Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Дальняя Тайга

Отрицательные стороны

Директор данного предприятия Акулов, заставил написать под давлением. Заявление на увольне по собственному желанию. Перед насильственным давлением велся разговор с инженером по Т. Б. Гл. Инженером и Нач. Охраны. К ним претензий нет. Но отношение директора к работникам паршивое. К поворам подходит с вопросами строительного плана. Хотя это не в их компитенции. Заставил уволиться ведущих инжееров и инспектров. Заменил их работниками с москвы, магадана. Или иностранными граждонами. Которые по своей неопытности не могут возразить неправомерности действий работодателя. В общем по состоянию здоровья я не могу работать ни на одной рабочей должности. И Врач может подписать обходной лист при работе на участке только на горного мастера. В диалоге с директором. Я упомянул о разговоре с Гл. Инженером и пр. О сокращении рабочего времени. И перевод на должность в городе. На что директор Акулов мне ответил: "здесь я директор и Я решаю кто будет работать а кто нет". Сам директор никакой из себя ценности не несет. Обычный самодур выезжающий на сложенном коллективе и принимающий нелогичные решения. В плане начала стройки и его незавершения. Или неправомерных действий в стороны работников: "увольнение беременных или больных".

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тайга , Тайга С-З , Звездочет

Шарашкины конторы. Полное кидалово с з/п как бы ты не старался работать. Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
WildBerries: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Отрицательные стороны:
Владелец не адекватный человек скажешь что увольняется зп не выплачивают вечные придирки со стороны (данного руководителя) если у него плохое настроение и вы на выходных то ему пофиг он найдет к чему придется плюс повесит на вам недостачу него небудь !
Положительные стороны:
Преимущества нет !
Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин Полоскун: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Отрицательные стороны:
Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Положительные стороны:
Из преимуществ только график работы
Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Тайга


Плюсы в работе:
Стабильная компания,выплата заработной платы в срок,компитентное руководство,обоснованные требования,
Отрицательные стороны:
Не нашёл, ... Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Тайга


Плюсы в работе:
Хороший коллектив,адекватное начальство,вовремя выплачивают зарплату.
Отрицательные стороны:
не было ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Тайга

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы - это отзывы питерского отдела персонала, который старается приподнять фирму в глазах у соискателей. На деле: мизерная серая з/п, которая и то оплачивается с огро-о-о-омными задержками. Условия никакие, отношение к работникам хамское. Люди, не ведитесь на это надувательство!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ОП Тайга

Отрицательные стороны:
Хотелось буквально чуточку выше зарплату. Остальное все устраивает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ОП Тайга

Отрицательные стороны:
Тайга выиграла тендор , сразу урезали зарплату по минимуму, потом вообще всю смену сместили на две недели... оставив без средств. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ОП Тайга

Отрицательные стороны:
Проработала в компании с апреля по июль 2016г. Что могу сказать ,если бы за такой адский труд платили ,Хотя бы платили ,я бы здесь не писала .Обещали зп 35 тыс,,отлично ,подумала я ,работа интересная ,почему бы и не попробовать .Зп состоит из окладной части и премиальной (13т).Окладную ,как и положено перечисляли на карту(18т) .А вот с премию за два месяца работы я так и не увидела .Премия выплачивается исходя из подписанных документов начальниками охраны.За май месяц ,я выполнила план ,как положено ,начальники охраны подписали .Нооооо .Директор сей компании приостановил

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лаврентий о компании ОП Тайга

Отрицательные стороны:
В этой связи недостатков нет. Контора явно напрашивается на Трудовую инспекцию и прокуратуру. Одним словом Питерские.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>