Пока шла акция 2=1, успела три заказа сделать! Мы с мамой вдвоем ла редут атаковали, получилось выгоднее, так как платить нужно было только за одну вещь, вторая в подарок. Хочу заметить, что акция эта очень солидная, правда жаль, что проходит нечасто. Примерно два раза в год ла редут ее проводит. По весне вот уже второй год под ряд ловлю ее. Конечно, жаль, что не все под ряд вещи входят в акцию, там нужно было смотреть в соответствующем разделе. Но очень много всего прелестного на весну- лето понахватали. И не только нам с мамой она нравится. По просьбам клиентов ла редут даже продлевал ее, вот что значит клиентоориентированность!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Дарья:
Отрицательные стороны:
Заказывала ночнушки. Через несколько месяцев износились и образовались катышки, качество дешевое у вещей! Деньги жалко! Но самое жуткое что один раз сделав заказ компания устроила мне спам-акцию, рассылка о спец предложениях сыпалась не переставая. Стала звонить им, писать письма с просьбами прекратить это, отписка от рассылки и прочие обращения помогали лишь на месяц. Спустя время по новой сыпался от них спам и цепочка с просьбами отписать от нежелательного спама , затишья на время и возобновления спама продолжается до сих пор! Компания кроме слов: приносим свои искренние извинения, бездействуют. Вообщем если Вам одиноко и хотите спам-атаку заказывайте у них.
Элла:
Не первый год здесь заказываю, думаю, что и не крайний. Ассортимент магазина нахожу весьма привлекательным. Хоть и живу я в городе с огромным количеством торговых центров со всевозможными магазина, все равно чаще всего покупки делаю в интернете. Во-первых, решают, цены, во-вторых, время. Были раньше периоды, когда в хороших брендовых магазинах были нормальные распродажи, получался доступный ценник. Сейчас такого почти нет. Я человек со средним достатком, ну не могу, например, позволить себе купить джинсы за 4-5 тысяч, мне просто жалко денег. Но при этом, конечно, хочется качественных вещей, не одноразовых.Ларедут в этом плане часто выручает. Есть хорошие скидки, при чем не только в распродаже. На новинки тоже действуют акции. И это не символические скидки 10-15 %, это 30-40 %. Ну ясно, что начальная цена на сайте явно завышена, но я смотрю на итог со скидкой и головой понимаю, что в городе не найду что-то подобное по такой цене.Заказывать кота в мешке, как многие знакомые мне говорят, вообще не страшно. В наше время нет особого риска. Ну не понравилось, возьми, да верни. Либо при примерке сразу откажись. Никто не заставит же оставить себе то, что не подошло. В Ларедуте тем более можно
Воронеж
Подробнее>>
Анастасия Денисова:
Если вы искали хороший проверенный интернет- магазин, чтобы заказывать вещи себе и деткам, то считайте, что вы его нашли. Это магазин Ларедут. Я лично его очень рекомендую, и у меня на это есть несколько причин. Во- первых, Ларедут- это не китайские вещи по низким ценам сомнительного качества. Вещи, правда, пошиты в разных странах: Бангладеш, Индия, Пакистан, Болгария и т.д. Но дизайн чисто Франция. И это сказывается, потому что фасоны не избитые, все модное и стильное. Есть вещи для молодежи, есть для женщин (и мужчин) постарше. Детские- это вообще фантастика. В моменты распродаж можно одеть ребенка с ног до головы за скромные деньги. Кстати, скидки, это во- вторых. Потому что распродажи там постоянные, скидки меньше 30 процентов я вообще скидками не считаю))) Сейчас, например, там 36 % дают. А до этого, неделю назад, было 50 % на все (почти на все). Я успела нормально закупиться и одеждой, и обувью.В- третьих, на Ларедут есть практически все, что угодно. Ассортимент богатый. Вещи актуальные, постоянно очень много новинок. Коллекции обновляются каждый сезон, выходят капсульные коллекции, коллаборации. Этих умных слов я нахваталась, просматривая группу Ларедут вконтакте. Там и розыгрыши какие- то проводятся, и в инстаграме конкурсы. Я,
Нателла Пылаева:
Последнее время я как то тоже все чаще и больше начала оформлять заказов на сайте Ляредут, точно даже и не скажу наверное с чем это связано, толи лень, куда то выходить из дома и что то перемерять, толи то что есть в Ляредут, не встречала в магазинах своего города, но факт остается фактом, я в основном перешла на онлайн-покупки в интернет-магазине Ляредут.Одежда в Ляредут в целом довольно неплохая, у частности касаемо качества. Два, или даже больше двух лет назад, я заказывала неплохие джинсы для себя на Ляредут, помню, что как всегда заказывала их по скидке, точную цену уже и не скажу, но помню что порядка двух тысяч они мне обошлись.Учитывая, что в обычных магазинах ценник на более менее приличные джинсы составляет от четырех тысяч, то покупкой я осталась более чем довольна. Джинса плотная, как у джинс времен 80х, за два года не единого намека на протертости, хотя все джинсы страдают вечно одной проблемой, протираются между ног. Тут на удивление ничего подобного не возникло, все целехонько, честно признаться джинсы уже надоели, но причины их выкинуть найти не могу.Так что за качественными джинсами, я теперь всех друзей и знакомых отправляю в Ляредут,
Москва
Подробнее>>
Светлана Толмачева:
Добрый день всем! Давненько уже состою в рядах «секты» под названием ла редут))) А иначе, как сектой, это считать не возможно, потому что стоит только один раз сделать заказ и все, считай ты пропал! У меня печальных опытов с ла редут не было, поэтому только самые приятные впечатления! Были, конечно, возвраты. Но иногда сама себе удивляюсь. Ношу 44 размер. И что меня заставило заказать себе юбку 42 размера, одному Богу известно))) Вроде была в себе, но дело сделано, пришлось возвращать. В юбку- то я втиснулась, даже застегнула. Но вот сесть уже не смогу))) Возвращать вещи легко, максимум усилий- это доползти до СДЭКа.Заказала себе пижамки на ла редут. Давно уже хотела, но все как- то не решалась. Все- таки пижама должна быть ультра удобной. Люблю спать в комфорте. Вот вообще не пожалела! Теперь это моя вторая кожа! Хотя размер по идее был не мой, пришлось взять поменьше, так как на «поменьше» была хорошая скидка))) Но пижамы пришлись в пору. Нет ощущения сдавленности! И красивые! Хочу теперь что- то из домашнего себе заказать там. Ведь одежда- то удобная.Вообще, конечно, стараюсь перед тем, как забирать, вещи примерять на ПВЗ. У нас там есть
Москва
Подробнее>>
Nina90:
С интернет-магазинами я всю жизнь на вы, то размер не тот или не подойдет, то цвет не такой, который понравился, то вообще пришлют что то мало похожее на вещь, одни сплошные расстройства. Потом я решила для себя, что если заказывать буду, то только в тех интернет-магазинах, где есть примерка и ни как иначе. Поискала в интернете, почитала отзывы и наткнулась на Ла редут. Везде писали, что есть примерка, причем заказываешь прямо домой и там примеряешь, в своем до боли родном и любимом зеркале рассматриваешь все нюансы, пока в коридоре спит курьер) Ну собственно этим меня магазин и заманил, учитывая, что первый заказ можно примерить бесплатно, при этом без предоплаты, стоит только сообщить об этом онлайн-специалисту, что бы тот поставил у себя отметочку и вам с легкостью позволили примерить. Так я и поступила, почитала поподробнее условия, изучила все нюансы, оформила заказ и написала в чат специалисту о том, что хочу примерку. Мне все подтвердили и я со спокойной душой ожидала посылку. За статусом заказа я даже и не следила, а что переживать, денег я не платила, не придет, ну и фиг бы с ним. Но посылка пришла, даже раньше чем я ожидала
Иркутск
Подробнее>>
Римма Снопко:
Лично я серьезных минусов в работе сайта Ла редут не вижу. Хотя не раз замечала нелицеприятные отзывы о данном интернет-магазине. Из чего делаю только вывод, что конкуренция не дремлет и скорее всего ведет нечестную игру , пытаясь опорочить магазин в глазах других покупателей. Так как действительно La Redoute сейчас серьезный конкурент с какой стороны не посмотри. Я к примеру сейчас тоже в основном все заказываю в L aRedoute. Мне выгоднее в финансовом плане покупать вещи тут, а не на других сайтах. Так как цены не завышают до предела и при этом про скидки не забывают – присылают как личные предложения, так и общие скидки для всех бывают в очень приличном размере. А иногда и есть смысл поискать промокоды , там даже процентов на 5-10% можно найти варианты поинтереснее. Правда нужно проверять, активировать тк не все работают. Но даже при самом минимуме многие вещи выходят дешевле, чем у конкурентов. Фирмы то все-равно некоторые пересекаются. И сколько раз не пыталась сравнивать, чтобы выбрать где дешевле купить, по итогу покупала снова в Ла Редуте.
Кроме этого, хоть есть уверенность, что не нарвешься на подделку. Тк не раз слышала, что на тех же ягодах ушлые
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Алина Шагова:
У меня только слова благодарности магазину La Redoute за то, что учитывают практически все пожелания клиентов! Это связано не только с ассортиментом одежды, но и с качеством обслуживания в целом! Просим акции продлить-пожалуйста, переоформить заказ на прежних условиях — пожалуйста (хочу заметить, что ни один интернет-магазин на такие уступки не идет), немного запоздала со сроками возврата, вернула , когда срок на возврат уже прошел — приняли без проблем по договоренности с операторами. Спасибо огромное! Кстати, о возвратах. Отдельная благодарность за воплощение в жизнь функции бесплатного возврата. Буквально на днях делала возврат неподошедшего размера обуви (заказывала 2 на выбор), и менеджер меня приятно удивила, что теперь возврат теперь оплачивается интернет-магазином. Вот умеете порадовать, как никто! Сама большим желанием пользуюсь интернет-магазином и друзьям постоянно рекомендую!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Натали:
Привет всем любителям шоппинга. Я например вот совсем не представляю своей жизни без покупок, а особенно покупок в интернет-магазинах. Эру интернет-магазинов я открыла для себя уже несколько лет назад и перепробовала кучу различных интернет-магазинов, которые советовали мне подруги, или сама находила. Что то нравилось, что нет, спустя годы, я определила для себя ряд магазинов, в которых заказываю теперь постоянно. Один из лучших для меня на сегодняшний день, это интернет-магазин Ла редут, который ни когда не жадничает скидками, периодически вывешивая их на сайте. Скидки магазин предлагает хорошие, заказы оформляю постоянно со скидками не меньше 25%.
Чаще всего в ляредуте беру одежду, но и обувь последнее время тоже стало для меня не редкостью. Раньше как то боязно было обувь через интернет заказывать, но в ла редуте появилась чудесная возможность примерки, и тогда то я и отважилась на первую пару ботинок.
Недавно вот тоже спохватилась, а туфлей то нет, а ведь скоро потеплеет, полезла на давно полюбившийся сайт, выбирать себе обновку. В ла редуте приглянулись туфельки очень очень и я конечно же решила заказать именно их.
Кружевные туфли с нубуковым покрытием оказались даже круче чем я думала, видя на картинке. Интересной формы, которая будто кружева облегает
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Ирина Татаринова:
Я не первый год с ЛаРедут. Если уж я на нем остановилась, то видимо он устроил меня по сервису , да и самим вещами. Ценник — это то , ради чего стоит начать или хотя бы попробовать этот сайт. Скидки , о которых столько хороших отзывов, действительно , есть . Хорошие частые акции , бесплатная доставка . Такие бонусы, конечно, приятны для клиентов .
Качество самих вещей меня устраивает. Читаю отзывы других покупателей под товарами, они помогаю сориентироваться по размеру и уходу за вещами.
Самое главное, заказывать не страшно, я знаю, что если мне полученное не понравится, то я просто верну эти вещи и получу назад деньги . Причём вернуть , также как и получить заказ можно в наше время , даже не выходя из дома. Вызываешь курьера и все.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Карина:
Не знаю, возможно мне просто очень всегда везет на заказы из магазина ла редут, но еще ни разу не получала неликвид. Вещи всегда выглядят как на картинке (не путать с «как на модели»), либо внешний вид максимально приближен. Есть любимые вещи, которые ношу очень часто, например, джинсы с вышивкой. Купила. вначале думала, что точно часто их надевать не буду, потому что все- таки вышивка- специфично. Но я ошиблась. Подходят они к любой майке/блузке (ну почти к любой). Очень хорошо сидят, помогают скрывать недостатки фигуры. Талия завышена, все как я люблю.
Вообще хочу сказать, что ла редут меня столько раз выручал, столько денег я сэкономила благодаря скидкам на его сайте, что мне грех жаловаться. По- моему, отличный магазин!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Валя:
Я вот как то тоже особо незаметно переключилась на интернет-магазины. Переключилась потому, что жаль тратить и без того малое свободное время на походы и толкучки по магазинам. И тогда, в поисках лучшего магазина для интернет-шоппинга, я познакомилась с Ла редут.
Честно говоря, первоначально относилась с опаской к оформлению заказов, постоянно находилась в панике перед получением посылок. Со временем страх прошел, ожидания не разочаровывали, но вот обувь заказывать я долго не решалась, так как мне покупка обуви всегда составляет одни проблемы, перемерив кучу подойдет дай бог одна пара, и это в лучшем случае.
А потом в Ла редуте появилась примерка, и тут то я уже более смело подошла к покупке обуви. Обувь у меня практически вся без каблука, потому что я автоледи, а рулить на каблуках к сожалению не умею, ну и привычка заставила перейти меня на обувь с плоской подошвой.
Вот например одни из представителей безкаблучной обуви- чудесные балеточки от Ла редут, купленные достаточно давно(фото тех же времен). Балетки заказывала по принципу подо все, а подо все обычно требуется какой-нибудь базовый цвет- черный или бежевый. Ну беж сам по себе не очень то люблю, поэтому подобрала черные. Но опять же не просто черные,
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Настена:
Недавно я узнала, что от компании Ла редут теперь существует бесплатный возврат через СДЭК! И была честно говоря приятно удивлена, так как делая заказы. что то и не подходит ии приходилось возвращать, доплачивая за эту операцию, а сейчас это можно сделать бесплатно при помощи компании СДЭК.
Вот как раз, крайний заказ получила, а все блин мало оказалось, причем мало то даже не на размер, а просто туговато как то, наверное это все злодейка-зима оставила свой жирный след на моем теле, что мой любимый 44 (38 французский) теперь стремится к 46 размеру…Ну в общем не заметила я как поднабрала(или не хотела этого замечать) и заказала свой привычный размер, но увы, не сошлось.
И тут настало время задуматься о возврате, ведь вещей то там не мало. и столько ни кому не нужно было, да и проще вернуть, чем всем ходить предлагать. В общем побрела я в ближайший к дому пункт выдачи, чтобы оформить возврат на так полюбившиеся мне вещички. Ближним был как раз СДЭК. Ну так как я там уже получала посылки неоднократно, ничего нового я не увидела- обычное помещение, где приветливый мужчина забираетвыдает посылки. Процедура оформления не заняла бы у меня много
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Кристина А.:
Если коротко, мне нравится! Нравится одежда, нравятся цены, нравятся скидки, сам интерфейс сайта мне пришелся по душе. Приятно лазить , что-то выбирать. Если честно, меня прям это успокаивает.Покупаю я , конечно, по финансовой возможности, хотелось бы чаще. Часто приходят письма об акциях, руки чешатся. Я не скажу , что здесь есть что-то прям необычное, просто в этом сайте хорошо собраны все критерии для современного покупателя: стильно, выгодно, просто. По размерам я вообще никогда не переживала, там удобная таблица, я разобралась быстро. Советую еще ориентироваться на отзывы под товарами, мне лично помогают в выборе.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Николь:
Ла редут это интернет-магазин модной одежды и обуви из Франции. Безумно его полюбила за его необычайный шарм и отличный стиль. Вот на самом деле, вещей такого фасона мало где встретишь. Сказать что больше всего я люблю заказывать в Ла редут я точно не смогу, потому что постоянно это совершенно разные заказы, я из тех людей, кто может зайти и заказать трусов на пару-тройку тысяч разом.
Этим магазином заразила всех своих родных и знакомых, даже моя скептически настроенная к покупкам в интернете мама, недавно, когда я похвалилась ей своим заказом на модное и красивое пальто, сказала «ого, а на меня что то подобное есть?» Конечно же есть мамочка, в Ла редуте кура разнообразных моделей и коллекций, поэтому одежду подобрать себе с легкосстью может абсолютно любой человек, либой и по возрасту и по комплекции, ну и по полу естественно.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Татьяна Соболева:
Мне очень полюбился Ларедут. Всегда нахожу для себя тут что- то актуальное. На сайте собраны все стили . Я и на свадьбу себе подобрала здесь платье. Иногда даже лень в магазин идти что- то смотреть , проще лёжа на диване посмотреть каталог и заказать все не выходя из дома. Получить заказ можно также , не выходя из дома. Хотя я чаще всего хожу получать посылки в пункты выдачи, либо постаматы . В периоды моих заказов доставка бесплатная, стараюсь ловить хорошие акции , поэтому вещи в заказах со скидками не менее 30 %. Качество полученных и вещей ,и обуви мне нравится.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Иван Серебряков:
Я заказывал несколько вещей в Ла Редут, начал покупать не так давно. По совету друга, очень он Ла Редут хвалил) Ну, на самом деле, он меня не обманул и магазин действительно достойный внимания. Большой выбор одежду для мужчин, есть и серьезные вещи, есть и более не официальные, для прогулок, к примеру. Совершать покупки в Ла Редут проще простого, всего-то надо найти вещи для заказа, а это не так просто, потому что одежды много и определиться трудно — она вся классная. Понравилось очень прикольное нижнее белье с изображением «симпсонов» и «супермена». Хочу сделать заказ на это белье в следующий раз. С размерами проблем не возникло, я звонил на горячую линию, разговаривал с оператором, подсказали мне, что есть таблица размерная. Так же, можно заказывать с примеркой, но что-то я пока на это не готов, хотя очень интересное предложение от Ла Редут, взял на заметку. Качество хорошее, даже можно сказать, что отличное. Доставку можно выбрать, там не ограничивается доставка только почтой России. Клиенту дают право выбора, в этом плане тоже молодцы. Что касается цен, то тоже порадовали. Конечно, есть дорогие куртки из кожи, дорогие джинсы, обувь, но, в общем, все хорошо. Кстати, кожаные
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Маргарита Кропотова:
Отлично отношусь к магазину ла редут прежде всего за возможность за небольшие деньги одеть всю семью, включая ребенка, не экономя при этом на качестве вещей. Еще к плюсам бы отнесла удобную обувь, можно найти кучу классных вариантов из натуральной кожи/ замши на любой сезон. Покупала в ла редут зимой угги к куртке, они выстояли ежедневные прогулки, даже не потеряли вид. Покупала их со скидкой, так что получила двойное удовольствие.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Елена Петренко:
На прошлой неделе получила посылку, которую заказывала 14 ноября. Вещи шли из Франции, так что по срокам прям вообще быстро получилось. В посылке была блузка, джинсы и платье. Платье для корпоратива в честь нового года. Классно, что так быстро оно пришло, успею подумать над прической и аксессуарами к нему. Джинсы обычные на зиму, чтобы в сапоги заправлять. А блузка черная, это для работы. Просто понравилась чисто визуально. У меня стандартная фигура, 42-44 российский размер, с подбором одежды проблемы не было никогда, поэтому из интернета тоже спокойно заказываю. В в ла редут вещи больше всего соответствуют фоткам и описанию, так что магазин очень нравится. Кстати, все качественное, нигде не рваное без зацепок, пуговки не отваливаются.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Арина Алексеева:
Люблю Ла Редут! огромное количество раз уже удалось удостовериться, что магазин заслуживает уважения. По-возможности всегда стараюсь покупать одежду именно там, потому что вещи очень недорогие и в то же время достойного качества, выглядят стильно, модно, красиво, при этом кроме самых ходовых моделей , встречаются по-настоящему эксклюзивные товары, подобных которым просто не найти. Заказывать всегда удобно,даже при отсутствии предварительной примерки, мне практически всегда удается купить вещь четко по размеру, потому что сайт дает максимальную информацию о товаре :состав, характеристики, размер, параметры, отзывы, множество фотографий, для четкого представления о покупаемой вещи. И уже всегда имеешь понятие,какую вещь я в итоге получу, так что никаких неудобств это не доставляет, скорее наоборот, дома все мерить гораздо сподручнее. Тем более, сейчас до конца года возврат сделали бесплатным, так то даже если что-то не подойдет, то на финансах это никак не отобразится, заказывай-не хочу. Уровень цен достаточно средний, но часто делают скидки, акции. Можно здорово сэкономить и даже если есть необходимость в смене гардероба, то тут это получится сделать без ущерба для бюджета т.к. скидки могут зашкаливать з 70 %. Удивлена , что кто-то недоволен
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Арина Дубовицкая:
Я в Ляредут человек уже новый, но заказов сделала порядка 10 штук. Считаю, что акции бывают выгодные, и таким образом мне удается сэкономить неплохую сумму. Хотя читала в интернете в отзывах, что в Ляредут совсем не дешево. Отвечу так: значит вы просто не умеете искать. А сейчас вообще счастливые часы проходят, 40% по промокоду предлагают скидку. Да и вообще к новому году сейчас такие распродажи… Правда, размеров с каждым днем становится все меньше. А что касается примерки 9вроде некоторые без нее никак не могут), так тут все просто: курьерская доставка. и хоть обпримеряйся!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Дарья Поплавская:
Чем ближе к новому году, тем меньше размеров остается в каталоге по скидкам! Я ежедневно отслеживаю, сколько шансов я упустила))) Просто боюсь, что в порыве азарта нахватаю в ларедут чего- нибудь ненужного. Каждый раз как будто чертик на плече сидит и нашептывает, что надо брать. Я в этом плане ведомая, раз присылают оповещения о скидках 40%, 50%, 60%, значит точно куплю что- то. А с учетом того, что в ларедут нехорошего не бывает, остановиться порой очень проблематично. Муж надо мной смеется, говорит, что я вещевой наркоман. Ничего подобного, просто качественной недорогой одежды сейчас днем с огнем не сыщешь. Либо качественное, но в три дорога, либо дешево и убого. А ларедут держится в золотой середине.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Анна:
Мне очень понравился ассортимент в Ляредут. Вот сколько раз заходила на сайт, ни разу не уходила без покупок. Вроде по мелочи заказываю всегда, но за год набралось достаточно много вещей отсюда. Размеры совпадают, полученное соответствует фото на сайте, не было ничего из серии Ожидание-Реальность. В принципе, довольна магазинов. Сейчас много подобных сайтов, где-то ценник кусается, где-то страдает качество и сервис. Ларедут же как-то собрал в себе необходимые параметры хорошего интернет-магазина.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Мария Гусева:
А как же его не любить, если только там я могу буквально на 10 000 рублей в удачный период обновить гардероб?! Речь, конечно, не о верхней одежде, но чисто джинсы, рубашки, юбки, пуловеры там можно набрать. Если попасть в момент распродажи, то вообще целую кипу всего набрать можно. Курьер мне из ларедут такие тюки иногда носит, боюсь, как бы не надорвался))) Ну и вещи, соответственно, не абы какие. Все- таки, качество роль немалую играет, иначе не было бы смысла в таких массовых закупках!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Алиса:
Хороший магазин! Много вещей и обуви на разные размеры , на полную ногу можно без проблем подобрать обувь и на зиму , и на лето. Достаточно большие скидки , сейчас период распродажи , заказать с 50 % скидкой вполне можно. Привыкла в интернет — магазинах оплачивать заказы картой при оформлении( в редуте можно как сразу картой, так и при получении наличкой). Если отменяю какой- то товар , деньги назад на карту возвращают на следующий день . Проблемных случаев с этим не возникало. Получаю заказы обычно с курьером , доступна примерка( если заказ предоплачен, то услуга автоматическая). Ну сразу назревает вопрос , а когда вернут деньги , если от чего -то отказаться. Деньги возвращают , когда посылка вернётся обратно в ларедут, ну на моем опыте из Москвы это около недели . В остальном все как везде , заказываешь , ждёшь , отслеживаешь , получаешь удобным способом . Сроки доставки от 2 дней до 21 .
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Марина Прохоренко:
О ла редут можно говорить много и долго, если начать перечислять все достоинства магазина. Я придерживаюсь мнения, что в пользовании интернет- магазинами нет ничего плохого, если сам магазин работает нормально, не доставляет дискомфорта клиентам и не заставляет усомниться в правильности выбора.
Ла редут уже много лет существует на рынке модной индустрии, соответственно , клиентов у него много, большинство из которых, сделав один заказ, непременно сделают и второй, и третий. Я одна из таких. Оторваться нереально. И дело не только в дешевизне, скидках или отличном качестве вещей. Дело в отношении. С магазином приятно иметь дело, рекомендую его тем, кто думает, начинать ли пользоваться услугами такого рода продавцов.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
ФедотоваА:
La Redoute хороший интернет-магазин, заказываю там не мало и уже очень давно. Необычайный стиль, одежда со вкусом. грамотные специалисты, выгодные предложения, удобство и выбор способа доставки- все это и многое другое именно об этом магазине. Больше всего люблю заказывать верхнюю одежду, от ларедут у меня куртки на каждый сезон. Недавно, к осени заказывала кожаночку, как обычно со скидкой, что не может не радовать!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Ирина Крайнова:
Я тоже не осталась равнодушной к La Redoute .Это единственный интернет- магазин на моей памяти, с которым удается реально сэкономить и купить действительно стоящие, качественные товары. Я даже не столько одежду, обувь там покупаю, сколько товары и украшения для дома. Потому что подобных вещей, настолько высокого качества у нас в городе просто не найти и не купить, а ездить в другой город — в областной центр просто не всегда есть время и лишние деньги. тем более, когда такая красота всегда под рукой. Можно запросто заказать и получить с доставкой на дом без лишних трат, так как доставка бесплатная, даже если товар достаточно крупный.
Я в Редуте почти весь текстиль скупила :пледы, постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, гардины, скатерти. Они шикарные! мнение не только мое, но и моих близких, которым я часто дарю заказанный в Ля редуте текстиль.И уж на что я всегда была спокойна к всяким штучкам,»украшательствам» для дома статуэткам, фигуркам,шкатулкам. как не открою сайт — руки так и чешутся заказать, все очень стильное, красивое, модное, сделано со вкусом и большим мастерством!
Так что видите,
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
Анастасия Уколова:
Еще летом выписывала в ляредут два комплекта постельного белья. Один двухцветный из перкали, очень красивое сочетание желтого и серого (на сайте называлось Шафран и Уголь или как- то так), а второй красный с бежевым (там узоры), очень красивые оба. Вообще меня очень радует качество постельного белья из ляредут, а еще то, что постельное белье не продается комплектами, а по отдельности. Если хочется, можно собрать полный комплект в одной цветовой гамме, если вы художник и видите по- другому, пожалуйста, наберите сами свой комплект. Здесь рождается творческая мысль)))
По началу мне было страшно стирать постель, потому что я боялась, что цвета расплывутся и перемешаются.
Потом я почитала отзывы девочек, сама произвела эксперимент. Прекрасный результат. Ничего не полиняло, не село. И по цене недорого получается. По крайней мере, за такое классное белье- в самый раз! Если брать со скидкой, то однозначно выгоднее, чем в магазинах.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>
TonyaV:
La redoute стал для меня отличной находкой пару лет назад, незаменимым помощником в подборе стильных и недорогих вещей. Не скрываю того, что с подбором и отчасти вкусом у меня проблемы, но Ла редут отлично мне в этом помог, во-первых раздел лукбук в котором уже подобраны отдельные образы, и всегда можно обратиться к стилистам компании ларедут, которые подберут целый образ совершенно бесплатно, стоит только объяснить вкраце чего вы хотите.Пользуюсь периодически их услугами и всегда остаюсь довольна, и теперь знаю уже сама, что к чему!
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>