Эта компания как и другие обманывает людей, выманивыя последние деньги, обещая работу. 14 марта 2012 года я отослала заполненный договор и квитанцию об оплате партии четок на адрес отдела кадров (Фалеев Вадим Викторович) и до сих пор ничего не получила. Я просила объяснить причину, но ответа не получила. Эти, с позволения, люди пользуются безнаказанностью и обманывают, ведь мы не можем даже пойти в суд, нет денег и они знают об этом. Мы отдаем последние деньги в надежде хоть что-нибудь заработать, а в ответ не получаем даже объяснений сложившийся ситуации.
Красиво и убедительно дают лживые обещания
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Еще их сайты: vostok-element.com, lotos-empire.com, ozgerelie.com. И ВСЕ доски объявлений о работе во ВСЕХ городах.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прислали мне длинное электронное письмо, в которое даже вложили копию договора. Написано все очень красиво. За 140 собранных изделий 15000 р. И курьер-то привезет материалы, а потом заберет готовую продукцию. Только одна загвоздка, за доставку материалов нужно заплатить минимум 580 р. Конечно, возможно я много хочу, но где это видано, чтобы человек платил за то, что хочет работать?! И где гарантии, что после оплаты квитанции мне эти материалы привезут? Не стала связываться, почти уверена, что мошенники.
Плюсы в работе:
Отвечают на отклик довольно быстро. Рассказывают красиво.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спасибо ВСЕМ кто пишет отзывы, я чуть не попалась на их удочку, денег итак нет, а они пытаются забрать последнее!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Советую всем обратится вот сюда http://www.genproc.gov.ru/
они размещают свои объявления http://domkadrov.ua/vacancy/Sborka-chetok-22140.html
Контактное лицо Екатерина
Телефон 4954554
Email Показать email
Информация о вакансии
Зарплата договорная
Регион Киев
Вакансия в рубрике Работа для студентов/Начало карьеры
Специализации Рабочие специальности/Персонал для дома; Удаленная работа; Другое
Требования к кандидату
Образование не имеет значения
Пол не имеет значения
Опыт работы не имеет значения
В чем заключается работа: все четки компании собираются вручную. Вы работаете дома, готовая продукция отправляется по назначенному предварительно адресу заказчика. Заказчики готовых изделий находятся по всей территорий РФ и СНГ. В ваши обязанности будет входить сборка чёток из присланных вам деталей. Если вы нам подходите, мы заключаем с вами трудовой договор и высылаем первую партию с деталями. В посылке прилагается подробная инструкция по сборке различных видов четок. Личностные качества: ответственность, терпеливость, усидчивость и трудолюбие. Оплата: сдельная и зависит от количества сделанных изделий. Присылайте ваше резюме или ваши данные: ФИО, дата рождения, адрес проживания и опыт работы только по электронному адресу. Запросы без личных данных не рассматриваются.
Контактная информация ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
спасибо огромное всем за предупреждение благодаря вам не успела вляпаться у меня ребенок на инвалидности и очень хочется подрабатывать на дому может быть кто не будь
подскажет куда нам обратиться чтобы действительно найти работу а не лохотрон заранее благодарю за ответы
Плюсы в работе:
написали в письме все красиво и договор прислали но сработало предчувствие подвоха
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Спасибо за подсказку а то я уж подумывала об оплате((((((А подскажите может кто знает работу на дому.Так охота на дому зарабатывать деньги))))
Плюсы в работе:
Главное так красиво написали можно и довериться)))
... Подробнее>>
Прислали мне длинное электронное письмо, в которое даже вложили копию договора. Написано все очень красиво. За 140 собранных изделий 15000 р. И курьер-то привезет материалы, а потом заберет готовую продукцию. Только одна загвоздка, за доставку материалов нужно заплатить минимум 580 р. Конечно, возможно я много хочу, но где это видано, чтобы человек платил за то, что хочет работать?! И где гарантии, что после оплаты квитанции мне эти материалы привезут? Не стала связываться, почти уверена, что мошенники. Подробнее>>