Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фармлайн Юрифарм

Отрицательные стороны

Компания работает в серую, задерживает зарплаты. Очень спорное руководство (ген дир). Человек там как помещик с холопами, в случае разногласия с ним, договориться невозможно, просто увольняют всех. Сотрудников более года почти нет - всех увольняют кидая на деньги. Когда я покинул компанию, ее ген директор Сергей Шаврин не заплатил мне деньги на которые я сам закупал рекламу для компании, перестал отвечать на любые звонки и сообщения. Не рекомендую компанию к сотрудничеству. В период работы там ни один сотрудник не проработал и года. Постоянные увольнения с кидаловом. Отдел маркетинга (5-10 человек) целиком обновился 3 раза за год.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании ФармЛайн

Отрицательные стороны:
Одно то что тут зарплату не получишь вовреимя - это уже не знаю какой ужасный недостаток! Директора жируют за наш счет, а мы копейки перебираем! Сажать таких нажо!

Москва

Подробнее>>

18.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ФармЛайн

Положительные стороны:
ФармЛайн - это успешное предприятие, высокая заработная плата и дружный коллектив.

Минск

Подробнее>>

06.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ФармЛайн

Отрицательные стороны:
Мошенническая структура. Все юридические лица (Pharmline Ltd, Фармлайн, Фармлайн Регионы, Юнифарм) зарегистрированы на Шаврина Сергея Михайловича. Заработанную плату получить не возможно. с 2-х месячной задержкой выплачивают "белую" часть. На "серую" просто кидают. Каждые 2 месяца меняется 100% состава отдела продаж, включая коммерческого директора. Отдел кадров работает как конвейер, на hh постоянно весят вакансии. Обещают многое, но обязательств не выполняют. Скорее всего специально создают бурную деятельность для отмыва денежных средств. Часто меняют адреса офиса и юридических лиц. Сайты компании http://www.plaster.ru/ http://www.pharmline.ru/ Не устраивайтесь в данные компании, потеряете время и

Москва

Подробнее>>

07.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ФармЛайн

Отрицательные стороны:
Люди там-мясо. Постоянно ищут новых дураков, которые через месяц или, максимум два, наконец, понимают куда они попали, и уходят. А некоторые и недели там не выдерживают. Не ходите туда работать, не тратьте свое драгоценное время.

Москва

Подробнее>>

28.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании ФармЛайн

Отрицательные стороны:
Недостатков куча. Сотрудники не держаться более 2х месяцев. Зарплату не платят, даже белую зп приходиться добиваться с боем. У компании больше всего долгов нежели перспектив. Шаврин С.М. еще тот чудак на букву М. Ему до людей вообще дела нет. Кричит на сотрудник, что-то требует, а сам ни чего не понимает как в продажах так и в работе с клиентами. В компании куча долгов, а директор любит раз в две недельки съездить отдохнуть в теплые края. Не устраивайтесь туда, если Вас пригласили - бегите.

Москва

Подробнее>>

16.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФармЛайн

Положительные стороны:
Вменяемый и адекватный ГД, есть возможность карьерного роста и развития в компании, ГД готов делегировать полномочия. Кризис не обошел стороной и эту компанию, но сейчас все норм и стабильно.. Не все смогли выплыть, а ФармЛайн выплыли! Приличный офис в пешей

Москва

Подробнее>>

04.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФармЛайн

Отрицательные стороны:
Рога и копыта..очень не советую...

Москва

Подробнее>>

18.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Kurt о компании ФармЛайн

Отрицательные стороны:
Работаю менеджером в Юнифарме около 1.5 лет. Работать можно, рост есть, коллектив хороший, зарплата нормальная и вовремя, правда и попотеть приходилось…

Москва

Подробнее>>

08.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФармЛайн

Отрицательные стороны:
Попала в компанию по приглашению на размещенное резюме. Повелась на сладкие речи (как и многие, которые здесь об этом пишут). Не контора, а сплошной кошмар - самодур директор, который верит, что платить за работу он может по своему желанию. Функционал не соответствует действительности - задачи ставят некорректно, гендир сам все знает, свои решения меняет каждый день. Работать НЕВОЗМОЖНО. Текучка жуткая. Оформления по ТК нет. Эйчайры пытаются хоть кого-то зазвать на собеседования - кто знакомится заранее с отзывами просто не идет даже на встречу. Все положительные отзывы пишутся с подачи

Москва

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании ФармЛайн

Положительные стороны:
Уволили с предыдущего места, кризис, сокращение…Предложили должность в ЮНИФАРМЕ, в связи с расширением отдела продаж! . Пошел с удовольствием. Раз расширение – значит компания на плаву! . Свои тонкости есть, привыкала несколько месяцев. Клиенты сложные, конкуренция жесткая…. Коллектив принял меня хорошо, как родного!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>