АНГЕЛ ДЕНТ представляет полный спектр стоматологических услуг: - Терапия - Ортопедия - Ортодонтия - Хирургия - Имплантология - Пародонтология В нашей клинике используются сертифицированные материалы и современное оборудование производства Германии, Японии, США.
нет
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 32
Ставлю тройбан за месторасположение. Интерьерчик - так себе. Сойдет. Но врач Бойко Б.Н. - супер! Я к нему еще на мосфильм ходил. Он лечил там актеров, ит.д. Сейчас работает тут. Ценник - отличный.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Ася:
Здесь мне посчастливилось попасть на приём к опытному стоматологу, который сообщил мне о запущенном кариеса. Анестезию врач сделал аккуратно, впоследствии во время его работы я совсем не чувствовала боли. С работой он справился в течении тридцати минут, очистил зуб от кариеса и поставил хорошую пломбу, которую умело подогнал под форму зуба, так что никакого дискомфорта я не ощущала. Сейчас спокойно жую на этот зуб, он совсем не болит. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,
Россия, Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещают 3000рублей, 2 месяца работаешь получаешь за первый месяц 1903 рубля за сутки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые руководители!!!когда же вы обратите внимание на своих подчиненых?а именно на начальников отделов?что за х….я происходит????особенно на объектах КОЛЕДИНО И НЕВИНОМЫСК.Рулят этими объектами дебилыыыыы!просьба присмотреться к руководителям этих объектов!!!спасибо за понимание
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет ни х…..я
Отрицательные стороны:
Полный а…ц
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдают очень долго.могут кинуть с зарплатой под предлогом общения с работниками склада.клопы едят вас.на постели кто-то всегда спит пока вы на посту.
Положительные стороны:
Нет.живут за шкафом в раздевалке где гомон как на вокзале всегда.на отдых 8 часов из которых 5 на сон может быть.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.проработал в компании 10 лет плохого ничего сказать не могу,пока были отличные начальники!Работал на многих объектах,и с начала года 2023 года попал работать в Коледино все шло и работалось хорошо зп всегда было вовремя и не каких не достатков не было ,за что спасибо бывшим руководителям за это!НО как поменялись руководители А именно пришол К власти В коледино начальник отдела А именно фомкин дмитрий юрьевич все пошло прахом ,по зп стало У многих не хватать И суммы не маленькие Я вам скажу!вот И мне досталось проработав 10 лет В компании ...
Положительные стороны:
Есть
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую в Коледино!!!! Ну начнем 1)есть там руководитель Климов Артем Михайлович который не знает уже к чему придраться штрафует за всякую ерунду!!!вообщем ребята скажу вам так вам по обещают зп одну а в итоге получите другую -надрать тысяч!!! Не советую именно работать с Климов Артёмом михайловичем!!!обмануют по расчету!!! Если хотите чтоб вас надурили тогда вперёд!!!!
Положительные стороны:
Пока Там Климов А.М достоинств нет!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пошёл устраиваться, по профессии.Не машинистом. Сначала сказали, что нужен сертификат от прививки от ковид.)ребят,вы че? давно нигде его не требуют, все давно затихло и закончилось. Ладно, через месяц позвонили и сказали-о, чудо, сертификаты отменили. И началось. Жёсткая медкомиссия, причём за свои деньги и никто ничего не возвращает. На медкомиссии кровь попили. Потом сказали через неделю приехать за результатами. 21 век-а электронно нельзя послать? Ждём дальше, приезжайте, ещё приезжайте, не приезжайте, мы вам позвоним и т.д.И так эта эпопея тянулась 3 месяца. За это время поступали предложения- отказывался. В итоге когда ...
Положительные стороны:
Думаю их нет
Подробнее>>