грязь в цеху,неуважение к рабочим,нарушение всех норм трудовой деятельности,многомесячная невыплата заработной платы
нет таковых
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
деньги задерживают , людей не уважают , работы выполняют почти все узбеки , одним словом беспредел Фин.Директор Руслан еба...ко
Плюсы в работе:
дир.производства радик положительный человек один из всех
... Подробнее>>