Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Компания «Вега»

Гость:

Положительные стороны

Сколько не оттягиваешь время ремонта в квартире - оно приходит. Узнала от коллег по работе, что есть ремонтная компания Вега. Обратились, остались довольны. Сделали заявку, что приятно удивило - выезд мастера на дом бесплатный. Подробно обо всем расспросил, подсчитал стоимость ремонта, она оказалась достаточно низкой. Мастера помогли с выбором ламината, поменяли всю сантехнику, идеально выровняли стены и поклеили обои. Работа выполнена качественно и грамотно.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

02.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания «Вега»

Вячеслав:
У меня большая трёхкомнатная квартира. Ремонт делал, преимущественно, сам, однако, когда дошёл до ванной комнаты, столкнулся с некоторыми проблемами. Во-первых, необходимо было выровнять пол. Во-вторых, ванна и унитаз стояли, практически, впритык, что создавало дополнительные неудобства. Решил самостоятельно не заниматься этим делом, а вызвать профессиональных мастеров. Жена одобрила данную задумку - незачем себя нагружать делом, которое выполнить не по силам одному, пусть, даже с её помощью. Знакомый жены посоветовал обратиться в компанию Вега, в которой он лично заказывал ремонтные работы и остался доволен ценой и качеством. Позвонил в организацию. Ко мне отправили специалиста, который оценил примерную стоимость и время работы. Какие именно работы мне необходимо было сделать: выравнивание пола, облицовка стены и пола плиткой, натяжной потолок со светодиодными светильниками, поставить новые полипропиленовые трубы и, самое главное, сделать ванну и унитаз наиболее отдалёнными друг от друга. Весь ремонт потребовал от меня 24 т. рублей. И учитывая то, в каком состоянии была ванная комната, я считаю, что деньги заплачены с толком. Сейчас приятно просто зайти в ванну и полюбоваться на её красоту. От всей своей семьи хотел бы выразить большую признательность данной компании.

Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д.2, оф.9

Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания «Вега»

Ирина:
Купили квартиру сыну в новострое! Кто не знает что такое новострой - лучше и не знайте! Ни электрики, ни сантехники, я не говорю уже обо всём остальном! Знакомые посоветовали кампанию ""Вега"". Сказали, что делали от ноля до конца все работы. Позвони ли и мы. Заключили договор и на следующий день у нас уже были мастера! Начали быстро - не обошлось без эксцесов! Мы с мастером не сошлись в мнении по работе сантехники! В итоге - сделали так как советовал мастер и я ему за это ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Когда приходиться сталкиваться с ремонтом - очень важно, чтобы фирма была проверенной и мастера были - высшего качества! Спасибо фирме Вега, профессионалы у вас на высшем уровне, а главное они умеют убедить клиента, что профессионализм имеет преимущества перед ""данью моде!

Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д.2, оф.9

Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания «Вега»

Гость:
Огромное спасибо компании Вега ремонт за оперативную и качественную работу! Решили сделать ремонт в детской комнате, времени в обрез - всего неделя пока сын на каникулах. Мастера приступил к работе на следующий день после осмотра комнаты. Поменяли проводку и розетки/выключатели, загрунтовали стены,натянули потолки, поклеили обои, сменили плинтуса- работали с 8ми до 8ми каждый день и успели ровно за 7 дней ! Спасибо за качественный труд в такие кротчайшие сроки.

Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д.2, оф.9

Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания «Вега»

Анюта Кулагина:
Заказывала я ремонт кухни. У нас она довольно маленькая и на одной стене была плесень. Перед началом ремонта сотрудники компании Вега помогли определиться с материалами. Избавили нашу кухню от плесени, что очень важно для нас. Стены выровняли, плитку положили ровно и обои поклеили идеально. Рабочие все делали слажено, быстро и очень качественно, наблюдала как-то. После ремонта кухня кажется в два раза больше. Все так шикарно смотрится. Спасибо вам большее, за хорошую работу.

Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д.2, оф.9

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания «Вега»

Евгений:
После переезда на новую квартиру нам с мужем сразу пришлось делать ремонт, так как соседи затопили кухню. Обратились по совету знакомых в "Вегу". Ни разу не пожалели. Все было сделано в обговоренные сроки. Очень качественно положена плитка, потолок идеально выровняли. Видно, по работе что мастера опытные. Самое приятное, что не было никаких задержек, а начали работы проводить на следующий же день после заключения договора. Очень всем рекомендую!

Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д.2, оф.9

Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания «Вега»

Денисова Виктория:
Достаточно натерпевшись с "мастерами с улицы", решили обратиться в компанию «Вега» , которая не первый год на рынке строительных услуг и зарекомендовала себя как добросовестный исполнитель. На сайте msk-vega.ru нашли контакты, созвонились с оператором, сообщили, что собираемся сделать ремонт в детской и сроки поджимают. На следующий день к нам приехал мастер, проговорили, чего мы ожидаем. В офисе заключили договор на выполнение услуг и уже примерно через неделю все было готово. Работа выполнена качественно и в срок, материалы затрачены согласно смете. Остались очень довольны.

Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д.2, оф.9

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>