Отсутствуют условия трудового права.Зарплата зависит от настроения собственника, ни трудовым договором, ни должностными инструкциями никто не пользуется.Белая зп - номинальная.Категорически не рекомендуется к работе в данной конторе.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания, полнейший дурдом. Деньги не платят, руководство просто ужасное, каждый день врут, врут и врут, завтра завтра. Меня хватило на месяц.
Москва
Подробнее>>