Безобразная компания.Один обман и не компетентность. Когда устраивалась, обещали 18, в итоге 13. Квитков не дают, а если у Вас возникли какие либо вопросы, вам все объяснит ( "бухгалтер" высшей категории Паша Савитский. По совместительству управляющий площадки) Но это не мешает ему играть в азартные игры, при этом делать озабоченное лицо!!! Был случай когда сотрудника уволили за такой не скромный вопрос ( можно ли увидеть квиток). Текучка огромная. Но Олесю Шумихину ( руководителя группой....хотя образования соответствующего нет ) это не пугает. Она пригласит группу поддержки, состоящих из своих подруг. И в частых перекурах за углом.....будет рассказывать со слезой на глазах, как ей тяжело работается и как на ней держится три площадки (НН, Украина и многострадальный г. Владимир ), а ЗП маленькая!!!Да ЗП действительно не о чем, но только у операторов. Которые прут весь этот вертеп на себе, иногда с одним выходным. За который могут даже не заплатить. Или ВОЗМОЖНО заплатят в премию ( черным налом ) А премия там.....это редкость. И что за что заплатили....не понятно.В день получения так называемой премии....лучше запастись валерьянкой, т.к. нервы при этом сдают конкретно. Так же у вас не будет нормальных перерывов и обедов. Вам просто не дадут поесть и отдохнуть нормально, т.к. перегруз на линии отменяет все обеды! ( хотя это прямое нарушение трудового законодательства и договора). ВЕС-Медиа на столько процветает, что не всегда даже бывает туалетная бумага и питьевая вода. Все три площадки грызутся между собой. Норовя завалить друг друга, а руководство во главе Марины Яниной...все это по ходу забавляет. Т.к. проблемы не решаются.Им лишь бы люди продавали побольше. Так, что прежде чем туда идти.....подумайте сто раз. ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
В компании работаю достаточно много , но такого отношения давно не видела как сейчас. Обращалась к рг [Н.] [К.] решить мою проблему , узнать на счёт некоторых вопросов , ну четкого решения ситуации она так мне и не сказала , просто просиживает место и двух слов связать не может, мямлет что то под нос себе , если в кц что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошу обратить руководство компании на то, что творится в кц Нижнего Новгорода. Премию стали задерживать, неправильно считать, а расчетные листы вообще перестали присылать, раньше руководитель [Н.] присылал 3 раза в месяц,но он уволился, сейчас видимо не до нас до простых операторов, поддержка была хоть какая то, мотивировал всех на результат. Постоянная текучка, увольнения, мотивация меняется и постоянно не в пользу
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне близка атмосфера в коллективе, есть амбициозные коллеги на которых хочется равняться в хорошем смысле слова. Руководство лояльное, в основном смотрит на результаты работы и не придумывают различные штрафы и пр.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть реальная возможность выходить на достойную зп, все зависит от показателей. Специально ничего не урезают, начальство адекватное. Работать нужно сменами, мне это нравится, можно планировать дела в будни, а не... Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромным плюсом считаю хороший коллектив. Бытовые условия достаточно комфортные но без кичливой роскоши. Если мы работаем в "Ювелирочке", это не значит, что сидим за столами, инкрустированными драгметалами.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка , зп без задержек, крутой офис
Нижний Новгород
Подробнее>>