Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ареал

obraz1_83:

Отрицательные стороны

obraz1_83
Вот правда скупой платит дважды. Хотели сэкономить подотчетные деньги и заказали с отправкой в этом магазине комплект универсальный офис. Вроде и товар не дешевый, а сервиса никакого. Кое как добилась от них отправки, такое ощущение, что или хотели что-то иное подсунуть или в наличии не было, все тянули, хотя деньги уже зашли. Как еще на плаву держаться - не понятно.
владикnew
Хотел бы поделиться мнением об этой "компании". Нам нужно было заказать на объект системы видеонаблюдения, а поскольку интернет магазин Ареал довольно близко к нам, решили сделать заказ именно там. Цены обычные, но все остальное это просто тихий ужас: сервиса никакого, доставляют с задержками, менеджеры магазина просто хамы - никакого уважения к клиенту (и это еще мягко сказано). В общем сделали одну покупку и больше туда не суемся и не рекомендуем никому!
firstuvildi
Заказывали в Ареале несколько телефонов для своей фирмы. "повелись" на цены, указанные на сайте. Мало того, что в действительности цены отличаются., еще и после оформления заказа две недели!!! компоссировали мозг с доставкой! ОДин негатив только.
Евгений
Заказывали в Ареале несколько телефонов для своей фирмы. "повелись" на цены, указанные на сайте. Мало того, что в действительности цены отличаются., еще и после оформления заказа две недели!!! компоссировали мозг с доставкой! ОДин негатив только.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Конгресс-отель Ареал

Отрицательные стороны:
Искал себе достойную работу где можно полностью реализовать себя. Приехал на собеседование на должность Руководителя службы закупок. Удачно прошел все этапы собеседования и был утвержден. Небольшое отступление. В момент собеседования Вам не покажут в каких условиях и где у Вас будет рабочее место. Так вот, согласовали дату выхода. Я взял все документы по списку. Приехал и мне сказали, что трудоустройство происходит только после прохождения медкомиссии и выдали направление. Мед.книжку делают неделю, а эта неделя, типа, стажировки, но при этом меня уверили, что за эту неделю стажировки я в любом случаи ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Конгресс-отель Ареал

Положительные стороны:
В работодателе и в целом в моем начальстве мне понравилось отношение к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Конгресс-отель Ареал

Положительные стороны:
Самое главное достоинство , это возможность дарить эмоции детям и взрослым
Отрицательные стороны:
Таких нет
Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
конгрессотель ареал

Отрицательные стороны:
Компания хорошая, много корпоративных программ, мероприятий и скидки для сотрудников. Коллектив доброжелательный, все готовы помочь. ЗП вовремя. Питание в столовой качественное и не дорогое, корпоративный транспорт как большой плюс.
Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
конгрессотель ареал

Отрицательные стороны:
Очень красивая территория, все сотрудники с душой относятся к своему делу. Вкусная и дешёвая еда в столовой. Хорошие условия работы, техническое оснащение рабочего места. Внимательные и радушные коллеги.
Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
конгрессотель ареал

Отрицательные стороны:
Работаю в компании уже более двух лет. Разнообразные и интересные задачи, дружный коллектив, много корпоративных мероприятий, в том числе и для детей сотрудников. Заработная плата всегда вовремя. Все службы работают слаженно, лояльное отношение руководства.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Конгресс-отель Ареал

Положительные стороны:
Хороший коллектив,грамотное руководство, корпоративные мероприятия, транспорт, питание предоставляют
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Конгресс-отель Ареал

Отрицательные стороны:
Низкая корпоративная культура
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
конгрессотель ареал

Отрицательные стороны:
Отсутствие индексации зп, больше мотивации для сотрудников
Положительные стороны:
Белая зп, отличный коллектив
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>