Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервисный центр "Юнит"

Anton Danilov:

Отрицательные стороны

 Услуги: - Продажа автомобилей; - Продажа запчастей; - Допоснащение; - Диагностика; - Техническое обслуживание; - Ремонт двигателя; - Кузовной ремонт.  Сеть сервисных центров "Юнит" основана в 1996 году и по сей день с успехом предоставляет услуги в области ремонта, продажи запасных частей и автомобилей БМВ и Мерседес. Специалисты сервисного центра обладают огромным опытом по ремонту автомобилей. "Юнит" гарантирует качественный сервис в самые короткие сроки.

Положительные стороны

нет

 Москва, Волочаевская улица, 44

Комментарии:
Anton Danilov
На развал схождение все свои авто гонял и гоняю только в Юнит. Мастер красавчик, все выставляет идеально, машину на дороге держит резину не ест, никакого биения и прочих неприятностей. Раз заплатил и как минимум на 30 000 км забыл о развале.
shoverets
Могу посоветовать сюда приезажть по ремонту подвеске и тормозных компонентов, я тут уже несколько раз менял колодки, диски тормозные, рычаги, мортеры, сайлетблоки, и ни разу проблем не было ,уезжал довольный. Еще мне вставляли тут стекло заднее, треснуло сильно, кто-то видимо камнем киданул специально, но не сильно наверное, летом слава богу. Такс.. делали блок ABS еще, но это мелочи. Лямдбы там...
abujnovich
Обычный центр, видел оборудование, есть и старое, но по мелочи, а так вроде все более менее живое, учитывая что новое у них наверное за месяц становится уже никаким с такими объемами работ то. Правда очереди раньше были, сейчас как-то их поменьше. Есть где посидеть подождать, покушать, телевизор стоит, тепло( учитывая что холода уже, ждал в последний раз почти 3 часа, правда обещали за 2 сделать, но были какие-то сложности с доставкой детали) 
Артур
Был тут 2 недели назад, стучала подвеска - исправили, попутно проверили все жидкости и масла, поменяли тормозную жидкость и передние колодки, по ценнику - все не плохо, думал будет дороже, еще по некоторым моментам получил консультацию - понял, что нужно будет еще менять, и что лучше поменять скорее. чтобы потом не вышло дороже. нормальные мужики, не спешили, это главное , все четко делали, я часто ходил в ремзону, и общался. и просто от нечего делать, не думал, что на такое время заеду все-таки. 
kazakevich
Ну цены тут есть и дорогие, но и ремонт акпп дешевым никогда не было, неважно авто будет хоть 15 лет, хоть 5, все-равно не мало вложить придется, мне в мой х6, 10ого года, вкладывать за эти 2 года пришлось не мало, а когда покупал, был уверен, что беру конфету, ибо все пересмотрели, но с электроникой проблем куча, плюс взад дали мне и помяли не хило и бампер и дверь(багажника) тут выровняли, вроде ровно и без вмятин, покрасили, без подтеков. Вложил в этом году только тысяч 200 в нее, и это без ТО плановых, а именно в ремонт, то с кондиционером беда, то еще с чем... 
Даник
Не плохой центр, качественное обслуживание, и улыбаются, и в ремзону попасть можно, цены адекватные, и на ТО и на ремонт электроники , подвески там. Не знаю, я у них запчасти покупаю ,последнее время, недорогие. В принципе обслуживаться можно, не скажу, что прямо дорого, для такого места цена еще адекватная, как минимум на ТО и на различные работы с ходовой.
sergej.aliev.92
Иногда тут все же бывают очереди, и записаться не так то просто в сезон весна - осень. Вот недавно, предварительно записавшись на 9 утра, приводил своего коня для замены масла в двигателе, плюс частичную замену в коробке. Проверили жидкости, долили охлаждайки, плюс заменили по итогу тормозную жидкость, я если честно не знаю когда ее меняли,. За работу цену не ломят,и главное, на не отличается от той, которую сказали до работ!
Толик
Не знаю, купил первое авто, решил, что буду сразу ездить в нормальный центр, благо деньги есть, и авто взял не старое. тройка бмв 2011 года, в принципе за год ( взял прошлым летом) ничего не ломалось, только кондиционер чинили, меняли патрубки, а то вытекала охлаждающая жидкость, причем начала только зимой это делать,  и все. остальное только масла - фильтра - пару элементов красили, в цвет попали и выравняли пару вмятин мелких. ааа мне снесли зеркало боковое на парковке - вот, к ним приезжал, сам купил бу деталь .поставили. Цены демократичные, не страшно, ну ничего дорогого и не делал же. Работают быстро. 
cherenkov.mikhail
Самое главное не просто центр найти, а хороших мастеров найти, посоветовал друг имено мастера, вот и приехал, это именно на покраску, нормально авто рассмотрели, это я про приемщика, обычно ж им пофиг, говорят - а нормально и все, тут хотя бы работают. Покрасили быстро, 4 элемента, ну я все-равно пока забрал ее она еще день лишний постояла. В цвет попали, хотя это не сложно. зато никаких подтеков, а то в прошлый раз в каком-то гараже "знакомые" покрасили будто кисточкой блин!. Покупал тут блок абс еще, расход развал сделали. Короче нормальный центр
kulibin-valera
Не знаю, кому я тут помогу. Если у вас ауди, то отдавайте авто филатову или парфенову, они в дневную работают, я всегда с ними делаю свою А8, и у жены Q5 возил сюда, после покупки, чтобы все посмотрели, диагностику провели еще раз, поменяли сразу то, чего не было в книжке по расходникам. Мою ауди зато тут давно все знают, и не нужно объяснять каждый раз что-то новое. Они в курсе всего уже. И красил чуть ли не все авто по частям за полтора года, и коробку ремонтировали, слава богу до проблем с двигателем не дошли. Ну и ясное дело тут по ТО и по другим вопросам езжу.
Михаил
Цены вполне нормальные. это если сравнивать не с гаражами где за 3 копейки тебе что-то сделают абы как, а с теми же официалами. Я свою е65 много куда возил поверьте, и по гаражам в том числе. В последний раз вот ангельские глаза подохли, нужно было лампачки вставить, а для этого нужно снимать бампер, я этим заниматься не собирался и приехал сюда в очередной раз, ну помимо этого поменял противотуманки, поменял топливный фильтр на 2 тысячи раньше ( ну и ладно) провели диагностику, поняли, что нужно ремонтировать датчик положения руля. Ну вот послезавтра поеду , сказали всего пару часов займет, наверное подожду пока сделают у них, там есть где покушать и посидеть телек посмотреть.
lazhakevichia
Все обычно, реальные плюсы это в круглосуточной работе и зоне отдыха, хотя ждать авто по 2-3 часа это уже тупая идея, но иногда удобнее поскучать, чем ездить туда сюда. Ценник средний ,ну и работают более менее нормально, по крайней мере я не придирался. После них уже перестал проверял еще в прошлом году, если попадаю к одному уже можно назвать" своему" приемщику, то вообще не парюсь, другие кажутся сомнительными. 
v.bulykin
Ставлю 4 , но зато твердую, просто не бывает идеальных мест для ремонта авто)) в том числе и у официалов, там тоже приятно но цены еще выше типа за сервис походу. А можно ездить в гаражи,  в грязи, и наобум, и бояться, чтобы авто куда-нибудь не укатили, и сделали без гарантий и всего остального. Здесь хотя бы золотая середина. И запчасти недорогие, делают нормально, и ласточка моя ездить хорошо, без пинков, дерганий, лишних шумов
эрик
Открыл для себя его недавно, после переезда это был один из самых ближайших центров( нормальных, хотя бы по слухам от друзей) куда можно отдавать авто свое и не париться. Цены конечно не самые низкие, но ладно, лишь бы работали и не ставили ерунду туда, а то встречал я центры, где платишь за дорогую деталь а потом ставят тебе ражно китайское плохого качества, и узнаешь об этом только на след замене, это касаемо подвески той же, да и раньше я не разбирался. Пока проблем нет, был дважды, помыться не удалось чето не работала мойка, но ладно, главное что все быстро сделали.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЮНИТ СТАНКО: обман с зарплатой

Отрицательные стороны:
В остальном это развод. В июне 2024 я устроился сюда менеджером по продажам. На собеседовании красиво рассказывали, что оклад будет 90 тысяч, плюс бонусы. Когда дело дошло до подписания договора, внезапно выяснилось, что белая часть — только 45, остальное «в конверте». Согласился, потому что время поджимало, но зря. Схема простая: обещают платить серую часть, а при увольнении просто кидают. У меня это случилось в ноябре 2024 — в последний месяц серую часть не отдали, сказали «не положено». Руководство кормит...
Положительные стороны:
Офис у них реально удобный — рядом метро «Алексеевская», добираться быстро. Само помещение новое, современное, кухня нормальная, чай и кофе всегда есть. Рабочие места чистые, техника не убитая, в этом плане не придерёшься.
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметолоджи Юнит

Положительные стороны:
Я приводила дочь в клинику Косметолоджи Юнит на лечение акне. Ей назначили 10 сеансов на аппарате HydraFacial. Кожа у дочки стала менее жирная, сузились поры, воспаления ушли практически все. Через полгода обязательно повторим - хочется закрепить результат!
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
Я готовился к строительству дома пару лет и за этой время обдумал все нюансы. Договор на строительство заключил с Юнит, это выбор тоже был не простой и много факторов этому сопутствовало. Работают качественно, отдыхают только по выходным, поставкой стройматериалов занимаются сами, то есть услуга полностью под ключ. Оплата стройки поэтапная и стоимость остается фиксированная. Заселились в прошлом году, недостатков на сегодня не обнаружили
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
О таком дома я давно мечтала, спасибо нашему риелтору Елене, которая подсказала нам обратиться в эту фирму. Дом под ключ, я очень рада. Дом у меня уже готов к проживанию. Ребята отличные, все этапы работ прошли гладко. В любое время можно было позвонить, задать вопросы, да их особенно и не возникало. Для меня, как для человека не разбирающегося в строительстве и ремонте, было очень важно переложить всю эту работу на профессионалов своего дела. В очередной раз благодарю всю команду ЮНИТА.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий О. о компании АСК Юнит

Положительные стороны:
Я готовился к строительству дома пару лет и за этой время обдумал все нюансы. Договор на строительство заключил с Юнит, это выбор тоже был не простой и много факторов этому сопутствовало. Работают качественно, отдыхают только по выходным, поставкой стройматериалов занимаются сами, то есть услуга полностью под ключ. Оплата стройки поэтапная и стоимость остается фиксированная. Заселились в прошлом году, недостатков на сегодня не обнаружили
Отрицательные стороны:
Не нахожу пока
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
С Юнит построил себе дом по приемлемой цене. Не хотел деревянный, но и не знал с чего начинать. Очень удобно, что они сами и проект и смету сделали. Дом построили со всеми коммуникациями, сделали теплые полы. Положительные впечатления от компании
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
Компании Юнит огромное спасибо за качественно проведенные работы! Та компания, которой можно доверять! В 2022 заказывал строительство двухэтажного дома с мансардой. Кроме этого отдельно баня и гараж. По функциональности и практичности все спроектировано разумно. Также спасибо прорабу за ответственный подход к работе. Ход стройки можно было наблюдать как по вебкамере, так и приезжать в любое время. Все классно
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
Участок за городом купил много лет назад и только в 21 году я решил, что хватит ждать, и пора строить дом. О том, что это будут делать мелкие частные компании речи не было, потому что знаю, как они работают и несут минимальную ответственность. Мне нужна была надежная строительная компания, поэтому выбрал Юнит, чтобы построить двухэтажный дом с гаражом. Спроектировали, обсудили какие будут заказывать материалы, установили сроки. То есть, организация работы компании на высоком уровне. Стройку оплачивал поэтапно. Как отработала компания, мне понравилось. По качеству стройки не подвели.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина Николаевна о компании АСК Юнит

Положительные стороны:
Спасибо вам за дом, он прекрасен! Учли все наши пожелания. Высокопрофессиональный подход и индивидуальный подход к клиенту , ну и конечно качественное выполнение работ- именно так и должна работать любая уважающая себя компания.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АСК Юнит

Положительные стороны:
По стоимости вполне адекватно, по срокам, примерно, как и прописывается в договоре, у нас неделя или две разницы вышло, я даже во внимание это не беру. Под ключ заказывал строительство одноэтажного дома. Четко, быстро, качественно, как и должна работать любая компания.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>