ООО "Металлстрой", они и ИП Боровикова и Ип Хромов находятся в г. Наро-фоминске на ул. Московской занимаются грузоперевозками, сотрудники там работают на испытательном сроке без оформления не по ТК, потом их выгоняют, зарплата маленькая, коллектив часто меняется. Меня уволили без всякой причины, до меня девушку точно также. Я просила устроить по ТК, так мне на это только отнекивались мол поработай посмотрим как ты работаешь! Люди не ходите туда- это оферисты! Будете у них за маленький оклад бегать без трудоустройства, а потом месяца через 2-3 уволят без всякой на то причины, только время потеряете!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Зам. руководителя Александр Николаевич Толкачев .Не верьте ни одному слову. Красиво "поет", производит благоприятное впечатление.Работали у него на строительном подряде. Кидала! Будьте осторожны !!!
Положительные стороны:
не увидел ... Подробнее>>