Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Монолит group

Геннадий:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 Москва, Буденного проспект, 30a

Комментарии:
Геннадий
Квартира отца супруги  давно нуждалась в ремонте. Решил сделать тестю его в подарок к юбилею, по-другому долго бы еще тянул. Так как нашего свободолюбивого старика пришлось на время ремонта размещать у себя,вопрос со сроками был очень болезненным! Сотрудники фирмы очень быстро справились с заказом. Теперь наш тесть очень доволен. 
Герман
Стояла задача - нужно было сделать ремонт в моей двушке, но как назло не было ни времени, ни денег. Выход нашелся там где его не очень то и искали, а именно на Монолит групп. Хоть денег у меня было кот наплакал, но кредит за ремонт приняли, и без предоплаты, что очень порадовало. Исследовав данный сайт, я нашел информацию о том что у них свои склады с материалами, которые они могут доставлять, очень неплохо, а также присутствуют скидки. Пока договаривались о юридических мелочах заметил, что менеджер, с которым я работал и который представился В...м отлично разбирается в своем деле, общался вежливо и было сразу видно что перед тобой профессионал. После приехали сметчики М...м и И...ь, которые очень точно определили стоимость будущих работ. Еще порадовал бригадир П...л, управлял бригадой строго, но волю языку не давал, насколько я заметил. Выполнили работу просто отлично, а я вот последний взнос через пару дней выплачивать буду.
Вероника
Заказывали в этой компании косметический ремонт для родителей. На всех этапах, с нами работал менеджер И..н, очень внимательный и отзывчивый. Всегда мог ответить на любой поставленный вопрос. Компания все делала сама, начиная от закупки материалов, заканчивая уборкой после ремонта. Соседи на шум в не установленное время не жаловались. Результатом остались более чем довольны, квартира посвежела и преобразилась. Так же благодарю, за предоставленную скидку.
Марина
Когда решили делать ремонт в квартире обратились в компанию Монолит Групп. К ним обращались друзья, поэтому было не очень страшно, что, что-то пойдет не так, но тем не менее переживание присутствовало. Как оказалось зря. Ребята все делают сами, от замера до закупок и ремонта. Работают без предоплаты, платили мы только по факту выполненных работ. Всем остались довольны. Все качественно и в срок. 
ksenya91-91
Делали ремонт в ванной и туалете. Это были самые проблемные места нашей квартиры. Долго тянули,потому что неохото было неприятностей. Теперь понимаем, что зря боялись. Нам полностью поменяли сантехнику, убрали старые прогнившие трубы,покрасили, а в в ванной очень аккуратно положили кафель . Сейчас не нарадуемся. 
Надежда
Когда встал вопрос ремонта в квартире, косметические работы решили делать своими силами, а вот электромонтажные работы решили доверить профессионалам, так как муж в этом не разбирается. Обратились в компанию Монолит Групп. Ребята молодцы. Опытные мастера все сделали сами, от штробления стен и замены проводов, до установки розеток и светильников. Все сделали аккуратно и в срок. И оплата по факту сделанной работы. Очень удобно 
МираМинова
Не знаю, обращался ли кто-то еще для ремонта в компанию «Монолит групп», но расскажу про свой опыт. Долго искали тех, кто сделает ремонт качественно и с разумными ценами. Чаще всего ремонт вылетает в копеечку из-за некачественно составленной сметы. У нас была квартира в черновой отделке, а значит, требовался немаленький объем работ. В ««Монолит групп»  очень ответственно подошли к этому вопросу: мы долго и скрупулезно высчитывали, что нам действительно нужно, а на чем можно и сэкономить. Что очень удобно, весь материал предоставлялся фирмой с существенной скидкой. Остались довольны. 
Влад Иванов
Заказывали ремонт квартиры у работников фирмы Монолит групп, занимался нами менеджер И..н, очень толковый мужчина. Заключили договор по выгодным для нас условиям, платили за ту часть работы, которая уже сделана и нас устраивает. Живем со старенькой мамой, И..н нам подсказал, что есть скидки для пенсионеров, поэтому получилась неплохая экономия. Бригада, которая делала ремонт, сработала профессионально, качественно и быстро сдали квартиру, по срокам вложились. Будем рекомендовать фирму знакомым.
Евгений
Квартиру недавно взяли в новостройке. Нужно было стелить ламинат  клеить обои, доводить до приятного вида ванную и сортир. Еще мы хотели натяжной потолок в спальне. Все это делали из  «Монолит групп». В целом результат устраивает. Спасибо, что пошли на уступку и когда жена решила  в процессе вместо поклейки  обоев просто покрасить стены - договорились без недовольства.   


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.09.2019
0 0
Монолит group

Герман:

Стояла задача - нужно было сделать ремонт в моей двушке, но как назло не было ни времени, ни денег. Выход нашелся там где его не очень то и искали, а именно на Монолит групп. Хоть денег у меня было кот наплакал, но кредит за ремонт приняли, и без предоплаты, что очень порадовало. Исследовав данный сайт, я нашел информацию о том что у них свои склады с материалами, которые они могут доставлять, очень неплохо, а также присутствуют скидки. Пока договаривались о юридических мелочах заметил, что менеджер, с которым я работал и который представился В...м отлично разбирается в своем деле, общался вежливо и было сразу видно что перед тобой профессионал. После приехали сметчики М...м и И...ь, которые очень точно определили стоимость будущих работ. Еще порадовал бригадир П...л, управлял бригадой строго, но волю языку не давал, насколько я заметил. Выполнили работу просто отлично, ...

Москва, Буденного проспект, 30a

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>