Скачиваешь бесплатно темы, устанавливаешь на телефон, во время установки требует, чтобы пользователь постоянно нажимал на клавишу «далее»... а затем автоматически отправляет СМС, стоимостью 200 рублей! А темка так и не работает... Вот сайт: s5250.ru/
Чтоб вы там гниды подавились 200 рублями. Уроды...
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отписались тем, что телефон снят с гарантии. Эту отписку я вижу уже не первый раз, все жалуются. Подробнее>>