Верните фазилова на место где он работал лучше него не кого нет . Уберите с работы Каракаева зураба
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Сергей:
Отрицательные стороны:
Работа на ногах, 4 часа на сон. Руководство гнилое, любой косяк - штрафы лепят. Платят 1750 р. за смену, а штрафы от 1750 до 10000 р. В коллективе стукач на стукаче. Придумали грейды - 1-без УЧО, 2 с УЧО,на третий экзамен сдавать надо. Зарплата 6 т. р. белая, остальная черная. Форму еще продают за 11.000 р. за три месяца высчитывают с зарплаты. В последнее время с зарплатой какие-то мутки начинаются. Положительные отзывы они заказывают.
Москва
Подробнее>>
....:
Отрицательные стороны:
Вот ОНО истинное лицо компании)))) " ЧОО "Ангел". Ура! Повезло! Приезжает, устраевается, дают объект. Потом начинается... -спать мало -жрать не дают -ругают -водкой не поят -до баб не водят -утром не будят -вещи не стирают -не моют -расслабляющиq массаж не исполняют... Ты уё...к куда приехал?! Тебя %удалено% что не устраивает? У тебя скотина нет образования, в х... три ошибки делаешь! Тебя сука взяли! Работу дали! Деньги платят! Стаж идет! Обучают! Жопу лижут! (Простите). А ты олигофрен имея профессию постуха, смеешь писать здесь такие гадости! Да, всякое бывает, в семье не без... Ты %удалено% научись работать, подними свой статус, быдло деревенское, от тебя семья денег ждет! Или беги урод искать лучшие места, найдешь? не уверен..! Уважай падла что имеешь! Пьянь деревенская! Попал в Москву и ох...л от счастья? Езжай вон в Дагестан бл...дь, лук собирать! Там таких поджидают!"
Москва
Подробнее>>
Толик:
Не замечал хренового отношения ни со стороны НГО ни со стороны более высокого руководства. К любому можно подойти и решить наболевшие вопросы. Деньги всегда вовремя выплачиваются. Если нормально себя проявил то можно на премию рассчитывать. Условия быта зависят от объекта. Слышал от ребят что бывают объекты где совсем все плохо но самому на таких бывать не приходилось.
Москва
Подробнее>>