А "рыбак" между прочим (помимо того, что руководитель своего туристического портала с аудиторией в 200к который не раз давал интервью на ТВ) уже давно руководитель отдела в крупной международной компании:) И кстати про место это наглая ложь - у меня всегда идеально чисто:)
Хахахаха! Столько лет прошло, а с уровня местечковой гов-но конторы так и не вышли - Укозсайт, отсутствие минимального успеха на рынке рекламы и наверное с троещины не переехали? )))
Киев
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Владивосток, Светланская улица, 78 к.Б, этаж 1, офис 105
Подробнее>>
Новосибирск, Кропоткина улица, 102, этаж 1, станция м. Гагаринская
Подробнее>>
Томск, 1905 года переулок, 6
Подробнее>>
656006, Барнаул, Балтийская улица, 23, этаж 2, ТЦ Кристалл
Подробнее>>Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю рядом с домом, и это для меня огромный плюс. График удобный, зарплата белая, всё честно. Немного раздражает дресс-код, но это мелочь, учитывая все остальное. Работаю с удовольствием!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Было желание работать в этой компании,но 1,5 месяца стажировки расшатали мою психику.Обучения новых сотрудников нет.Коллектив не сплоченный,так как текучка кадров.Постоянно тебе напоминают,что обучать тебя ни кто не обязан и что все обучаются самостоятельно.Целый месяц не было рабочего места..Через 1,5 месяца стажировки объявили,что я плохо обучаемая и стали просто меня игнорировать.Поэтому меня нервная система не выдержала и я ушла.Много стукачей и подхалимов.Осталось плохое впечатление от этой компании.
Положительные стороны:
Корпоративный транспорт,обеды.Зарплата вовремя.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был только на собеседовании. Принимала некая мадама Маргарита. Старший менеджер по персоналу. Высокомерная [censored] еще та, которая вызывает тошнотворное неприятное ощущение... Много разговоров о себе любимых. Только воздух сотрисают и все.. И вот эта змея будет решать кого брать а кого нет. Моо контакты 977 874 50 09 Артем. Если отдел персонала это читает и со мной не согласен какая паскуда И [censored] ваша Маргарита Руководитель по персоналу звоните я вам глаза открою
Положительные стороны:
Их нет. Разве только красивый офис в центре.
Подробнее>>