На первый взгляд приличная кантора, в итого- развели по полной, а работу не доделали.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Екатерина:
Совсем недавно я купила машину, долго копила на нее и моей радости не было предела. Но рано было радоваться, через 6 месяцев после использования машины начались проблемы с мотором. Я обратилась в центр МОТОР по совету знакомых. Там мне помогли, все рассказали и объяснили. Сделали свою работу очень быстро и качественно, если не дай Бог, что опять случится, обращусь, именно, в этот центр.
г. Москва, Автозаводская 23 кор 7
Подробнее>>
Анатолий:
Все что касается ремонта и обслуживания двигателя моего автомобиля я провожу на Цент МОТОР. Расточка блока цилиндра это работа которая измеряется в микронах. Если позволить не профессионалу провести эту работу , то либо прослабит зазор либо не даст нужного допуска и то и другое гибель для мотора. Скупой платит дважды(как минимум)
г. Москва, Автозаводская 23 кор 7
Подробнее>>
Галина:
Отдала в ремонт голову с Фиат-пунто. Заводской, видать, брак, раковина в неудачном месте. Пробило в конце концов прокладку, угрелся. Ребята сделали опрессовку, подварили раковину и зафрезеровали. Всё на таком высоком уровне , с такой скоростью (сдала в 11 утра, к 15 уже отзвонили о готовности), по адекватным ценам, что любой Сранике до них, как козе до неба. Теперь только к ним!
г. Москва, Автозаводская 23 кор 7
Подробнее>>
Александр:
Проводили ремонт дизельного двигателя insignia.Мой двигатель был первый перебранный двигатель в России,до него,всем приходилось покупать контрактные моторы.Так как это был действительно первый ремонт и не было тогда никакого понятия,как это делать.Центр мотор предложил четкую схему,ремонта.И выполнил все работы в сроки и откровенно за не высокие деньги.Огромное спасибо! всей организации,и Алексею в частности.Езжу на моторе и по сей день и радуюсь.
г. Москва, Автозаводская 23 кор 7
Подробнее>>Гильзовку блока делали очень долго- почти две недели. В принципе, везде делают быстрее, но готовыми гильзами из магазина, а они тонкие. Тут делают только своими и толстыми. Это надежно. Еще есть другие технологии для повышения надежности, попросите показать и рассказать, когда попадете в цех- вам покажут. По цене нормально. Делал и дешевле в других местах, но разница ОЧЕНЬ видна. Надеюсь, наши моторы будут ходить долго и радовать наших клиентов а мы радовать Центр мотор новыми заказами. Подробнее>>
Отзыв о работе Центр МОТОР.В общем, владел автомобилем( продал на днях, взял новый) Mazda cx-7. Машина шустрая, но не для нахших дорог. Объезжая пробку по обочине через пару километров услышал стук. Провернуло вкладыши. Отлив масла (ехал под наклоном очень долго). В первом попавшемся сервисе сказали, что надо менять двигатель в сборе, так как этот мотор неремонтопригоден. И он у них есть, странно, правда? Ценник не гуманный. Погуглил. Нашёл Центр МОТОР. Нашёл ссылки на них из разных клубов и форумов. Созвонился. Записался (пришлось подождать, сервис по снятию-установке узкоспециализированный, как понимаю, больше для своих. Но пробился).В общем, всё сделали. По деньгам получилось Подробнее>>