Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Taxi Camp(Мосгортакси)

Отрицательные стороны

Тем кто на своей машине выбирает партнера Убер-компания Такси Кемп, они же Мосгортакси с официальными офисом в Москве, абсолютно неблагонадёжная компания, практически систематические задержки, дозвониться по указанному телефону 322-10-21 весьма проблемно, попадаешь в Новосибирск (оплата за сорт счёт), задержки никто не объясняет, если и дозвонитесь то можете введены в заблуждение, когда задержки превышают более недели то шанс выбить свои деньги только через электронную почту (см. Интернет). В общем не связывайтесь, берегите нервы! Партер несолидный и ненадежный!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
CODDY CAMP

Отличный дружный коллектив, достойная заработная плата. Подробнее>>

29.11.2016
0 0
Отзыв о работодателе «celyn-abc-camp»

Отрицательные стороны:
Ничего обещенного там небыло!! территория не оснащена всем необходимым для ребенка,озеро ооооочень далеко от лагеря и контроль детей в момент их убегания купаться,никому был не интересен!! поражает!! дети сидят весь день в своих ноутах,телефонах и тд.!! Мамочки!!! не рекомендую!!!
Положительные стороны:
после посещения лагеря,не осталось хорошего))))) думаю,многиен кто там был согласиться со мной!! ... Подробнее>>

29.11.2016
0 0
Отзыв о работодателе «celyn-abc-camp»

Отрицательные стороны:
Как выяснилось позже,супер лагерь с липовыми документами и липовыми носителями языка!! Мы с мужем были в легком шоке,узнав ,что лагерь даже открывается по поддельным документам!! Кто это контролирует?? пожалуйста,обратите внимание!! там же наши дети!!! Ваш вкусный сыр в мишеловке,продлиться не долго!! аферисты
Положительные стороны:
положительно,только когда предлагали и красиво описывали!!! ВСЕ!!!!! ... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

04.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Камиль о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
У меня все наладилось в жизни, как устроился сюда. Нормально стал получать, работа есть всегда. Руководство нормальное, машина у меня хорошая. Я доволен!
Отрицательные стороны:
Каких то проблем не было.
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Устроился несколько месяцев назад и уже понимаю, что жизнь моя налаживается. Имею стабильный заработок, езжу на хорошей машине.Адекватный коллектив, понятные условия труда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Условия работы устраивают. Так как машины в отличном состоянии, то и заработки нормальные. Я доволен, что пришел в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Не ищу.
Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Taxi Trust

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, когда то немножко поработал с ребятами, в качестве водителя. 50 НА 50 делится касса, даже ГСМ там немножко компенсируют, мойку и прочие затраты, это все хорошо, но есть и нюансы, собственно 1 звезда, это регулярные списания, про которые толком ничего внятного не объяснили. Окей , поползли дальше, зачем делать страховку, если на автомобиле уже есть страховка без ограничений? Фиг с ним штраф за невыход на смену, мой косяк, я его получил, но говорили НЕ АРЕНДА , и задолженность за аренду 45 000 рублей. Как? Понятно что ни копейки не ...
Положительные стороны:
Не удроченные автомобили, решение вопросов на месте, лояльность руководства
Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 3 дня рабочий о компании Jump Taxi

Отрицательные стороны:
ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Полный соц.пакет, соблюдение норм ТК, готовность идти навстречу работнику, реальная возможность зарабатывать
Отрицательные стороны:
все меня устаивает
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>