Ничего хорошего не увидела, работа для 18-20 летний, для впаривания ненужных услуг для неграмотных людей , чтобы выкачивали деньги. Не советую
Собеседование проходила на Бутырской 67с1
Хороший новатор в лице руководителя.
Россия, г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
По трудовой не устроишься - не выплатят зарплату.
В конце месяца просто вычеркнут из списка на проходной,
охрана Телеграфа тебя не пустит, а они "не узнают".
Очень большая текучка.
Будешь названивать им - переадресуют куда-то еще.
Работа заключается в навязывании юр.услуг лицам,
желающим получить бесплатную консультацию по телефону,
так же обзванивание неизвестных людей по купленной базе МГТС
Получать будете по 150р за ПРИШЕДШУЮ запись,
больше двух-трех в день не вытянете.
Вас будут регулярно провоцировать,
что бы начать скандал и за грубость с вас сняли деньги.
Плюсы в работе:
Их нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
заработать нормальные деньги почти нереально, говорят про фантастические проценты с договоров, потом они внезапно "расторгаются" и конечно же денег не дождешься
обещают, что в среднем около 30 000, выходит максимум 8-10 000
Плюсы в работе:
а они есть?
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Здравствуйте, к сожалению не соглашусь со мнением данных лиц так как да бывают нюансы с выдачей зп, но максимум 3 дня. Коллектив хороший, есть говнюки без них не куда.А шлак пишут в основном, те кто ковыряли в носу.........
У каждого мнение свое!!!!!
Это хороший старт, для тех у кого провал с опытом.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Читаю и диву даюсь, не знаю как раньше, но сейчас ситуация отличная. Все выплаты вовремя, более того, платят оклад сейчас. А ещё тут много бонусов и премий, каждый день можно получить больше, чем положено по договору!) Мне тут очень нравится! И очень классный коллектив, все понимающие и веселые. Опыт работы очень хороший можно получить, понимаешь правильный подход к людям. Всему ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
РОГА И КОПЫТА
нет абсолютно никаких перспектив работы в компании .
совет клиентам: не соглашайтесьдаже на бесплатную консультацию и уж тем более, на заключение договоров м этой шаражкой. современный аналог "рога и копыта"
соискателей на трудоустройство, не вздумайте даже на собеседование приходить. читайте ниже.
Самый мерзкий сотрудник управления - АРЕФЬЕВА ЮЛИЯ,- довольно мерзкая особа.НИКАКОЙ практики в области юриспруденции сотрудники не получают. Задержки в выплате зарплаты - обыденное явление. читайте пост выше, про то, как после увольнения люди просто не могут попасть на прием к руководству.Однако, руководство не заинтересовано в афишиоовании спорных вопросов, так как у самих рыло в пуху по ОЧЕНЬ многим вопросам (кто работал, тот знает).
основная деятельность компании- навязывания своих абсолютно никчемных услуг простым обывателям. обман пенсионеров, некомпетентных простаков. к сожалению, действия сотрудников до мошенничества не дотягивает, ровно как и до причинения имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, так суммы ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Их нет!
Отрицательные стороны:
ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
НИКАКИХ!!!!
Отрицательные стороны:
Меня здесь очень сильно обманули! Это аферисты!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сборище не просто необразованных, а натурально недоразвитых шарлатанов, обманывающих пенсионеров и обывателей!!
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ!!!
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Какиё там положительные стороны??!!
Отрицательные стороны:
ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Положительные стороны:
Их нет!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наебалово, толстый сука отдай мои деньги и иди убейся, тупоголовное животное, кусок сала
Положительные стороны:
До августа месяца, все было неплохо, у ген. дира на то время Смирнов были амбициозные планы, которым помешал будущий директор Жирная Тупая Наглая Свинья, который не держит слов, а только лезит к бабам и не на что не способен так как имбицил и импотент. Осенью вернулся прежний ген. дир но я уже свалил, говорят, что вернулся не надолго, забрал самых ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!
Положительные стороны:
Какиё там положительные стороны??!!
... Подробнее>>