Надо было просто позвонить по гарантии в РЕМ-Империал. Не понятно зачем платить другим, хотя можно бесплатно все сделать, ПО ГАРАНТИИ? А полотенцесушители иногда текут это бывает 1 на 50 штук. Лук был сделан напротив счетчиков и коллекторов, люки на против труб ни кто не ставит, таких правил нет. 2 года гарантии, в чем проблема, я не понимаю, обычно люди звонят, и мы всё исправляем, а не пишут злобные отзывы. И не путайте пластиковый потолок на балконе и реечный в ванной. Мы гарантию всегда выполняем, не надо на нас клеветать. А если заказчик не звонит, то и гарантии не будет.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Аноним:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Фирма ужасная.
Делали ремонт в моей квартире. Сантехнику сделали неправильно. В ванной болота вместо слива и оттока воды, полотенцесушитель был неприварен, вызвал течь. Сам доступ к полотенцесушителю закрыли плиткой и затерли, вместо того, чтобы сделать сантехнический лючок. Нарушение всех правил. Пришлось резать плитку, снимать, вызывать сантехника ( из другой фирмы за бешеные деньги) варить трубу и отделывать лючок для доступа к полотенцесушителю. Сделали реечный потолок и прибили сушилку, пошла нагрузка ( легкая) на сушилку, упала вместе с реечным потолком. Я рассчиталась за все сразу без гарантийных удержаний. За что поплатилась позднее, когда через помесяца все перестало работать. Уже не говоря о том, что сломали полуавтомат на акриловой ванной и даже выкинули тросики, пришлось покупать автомат в ванную ( которая и без того дорого стоила ) . Компания РЕМ ИМПЕРИАЛ в лице Баранникова А. - ХУДШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ.
Московская область, г. Щелково, Фряновское шоссе, дом 72
Подробнее>>