постоянные обучающие семинары, конечно это все для повышения квалификации.
Нормальная организация. Я уже долго работаю. Еще ни разу за все время не задержали зарплату. Руководители конечно менялись, но на сколько я знаю, это по причине их не соответствия. Элементарно не справлялись со своими обязанностями. Меня все устраивает и менять место работы я не собираюсь. Еще я обсудил с коллегами негативный отзыв, честно, все были шокированы, потому что нет ни чего схожего с реальностью.
Россия, г. Казань
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Для иногородних есть небольшой минус, это конечно расстояние, но компенсация ГСМ это компенсирует.
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бизнес строит собственник на чужих деньгах. Все взято в кредит должны всем поставщикам огромные суммы. При этом долги не отдаем ищем новых поставщиков для работы так же в кредит общая сумма по состоянию на март известных долгов более 20 млн. Заказов на окна нет максимум в день 100 конструкций. Самое интересное это отношение (удалено) к руководящему составу а именно к директорам а их у него за год существования уже было 7 челове. Кто за 4 дня ушел. Кто через 7 дней. Я продержался 1.5 месяца при этом деньги он
Казань
Подробнее>>