Директор данного предприятия Акулов, заставил написать под давлением. Заявление на увольне по собственному желанию. Перед насильственным давлением велся разговор с инженером по Т. Б. Гл. Инженером и Нач. Охраны. К ним претензий нет. Но отношение директора к работникам паршивое. К поворам подходит с вопросами строительного плана. Хотя это не в их компитенции. Заставил уволиться ведущих инжееров и инспектров. Заменил их работниками с москвы, магадана. Или иностранными граждонами. Которые по своей неопытности не могут возразить неправомерности действий работодателя. В общем по состоянию здоровья я не могу работать ни на одной рабочей должности. И Врач может подписать обходной лист при работе на участке только на горного мастера. В диалоге с директором. Я упомянул о разговоре с Гл. Инженером и пр. О сокращении рабочего времени. И перевод на должность в городе. На что директор Акулов мне ответил: "здесь я директор и Я решаю кто будет работать а кто нет". Сам директор никакой из себя ценности не несет. Обычный самодур выезжающий на сложенном коллективе и принимающий нелогичные решения. В плане начала стройки и его незавершения. Или неправомерных действий в стороны работников: "увольнение беременных или больных".
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Шарашкины конторы. Полное кидалово с з/п как бы ты не старался работать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Владелец не адекватный человек скажешь что увольняется зп не выплачивают вечные придирки со стороны (данного руководителя) если у него плохое настроение и вы на выходных то ему пофиг он найдет к чему придется плюс повесит на вам недостачу него небудь !
Положительные стороны:
Преимущества нет !
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Положительные стороны:
Из преимуществ только график работы
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Стабильная компания,выплата заработной платы в срок,компитентное руководство,обоснованные требования,
Отрицательные стороны:
Не нашёл, ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хороший коллектив,адекватное начальство,вовремя выплачивают зарплату.
Отрицательные стороны:
не было ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы - это отзывы питерского отдела персонала, который старается приподнять фирму в глазах у соискателей.
На деле: мизерная серая з/п, которая и то оплачивается с огро-о-о-омными задержками. Условия никакие, отношение к работникам хамское.
Люди, не ведитесь на это надувательство!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Нет положительных сторон
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось буквально чуточку выше зарплату. Остальное все устраивает.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тайга выиграла тендор , сразу урезали зарплату по минимуму, потом вообще всю смену сместили на две недели... оставив без средств. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в компании с апреля по июль 2016г. Что могу сказать ,если бы за такой адский труд платили ,Хотя бы платили ,я бы здесь не писала .Обещали зп 35 тыс,,отлично ,подумала я ,работа интересная ,почему бы и не попробовать .Зп состоит из окладной части и премиальной (13т).Окладную ,как и положено перечисляли на карту(18т) .А вот с премию за два месяца работы я так и не увидела .Премия выплачивается исходя из подписанных документов начальниками охраны.За май месяц ,я выполнила план ,как положено ,начальники охраны подписали .Нооооо .Директор сей компании приостановил
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой связи недостатков нет. Контора явно напрашивается на Трудовую инспекцию и прокуратуру.
Одним словом Питерские.
Москва
Подробнее>>