дорого, обманывают, не профессионалы, сервис на нуле
Сломался холодильник, мастера пришли с опозданием в 3 часа! Поломку не выявили, сказали что завтра будут смотреть еще. Содрали 500р за выезд. На следующий день не приехали. Звоню им 5 !!!! дней подряд. постоянно какие то отмазки. Очень не советую данную компанию. Обратилась к их начальству. Оно такое же как и работники!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
высокая цена, нет гарантийного обслуживания, оперативность отсутствует Подробнее>>