Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр ремонта цифровой техники Repair SC (Россия, Москва) - [Цензура]

Ворчун12:

Отрицательные стороны

долго делали, отдали с браком, переделывать отказались, нахамили


Примерно похожая ситуация произошла и у меня с этим "сервисом", только меня им удалось развести на деньги. Когда перестала работать клавиатура, начал искать ремонт ноутов в Железнодорожном, повелся на то, что только у них в яндексе есть какие-то оценки. Также приехал "мастер", быстро осмотрел ноут, запросил 5000 р. аванса, дал филькину бумажку и убыл, пообещав, что быстро все сделают и вернут в лучшем виде. А, еще пообещал 3 года гарантии))) В итоге ноут "делали" 2 недели, в течение которых я нет-нет позванивал, спрашивал "как дела", на что получал ответ "работаем". На мои просьбы поговорить непосредственно с мастером, получал отказ. В итоге ноут принимала жена, так как меня не было дома. Доплатила за работу еще 11600 р., то есть в общем вышло 16600 р. Тут надо отдельно немного рассказать, что на момент сдачи компа у нас дома шел ремонт и мы жили в съемной квартире в соседнем доме. Когда "мастер" позвонил и сказал, что ноут готов и он готов с ним приехать, я озвучил другой адрес, сказал, что будет принимать жена, вы только скажите во сколько точно будете, я ее предупрежу и тд. Почему-то его этот момент сильно обеспокоил и он стал требовать (именно требовать) телефон моей жены, типа он с ней сам договорится. Зачем ему телефон, если он знает точный адрес, этаж и домофон? Подойди и позвони, тебе откроют. В общем номер я ему не дал. На что он ответил, что тогда вернут ноут только по предварительной безналичной оплате. Я устал с ним спорить и сказал «хорошо, давайте я вернусь в город и мы с вами встретимся, где пожелаете». Перезваниваю жене, говорю, что никто не придет. Пока разговариваем звонок в дверь, а там «мастер»))) Зашел, убедился, что дома только жена и ребенок и попросил время, чтобы сходить за компом, который оставил в машине. В перечне работ замена клавиатуры, ремонт моста. Дорого? Да. Ну и пусть, думал я – наконец-то мне его отдали, да и всяко дешевле, чем новый покупать. Но когда я его включил, то обнаружил, что аппарат не ищет сеть. Я позвонил в "сервис", рассказал об этом и попросил телефон и адрес сервисного центра, потому что с этим неадекватным менеджером иметь дел больше не хотел, о чем ему прямо и сказал. На что он мне ответил: «Не хотите – не надо, всего доброго!» И положил трубку подлец))) Я перезваниваю, он трубку не поднимает. Звоню на городской, он же поднимает трубку. И начинает меня учить как надо разговаривать, говорит, что я быдло и гопник))) Вот такая получилось гарантия… Потому, товарищи, не ведитесь на этот «сервис», что якобы к вам приедет заберут, потом привезут, да еще и 3 года гарантии дадут, а лучше не поленитесь и своими ногами увезите в сертифицированный центр, наверняка сэкономите нервы и деньги. Липовый адрес нахождения конторы в г. Железнодорожный ул Пролетарская дом 2к2, Repair SC Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_4680045.html

Положительные стороны

быстро забрали)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>