Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сэн Тай

skaybed:

Положительные стороны

Тайский массаж

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
skaybed
Салон «Сэн-Тай» - замечательное спа-заведение!  Мне уже почти 50, но после массажа, ванн, терапии головы и лица я чувствую себя 30-летней. Надо ходить туда регулярно – и хорошеешь, и жизнь себе продлеваешь. Массажистки великолепные, а какие у них аромамасла! Лежишь и расслабляешься в облаке дивных запахов. Отступают болезни, душа и тело словно распрямляются. Отлично работают все, и атмосфера очень приятная.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ТК Ак тай о компании ТК Ак тай

Отрицательные стороны:
что там твориться, одним словом ужас. Добирались до места работы (Ванкор) так: 2 суток на автобусе, потом 4 часа на вертолете. 2 суток сидя - это же кошмар. начальство зажралось, нет бы людей на поезде вести. Им же плевать. В день приезда на место суточных не дали. То есть целый день работники голодали. Суточные всего 200 рублей. как на них нормально питаться взрослому мужику, фиг знает. Заправщика надо ждать по 3-4 часа. Не устраивайтесь туда, пожалейте себя. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Ресторан Тай Тай

Хочу уберечь от работы в ресторане Тай Тай на Арбате. По итогам отработанного времени и выполненной по договоренности работы, заработная плата выплаченна не была без объяснения причин. Хозяева непорядочные выходцы с Кавказа! Никаких договоров и официального трудоустройства нет! На кухне работают нелегалы, антисанитария! Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мари Сэн о компании Сберздоровье

Положительные стороны:
Отличный работодатель, зарплата нормальная и условия хорошие. Выплаты все официальные, больничные и отпуска соблюдаются. Могу сказать, что мало таких в нашем городе осталось. Есть разные мероприятия для сотрудников. Я довольна. Сама работа нравится.
Отрицательные стороны:
не знаю
Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Сам Сэн» о работе в компании

Сам Сэн:
Отрицательные стороны:
Да Правильно говорят, что это секта!!! денег платят мало, хотя уработайся! Всегда пытаются юлить и не выплачивают %, выдуманная система штрафов, гсм плохо оплачивают!

Москва,

Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Сам Сэн о работе в компании

Сам Сэн:
Отрицательные стороны:
Находятся "в тьме тараканей", З/П серая, грязища жуткая в офисе! То что в вакансии не совпадало с фактическим. Если вы альтруист и у вас нет личной жизни то вперед, дома вы будите не часто.)

Москва,

Подробнее>>

13.01.2015
1 0
Отзыв пользователя Сам Сэн о компании ГК Магнат

Отрицательные стороны:
Находятся "в тьме тараканей", З/П серая, грязища жуткая в офисе! То что в вакансии не совпадало с фактическим. Если вы альтруист и у вас нет личной жизни то вперед, дома вы будите не часто.)

Екатеринбург

Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Роял-Тай

Положительные стороны:
Часто говорят, что работа в колл-центре это рутина, но в нашем случае это не так. Мы общаемся с клиентами не только по телефону, но и в мессенджерах, рассказываем о новых услугах, разрабатываем программы для постоянных клиентов. Руководство помогает адаптироваться, часто проходят тренинги, что поддерживает рабочий настрой. Очень удобно, что офис расположен у метро, так что я всегда успеваю и на работу, и обратно. Если честно, из всех мест, где работала в сфере колл-центров, здесь лучшее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Роял-Тай: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Недобросовестный работодатель, неадекватная управляющая у которой завышена самооценкой. Дело в том что данная вакансия на hh.ru висит уже довольно давно, и это еще один повод убедиться в том что что то с этим местом не так. В моем случае тянули срок обучения, кормили завтраками, и оттягивали трудоустройство. И дело не в том что я медленно обучалась, или еще что то, просто работодателю так было выгодно. За долгое время обучения, меня хватили, говорили что я все правильно делаю, и схватываю на лету, но по истечению стажировки, разыграли спектакль, с тем что ...
Положительные стороны:
Атмосфера салона, хорошие отношения с мастерами и горничными, удобное месторасположение.
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роял-Тай

Положительные стороны:
Работала здесь хоть и недолго, но есть, что сказать. Во-первых я работала официально, по трудовому договору. Все бонусы мне выплатили своевременно, за стажировку тоже, конечно рассчитались. Заработная плата будет зависеть от того, на какой вас поставят салон, в среднем от 40 000 до 60 000. Будут интересные моменты в работе, такие как общение с мастерами на английском, общение с интересными гостями,знакомство с культурой другой страны. В смене работает один администратор, поэтому по факту будете больше общаться с мастерами. Мастера очень радушные, добрые, мы очень близко общались, было очень сложно уходить, ...
Отрицательные стороны:
Минусы – это обед. Обеденного времени как такового нет. И иногда не понятно когда кушать, потому что могут прийти гости в любой момент. Лично я испытывала стресс из отсутствия полноценного обеденного перерыва, но это мое мироощущение (знаю, что на многих работах его также нет). Наверное это основной недостаток, который я могу выделить.
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Роял-Тай

Отрицательные стороны:
Заработная плата это обещания. В этой компании ты расходный материал. Никого не волнует что ты хочешь покушать ,сходить в туалет. У тебя нет перерыва ,заработная плата неизвестно какая.Поэтому ты всегда гадаешь сколько .Клиенты разные. Работа в постоянном стрессе , но есть очень доброжелательные клиенты, что радует. У мастеров очень плотный график , выходной у них 1.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>