Не могу сказать ничего плохого о фирме - в целом собеседование было очень даже профессиональным. Однако, учитывая то, что у меня, как у кандидата, имеется как опыт в продажах, так и работа в немецкой фирме (именно в Германии) - свободное владение немецким и английским, был дан отказ без указания причины.
Как следствие - скорее им подойдет кто-нибудь помоложе и помотивированнее, возможно "поскромнее". (но это мое субъективное мнение).
Дорогой друг, если ты читаешь этот отзыв и думаешь, попробовать идти туда или нет - однозначно иди. Если возьмут - будет хорошая возможность сделать карьеру и подтянуть языки
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Татти:
Отрицательные стороны:
Нет таких. А если у кого-то они возникли, значит, кто-то плохо работал
Москва, Строительный проезд, 7а к28 - 132 офис, 1 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет!
Плюсы в работе:
Хороший общительный коллектив. Грамотно ставят задачи. Постоянные нововведения в работе улучшающую работу и качество работы в целом. Очень хороший руководитель Сергеев. Очень рад что работаю и развиваюсь в этой компании.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают на складе два "фрукта". Кладовщик Киселев А. и старший кладовщик Молодцов Ю. Которые только и делают, что создают видимость работы. Это два подлых нелюдя! Которые оговаривают своих коллег, что те плохо работают и поливают грязью начальника склада. Пишут анонимные, лживые доносы. Из-за них на складе постоянно царит напряженная обстановка и текучка кадров.
Плюсы в работе:
Серьезная компания, хорошая зарплата, выплачивают стабильно без задержек+премии каждые пол года.Чуткое руководство.Соблюдаются все законы ТК.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Генеральный, полное чмо. Находится под каблуком своей жены, которая руководит финансами. Дама с явно выраженной шизофренией. Имеет рядом несколько холуев, вернее холуек. Полная некомпетентность практически на всех уровнях.
Плюсы в работе:
Белая зарплата
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать хочешь а тебе не дают, когда с тобою рядом находится такой УБЛЮДОК как КИСИЛЁВ.А ,который подпитывает ЛОЖНОЙ информацией начальника склада Щербакова.И ,о том что работать ни кто не хочет кроме него , а Щербаков открыв рот всему этому нытью верит неразобравшись и творят беспредел отсеевая людей , вибирая себе или лично этому Уроду Кисилёву.А .
Плюсы в работе:
Сама Компания и условия работы СУПЕР! Удачи ВАМ !
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Впрочем, такой поворот предсказуем. Т.к.пока вели переговоры со мной, прежний представитель ещё не был уволен! Ему только собирались сделать строгое предупреждение. То ли открытие вакансии использовали как способ напугать сотрудника, то ли это такие торопыги, которые сами не осознают, что делают.
Плюсы в работе:
Это интересный экземпляр - гибрид русской и иностранной компании. Гендир русский, но отчётность и основатели находятся в Европе и США. Основатели, находящиеся в Европе, это выходцы из СССР. Потому и видны признаки русского стиля в бизнесе.
Вообще, странно, что иностранная компания не имеет нормального сайта (последняя новость 1,5-летней давности) и сама занимается наймом персонала, не поручая это кадровому агентству. Более того, ... Подробнее>>
Основное название: ПРИВОДЫ АУМА Другие названия: ООО ПРИВОДЫ АУМА Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.auma.ru Телефоны: 8 495 221 64 28 Эл. почта: aumarussia..[]..auma.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: сборка ,продажа Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Сотрудник Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>
Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании бухгалтером уже 8 лет. За эти годы видела, как растет и развивается наш коллектив. Особенно ценю, что руководство всегда открыто к диалогу и поддерживает профессиональное развитие. Несмотря на удаленный формат работы, чувствуется командный дух и взаимовыручка. Светлана Плишко создала атмосферу, где ценят не только результат, но и людей.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>