нет
офис в Москве на территории промзоны в здании 50-х годов. заходишь в офис, а на тебя зомби смотрят.
Россия, г. Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Если ты неженка, в отдел сервиса тебя не возьмут))
Положительные стороны:
Большая заработная плата, отличный коллектив ...
Москва
Подробнее>>офис в Москве на территории промзоны в здании 50-х годов. заходишь в офис, а на тебя зомби смотрят. Подробнее>>