Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

«Деревянный дом» ООО

agamcku:

Отрицательные стороны

agamcku
Компания занимается м...вом! Обязательства не исполняют уже почти год! Милые и приятные только до тех пор, пока не получат авансовый платеж. Генеральный директор Б...в меняет реквизиты и открывает новые фирмы! Деньги не возвращают, кормят завтраками и ничего не делают! На сайте лживые отзывы, написаные самими менеджерами. Обычный человек просто так отзыв не оставит, проверьте сами! Потратьте 10 минут и вы найдете массу обманутых людей, в том числе и детский приют! При этом воруют чужие проекты и изначально не собираются строить, цель Б...а М...ла - выманить деньги. Обманутых людей много, надо только поискать глубже. Если хотите подарить деньги преступникам, вам сюда! Кто сомневается, готов предоставить всю документацию, фото, а также аудиозаписи переговоров.
angel-of-cats
Хочу поблагодарить компанию "Деревянный дом" за исполнение мечты и рассказать свою небольшую историю. После свадьбы муж предложил исполнить моё давнее желание о тихом семейном гнёздышке подальше от городской суеты. Мы обратились в компанию "Деревянный дом", выбрали понравившийся нам проект (удобно, что варианты с подробными чертежами и описанием можно посмотреть уже на сайте), согласовали детали. Строительство продвигалось довольно быстро, мы несколько раз приезжали посмотреть и меня всегда поражало, как слаженно работают строители. В общем, я даже не всю мебель успела присмотреть, как дом уже был готов! Сейчас занимаюсь его обустройством и наслаждаюсь своим счастьем.
АнтонФедотов
Решили с братом построить дом. Изначально планировали строить его сами но осознали, что без профессиональной бригады построить дом не получится. Друзья порекомендовали компанию "Деревянный дом" объяснили, что там работают мастера. Мы решили зайти на сайт, ознакомились с услугами, и немного подумав решили сотрудничать с ними. Строились весной, рабочая бригада состояла из одних профессионалов. В результате чего, дом был готов где-то за десять месяцев. Дом получился надежный. Выражаем  благодарность компании "Деревянный дом" за то, что помогли нам осуществить нашу мечту. Будем советовать вас знакомым.
Татьяна
Не советую строить дом в этой компании. Сроки не выполняют. Стараются взять предоплату 100%, а потом оттягивают сроки. Дом построили после постоянных звонков, писем и претензий с моей стороны с опазданием сроков сдачи 3 месяца. сейчас дом уже 2 месяца стоит без крыши. Постоянно откладывают сроки. Сейчас готовы расторгнуть договор. Только вот деньги сразу не возвращают. а согласились расторгнуть потому, что неустока в день после подписания соглашения составляет 1% , а это 4000 рублей в день. Потратила уже много времени и нервов. 
Никита
Долго думал про загородный дом, наконец созрел. Хочу воспользоваться услугами компании Деревянный дом. Знакомые уже заказывали дом и баню, остались очень довольны. Меня очень поразил большой выбор готовых проектов, и то, что могут сделать индивидуальный заказ. Даже просто чтобы просмотреть все, ушло немало времени, и выбрать и правда есть с чего. Хотя, скорее всего, буду заказывать индивидуальный проект, так как увидел несколько идей, которые хотел бы совместить. Условия строительства довольно выгодные. Уже сравнивал с другими аналогичными фирмами. Плюс компания предлагает весь комплекс работ по строительству, не нужно будет нанимать несколько, и только и думать о том, как за всеми проследить, и чтобы никто не накосячил. Хочу еще уточнить некоторые детали, и поедем с женой обсуждать наш новый проект дома уже во всех деталях.
Анатолий
Быстро отреагировали на заказ, быстро исполнили. Я заказывал не только сруб, но и фундамент и работы по сборке. Бревно хорошее, без пятен и шероховатостей, гладкое и ровное (наверное постоянно контролируют качество). В воскресенье не работают, что не всегда удобно. В будни дозвонился с 3-го раза – сказали, что оформляли строительство индивидуального проекта с клиентом. Я сам выбрал типовой проект и внес в него небольшие изменения по своему вкусу. Со дня подписания договора до сдачи прошло примерно 2,5 месяца. Я считаю, что это очень быстро. Заказал обработку дома защитными от огня спецсредствами–все сделали. После строительства позвал знакомого–строителя оценить работу, сказал, что все отлично и соответствующего качества.Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.
Вячеслав91
Желание построить свой дом у меня появилось еще года 3 назад. Но созрело окончательно оно только через полтора года. Коллега посоветовал обратиться в «Деревянный Дом». Я позвонил, менеджер помог определиться с проектом и материалами. Мы встретились в офисе, обсудили проект, внесли правки. Вскоре мне предоставили подробную смету. После заключения договора я уехал в командировку и меня не было около месяца. К моему возвращению строительство уже шло полным ходом. Контролировать процесс времени у меня не было. Я появлялся на стройке всего пару раз.  Все работы были завершены в точно обговоренный срок. Дом отличный. Переехал в него со всей семьей. 
Андрей
Мы с семьей любим отдыхать на даче. У нас там есть небольшой, но вполне крепкий домик, его еще мой дед строил. И я решил построить еще и баню. Естественно, строил не сам, заказал в «Деревянном Доме». Мне все сделали в лучшем виде. Сроки немного сдвинули, но в остальном все хорошо. Сам конечно все контролировал. 
Енна
У нас родился второй ребенок. Встал вопрос с расширением жилья. Сначала мы искали квартиру, но потом решили построить дом. Точнее сначала хотели купить готовый, но все время что-то не подходило и в конце концов все-таки решили строить. Обратились в «Деревянный Дом» по совету знакомых. Дом нам поставили на славу! Правда въехать сразу не получилось. Нужно было ждать пока там что-то усядет и еще- что-то такое. А вот буквально неделю назад мы въехали. Всем довольны!
euv153
Моя семья уже 2 года живет в доме из профилированного бруса, который строила фирма «Деревянный дом». В нем тепло, уютно и просто не сравнимо с квартирой. Сейчас наконец решили построить баню из бруса и тоже у тех же строителей. Уже сделали проект. Надеемся, что результат будет таким же замечательным, как и наш дом!
Boun
Давно хотел переехать с семьей загород. Когда жена ждала второго сыны, решился окончательно. Купил участок не далеко от города со всеми коммуникациями, осталось только построить дом. Долго думал, из чего строить: кирпич или дерево.  Наткнулся на сайт фирмы «Деревянный дом». И просто влюбился в дома из оцилиндрованного бревна.  Наверное, сам себя убедил, что дерево – это самый лучший материал. В итоге позвонил по телефону на сайте. Менеджер меня окончательно убедил в правильности выбора. Мы договорились о встрече, как раз их офис не далеко от моей работы. Меня еще свозили на другие их готовые объекты. Мне еще больше понравились деревянные дома и я уже не мог дождаться, когда у меня будет такой. Приехали на мой участок, почву проверили, посоветовали, ленточный фундамент. Его и сделали. Я в силу занятости мало ездил проверять стройку, жене вообще не до того было. Но мне регулярно звонили строители, сообщали как идет работа, приглашали посмотреть. Я верил на слово, что все хорошо. В итоге дом построили отлично, правда с небольшой задержкой по срокам, но выплатили компенсацию. Нареканий у меня не было. Все получилось замечательно. Сейчас мы живем в этом доме. Сыновья растут на свежем воздухе и в экологически чистом здании. Очень рад, что выбрал именно деревянный дом.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Деревянный дом всегда требует ухода

Положительные стороны:
Вроде бы брус был хорошо просушен, но все равно появились трещины. Каких только советов не слушали - ничего не помогало. Про пену сразу сказали, что это не наш вариант. Один из строителей посоветовал герметик Торвенс - это настоящее спасение для...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
РосЭко - Деревянный дом сгорел моментально

Отрицательные стороны:
С чего все началось?Наша семья давно мечтала о деревянном доме. Во-первых, строятся они быстро. Во-вторых, стоят сравнительно недорого. В-третьих, экологически чистые. Знакомые и друзья долго отговаривали нас и говорили, что такие дома небезопасны. Но мы стояли на своем. У нас было несколько критериев выбора:— хотелось, чтобы всеми работами, начиная от устройства фундамента и заканчивая установкой электропроводки, занималась одна и та же компания. Таким образом мы хотели застраховать себя в случае чего;— брус должен быть обработан специальными средствами для защиты от насекомых и возгорания. Это важно, так как древесина Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Деревянный Дом, ООО - положительный отзыв

Александр:
У компании большое количество проектов, предложили множество вариантов одноэтажного дома. Не думала, что будет так сложно сделать выбор. Все же остановилось на небольшом доме 80кв.м.с летней верандой. Получилось весьма уютненько, ну и по цене привлекательно, ожидала, что заплачу заметно больше. Теперь летняя дача моё любимое место для отдыха. Спасибо компании Деревянный дом за професионализм

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Деревянный Дом, ООО - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Решили с мужем купить дом. Но ничего из предложенного на рынке нам не понравилось. В итоге обратились в компанию Деревянный дом. Они предложили более десятка разных проектов. Мы выбрали один из них плюс внесли свою корректировку и пожелания. Бригада сработала на отлично. Дом получился очень крутой. Дерево, но в современном стиле. Большие окна, много интересных деталей. Мы очень довольны.

Москва

Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании АПС Деревянный дом

Положительные стороны:
Наши пути с компанией разошлись, но я нисколько не жалею о том, что про работал в ней более 4х лет. Отличный коллектив, достойная зарплата. Иногда уходил с работы и в 20 и в 21, но это скорее по своей инициативе. Работал в компании на должности менеджер по продажам. С точки зрения рост сказать ничего не могу, есть и ведущие менеджеры и руководители отделов, мне это не нужно было. А вот ЗП растет, если ты действительно работаешь. Рекомендую компанию!

Москва

Подробнее>>

10.11.2016
0 0
Компания СДМ Деревянный Дом

bird:
Имели опыт строительства с СДМ пару лет назад. Опыт оказался печальным. Компания свой брус не производит, заказывает домокомплекты у других фирм, поэтому качество бруса может быть разным на разных объектах. Нам повезло, в общем и целом брус был нормального качества. Бригады у СДМ разные, есть текучка, и работают они по-разному. Фундамент сделали не очень качественно. Собрали дом профессионально, ребята работали на 5 с плюсом, а вот с отделкой не повезло. Отдельно несколько слов о работе офиса. Рыба гниет с головы. С директором общаться конструктивно невозможно. Архитектор хороший парень, но это, как говорится, не профессия. Ошибки в архитектурном плане привели к значительным незапланированным тратам впоследствии и дефектам строительства. Как пример, дверные проемы и окна в доме были все разной ширины и высоты! Косяков в ходе стройки было очень много и больших, и очень больших, и мелких, и что самое интересное, исправлялись они не за счет фирмы! Заказали у них дизайн-проект, ничего не сделано. Прорабы, что нам попались - ужасны! Блюдут интересы руководства, а не клиента, разговаривать с ними бесполезно. Фирму нельзя назвать "добротной". Менялось название (СДМ дом, СДМ деревянный дом, СДМ новый дом), юридически фирма прекращала свою деятельность, открывалась снова,

Москва, Волоколамское ш., д. 116, корп. 2, оф. 202,

Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
1 0
ООО "Деревянный дом"

Компания "Деревянный дом" ( она же ООО "Новый дом", ООО "Каса Демадера"), занимается строительством деревянных домов, бань. Берет 100% предоплату, договора не выполняет, деньги не возвращает. Генеральный директор Батов Михаил. Адрес компании: В Москве- ул.Искры д.17 а, в Ярославле- ул.Салтыкова Щедрина д.73 Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Деревянный дом

Расскажу в этом отзыве о собеседовании в компании ООО Деревянный дом на позицию - менеджер по продажам. Наверное кого то заинтересует, потому что с таким отбором, думаю они проведут еще ни одно групповое собеседование. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
0 1
Отзыв на : Деревянный дом, ООО

Хочу сказать ребятам из Деревянного дома спасибо! К строительству дома мы шли долго - сколько участков объехали в Подмосковье... Потом долго выбирали строительную компанию. в Деревянном доме ездили на производство, смотрели как бревно делают - это нас и подкупило. Дом строили такой, чтобы и детям и внукам хватило! Сначала хотели трехэтажный, но в процессе проектирования остановились на варианте в 2 этажа. Надо сказать - проект переделывали 4 раза, прежде чем пришли к устраивающему нас результату. Дом строили сразу под постоянную крышу. Собрали все в срок, как в договоре было указано. Сейчас уже начали заниматься отделкой. Окна установили в специальные проемы, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>