста по сопровождению имеющихся клиентов. Так что не топчите ноги зря.

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Элита

Отрицательные стороны:
Позвонили из отдела кадров и пригласили на собеседование на позицию специалиста по работе с клиентами (вакансия не опубликована на сайтах по поиску работы). Пообщались с начальницей отдела кадров и начальницей филиала компании. Сказали, что на следующий день мне позвонят и дадут обратную связь, но сами они не позвонили. Когда я специально позвонила и спросила про обратную связь мне ответили, что вы опередили нас и мы перезвоним вам сегодня вечером, а пока ответ дать не могут. Вот так. Похоже, что собеседования проводятся ради собеседований.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОО Элита

Отрицательные стороны:
Работал в этой шаражке два месяца, деньги за работу так и не получил. Заработная плата самая низкая по городу, ниже просто не платят и то - Шулаев умудряется штрафовать!!! Беспредел творит полный!!! В охране больницы половина охранников - узбеки. На КПП бегают мыши. Условия для работы - ужас! Захочешь уволиться - будут пугать штрафами и не выплатами зп.
Положительные стороны:
ничего не могу написать
Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Элита тревэл - Не спешите радоваться

Отрицательные стороны:
Если Вам подарили сертификат на путешествие от турфирмы "Элита Тревел" - не спешите радоваться, придя в офис вы столкнетесь с тем, что указанная в сертификате сумма не оплачена. Фактически, турфирма просто раздает красивые открытки. Со слов директора, такое у них бывает.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Бориса Богаткова улица, 210/1, оф. № 513

Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элита тревэл - Не верьте турагентам

Отрицательные стороны:
Приобрели тур в этой фирме и очень об этом пожалели провели 12 дней на помойке вместо обещанного чистого лазурного берега. у персонала этого агентства одна цель- содрать деньги, а то, что люди испортили свой отдых наплевать. Люди, читайте, пожалуйста, отзывы туристов об отелях и о месторасположении его перед покупкой и не верьте турагентам.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Бориса Богаткова улица, 210/1, оф. № 513

Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ЧОО Элита

Отрицательные стороны:
ГОВНОКОНТОРА, руководство два чер-та Комлев и Шулаев. Заманивают обещаниями о хорошей з/п, по итогу люди получают копейки, которые приходиться вымаливать. Обходите этих чер-тей стороной!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Элита - Никакого подхода к детям

Отрицательные стороны:
Первый раз сводила ребёнка и пожалела. Никакого подхода, напугали. А ещё в итоге сделали то, чего вообще не нужно было делать, и отдали за это всё 9 т. р.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Пушкина улица, 108, оф. № 1

Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
18.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер gsm отзывы - Сантехники ЖКХ по сравнению с этой "мастерской" просто Элита

Отрицательные стороны:
Планшет делали 2 месяца, две неправильных диагностики, в итоге ненужные ремонты. Отдали живой планшет, получили труп. Ещё и деньги за диагностику взяли. Делайте выводы! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Элита Star отзыв сотрудника Анна_1

Компания Элита Star ищет себе сотрудников от уборщицы до зам директора. и начальник ахо и менеджер и управленец и тд. Ко всем одни и те же требования: коммуникабельность,целеустремленность и тд. О профиле компании ни слова. Указан только мобильнй тел. некой Элы Владимировны. При этом они работают в разных городах Московской области и в москве. Должно бть компания крупная? а нет, в нете никакой информации про них абсолютно,кроме как набор сотрудников и моб. телефон . Обещают зарплату высокую. Вбила в поиске в интернете и сразу нашла информацию-ЛОХОТРОН! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Элита-групп"

Пригласили на собеседование. Адрес: Московский проспект, 129/2, рядом с торговым центром "МП", стеклянное здание магазина DNC, внутри дверь, по лестнице на второй этаж. На вопрос, чем занимается, компания, говорят салон красоты, что-то вроде этого. В день собеседования звонят, подтверждают ваше присутствие. Девушка разговаривает никак, бесцветным голосом, как робот. Думаю, ладно, съезжу, хотя понятно было, что без Дешели тут не обойдется) На табличке Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Элита Строй»

Отрицательные стороны:
Я не знаю ни одной фирмы Рязани, где бы с такой частотой кидали людей на деньги. Есенин С. и Колеснев М. творят, что хотят, наверно уже сотни рабочих ими обмануты в Рязани, Ряз.обл, Коломне, Владимире и других городах. По ним давно плачет прокуратура и налоговая. Людей не оформляют, з/пл не платят, ни один объект полностью не сдали. Только и делают, что позорят рязанских строителей. Ужас. Ужас. Ужас.
Положительные стороны:
Их просто не может быть. ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элита-Софт

Хочу предупредить от очередного разочарования .Работала в компании Элита-Софт связана с продажей ПО и 1С программами.Генеральный директор Чичерова Татьяна Дмитриевна очень лживая и мутная женщина,производит впечатление вполне хорошее чем и может ввести в заблуждение.Еще она паралельно может работать бухгалтером не советую прибегать к ее услугам ..она вам такого там натворит не расхлебаете.Не выплатила Зп сейчас судимся с ней.В глаза говорит Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Академия красоты Элита-Триумф, она же Mon Platin

Хочу рассказать о том, как меня пригласили на собеседование в Академию красоты "Элита-Триумф". Сходив на собеседование меня одобрили (претендовала на должность менеджера) и пригласили на стажировку, при этом на мой вопрос рассказать поподробней о предстоящей работе, ответили, что обо всем расскажут на стажировке. В назначенный день, в назначенный час я пришла и каково было моё удивление, когда я увидела 30 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Питомник СФХП Элита

Всем привет! В этих теплицах работали по 15 часов. Выходных нет. Переработку не оплачивают и обещанную зарплату не платят. Распределяют премии, естественно дают премии своим. Назначают штрафы и многие ушли не получив зарплаты, а это нарушение трудового законодательства. Чеботарёв и Дидик обманывают и не платят обещанных денег. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>