А чому тепер не працюєш, замахав власник чи сама його задовбала своїми постійними прогулами
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Оксана:
Робота хороша, працювала консультантом. Зарплати вищі ніж середні по Тернополю. Власник молодий, оформляє офіційно і все робить по закону. Подробнее>>