Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Taxi-City

Алла:

Отрицательные стороны

Алла
Хотите  не успеть?  Звоните « TAXY-CITY»Добрый день.08.12.2014 я заказала такси в фирме « TAXY-CITY» к  15.45 с д. Дурыкино до станции Крюково. Поняв, что заказ сделала на неверное время  стала дозваниваться в диспетчерскую службу для его переноса.  Дозвонится мне не удалось. В районе 15.00 мне позвонил водитель такси , что б уточнить адрес куда ему нужно подъехать. Я объяснила, что выбрала не верное время и мне нужна а/м на 16.45, а в диспетчерскую службу дозвонится, не получается. Водитель сказал ,что все понял и передаст мою информацию  в диспетчерский отдел. Я ему еще раз уточнила, что заказ не отменяю, а переношу на 16.45 и что б он передал это диспетчерам.После это началось мое «Веселье» (((В районе 16.20 я решила еще раз уточнить про свой заказ. Мне подтвердили о его наличии и то что а/м будет в 16.45.Организация, где я работаю находиться не в населенном пункте, а в отдалении от него. Поэтому на место встречи с авто я вышла заранее. Поняв, что время 16.40, а в телефоне нет sms о номере машины, ни звонка о том, что, а/м едет я еще раз позвонила диспетчерам. На что мне сказали: «Водитель опаздывает», сославшись на мой перенос заказа. На вопрос: « Почему меня не предупредили о задержки а/м ?» Я услышала тишину. Напомню что я уже на улице, а сейчас не май месяц. Дальше было лучше. Я попросила, что б со мной связался водитель. Мне пообещали, что он перезвонит в ближайшее время. Прождав 10 минут, звонка я так и не услышала. А время уже было 17.00 ( заказ был на 16.45).Я опять стала звонить в диспетчерскую службу, но справочная ( только в 17,00) уточнила какой номер а/м закреплен за моим заказом и что я могу связаться с водителем нажав цифру  8. Что я и сделала. И оказалось ,что водитель получил заказ только 2 минуты назад!!!Больше не буду утомлять вас цифрами и количеством звонков сделанных мной. Расскажу итог .Села я в такси в 17.20( заказывала т на 16.45).  Все это время я была на улице, т.к не было возможности где то погреется, а возвращается в офис не видела смысла. Думала что вот-вот такси  приедет.Благодаря  такому « Душевному сервису» опоздала на 2 электрички, вследствие чего опоздала к 19.00 в Театр « Современник». В зал конечно пустили ,но сидела я до антракта не в 5 ряду партера, а на откидных сиденьях, где то в самом конце. А все я думаю, знают, что в этот театр билеты не дешевые(тем более партер 5 ряд).Так что еще раз повторюсь « Если вы хотите, куда то не успеть, то звоните в « TAXY-CITY».Спасибо всем у кого хватила терпения дочитать мой отзыв до конца.P.S. пишу отзыв лежа в кровати с температурой 38, за что благодарю коллектив этой фирмы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Taxi City отзывы сотрудников

alexander.kulikov77:
Отрицательные стороны:
13.06.2015 в 12-10 позвонил в Taxi City, спросил, сколько будет стоить услуга "Трезвый водитель" от Троицка до деревни Таганьково Одинцовского р-на, услуга мне будет нужна в 22-00. Девушка-диспетчер ответила: "1800 руб., пожалуйста, звоните за час-полтора, так как я должна подобрать для вас 2-х водителей, один из которых поедет за вами следом, стоимость после 22-00 будет такая же, 1800 руб." Звоню им в 21-00, говорю, что я вам звонил сегодня, заказывал услугу Трезвый водитель на 22-00 из Троицка до Таганьково Одинцовского р-на, вы сказали 1800 руб. и звонить за час. Вот звоню вам. Диспетчер отвечает: мы такого не могли вам сказать, стоимость такой услуги будет для вас 3600 руб. Я аж рюмку с виски чуть было не выронил... Пришлось сделать ещё пару звонков в другие службы такси Троицка. Естественно, воспользовался услугой другой компании, которая назвала гораздо более вменяемую стоимость.Taxi City, естественно, имеет право называть любую стоимость своих услуг. Но, если компания назвала стоимость, то нельзя её менять по несколько раз в день.Советую быть внимательными с ценами, которые озвучивают по телефону диспетчеры Taxi City, полезно записывать разговоры с ними на диктофон (у кого есть), а лучше сразу воспользоваться услугами других компаний, у

Россия, г Москва, г Троицк, пл Академическая, д 3

Подробнее>>

30.01.2017
0 0
Taxi City отзывы

nstr88:
Отрицательные стороны:
Самая наглая и жадная служба такси! Поездка до магазина с ожиданием там в минуту обошлась в 500р. При чем о том что меня везут обратно это отдельный заказ сообщили уже у магазина.... В любых нормальных такси идет оплата за подачу машины + время или километраж... Водитель быдло, как и оператор орущий в трубку.... Яндекс дешевле и оперативней в нашем крае

Россия, г Москва, г Троицк, пл Академическая, д 3

Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Taxi city - Взяли заказ и не приехали

За 16 часов заказали такси на 8.00 утра. Диспетчерская приняла заказ. В 7.40 утра (за 20 минут до назначенного времени) диспетчеры перезвонили, и сказали, что "Никто из наших таксистов не хочет к вам ехать, мы отменяем ваш заказ" Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

Фирма, занимается изготовлением и монтажом рекламы. Фирма ООО АРТ СИТИ (Art City Ltd Company: vk.com/artcityspb ) обманула пятерых промышленных альпинистов, зарплату за монтаж рекламы (7 объектов) выплатить отказывается. Как выяснилось, это носит систематический характер — таким же образом были обмануты и другие работники. Непрофессиональное изготовление рекламного продукта в цеху сильно осложняет и затягивает монтаж, практикуется авральный метод работ, который сказывается на Подробнее>>

04.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Камиль о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
У меня все наладилось в жизни, как устроился сюда. Нормально стал получать, работа есть всегда. Руководство нормальное, машина у меня хорошая. Я доволен!
Отрицательные стороны:
Каких то проблем не было.
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Устроился несколько месяцев назад и уже понимаю, что жизнь моя налаживается. Имею стабильный заработок, езжу на хорошей машине.Адекватный коллектив, понятные условия труда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Условия работы устраивают. Так как машины в отличном состоянии, то и заработки нормальные. Я доволен, что пришел в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Не ищу.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>