Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ВЕГА-эко"

Отрицательные стороны

Проектная организация, экоаналитическая лаборатория, научно-исследовательское предприятие и два центра повышения квалификации. Все это — группа компаний «ВЕГА-эко»! Очень красиво сами о себе написали. Только не указали о том, что зарплата (официальная часть - минимальный размер оплаты труда, остальная неофициальная) не выплачивается сотрудникам уже второй год. Долги на каждого работника составляют от 30 (это те кому повезло уволиться с минимальным долгом) и до более 100 т.р. (это те, кто сидит и продолжает работать, боясь, что эти деньги уже не увидит никогда). Те кто уволился, их не рассчитали. На звонки по поводу денег генеральный директор Евгений Геннадьевич Большаков отвечает: я не знаю, от меня ничего не зависит, спросите у них (т. Е у исполнителей). Тем кто работает и интересуется зарплатой тоже ответ один: я не знаю, но вот скоро всё наладится) Про больничные можно не мечтать, отпускные в 2017 году не были выплачены никому (у группы соут отпускные составляют 10000 р.). Люди, работающие в этой организации сидят без денег, в долгах. В организации постоянная текучка кадров. И можно было бы поверить, что денег реально нет, если бы сам Большаков Е. Г. Не отдыхал два раза в год за границей и не ездил на очень хорошей иномарке. И да, тем, кому посчастливилось уволиться и найти другую работу, пытаются нагадить, звоня новым работодателям и рассказывая, какой плохой это сотрудник.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

saharok 2018-03-27 18:26:46

Что за чушь вы тут пишите? Сайт называется Черный список!!!Всем заступающимся идите ******** и не мешайте людям честно отзываться! Найдите группу Белый список и пишите туда!

Аноним 2018-03-27 17:58:59

Судя по ответам сотрудника, шарага еще та, переход на личности, оскорбления, позор!! Автор правильно сделал, что ушел оттуда. Надо же,как его отзыв задел, строчит заезженные фразы. Народ,не ходите туда, раз так относятся во след и такая несправедливость, нечего там делать, никогда в таких шарагах не менчют отношение к новым вместо старвх. Этот сайт и ответы фирм в комментариях тому яркое подтверж

Аноним 2018-03-27 16:33:43

Очень познавательный отзыв2

Мария 2018-03-27 16:27:42

Прочитала отзыв. С данной компанией работали долгое время как заказчики!!! Я в шоке ! Это что "привет из 90х"? Такое "кидалово"происходит только в российских компаниях. В нормальных компаниях, если не выплачивают сотрудникам зарплату - это подсудное дело. А сотруднику хочу дать совет -все эти сайты хороши, дающие для будущих кандидатов важную информацию, НО! у нас куча гос организаций, которые з

Ищущий 2018-03-27 14:06:32

Даааа, зашел почитать про работу, а тут... "Сотрудник" высказывается так грубо, что не хотелось бы с такими людьми рядом работать. И ведь наверняка девушка пишет, некрасиво как-то. Устроишься и будешь такой цирк каждый день наблюдать. Не очень-то приятное соседство.

сотрудник 2018-03-27 09:37:38

А почему вы не пишите, что в этой организации было очень хорошо и про ту з.п. которую вы получали здесь чуть раньше? Напишите, что вы купили работая в этой плохой организации. Напишите как Вам помогали здесь и чем... Почему пишете одну гадость? И как вы в ней работали в последнее время.

Аноним 2018-03-27 15:01:36

вот вы сами и написали, что когда-то что-то было, а последние пару лет только воспоминаниями жить и приходится! и мы часто вспоминали, кстати, как было хорошо когда-то и готовы были работать, как работали раньше, только платите зп, большего не нужно! а за бесплатно, извините, нет! когда нам подачку в 5000 р кинули в конце года, а обещали отдать все долги, и полетели отдыхать, это была последняя ка

Аноним 2018-03-27 06:15:22

Ну, что ж.... написать можно много, но что правда из этого - вопрос большой.Часто уходят из организации просто обидевшись на руководство по причинам для других сотрудников не понятным. Сказать могу одно: чтобы получать деньги надо работать и честно выполнять свои обязанности, а не разводить смуту и сплетни.

Аноним 2018-03-27 09:14:32

Т.е. 30 человек сотрудников не работают и нечестно выполняют свои обязанности, поэтому и не получают деньги второй год? Зачем Вы тогда их держите? Наймите честных сотрудников. Обидевшись на руководство - за что, мы что в детском саду? Смута и сплетни - поясните в чём это заключается, не нужно пустых слов. Что-то много людей уволилось в 2017 г., по причинам не понятным? По одной единственной - не в

Сотрудник 2018-03-27 03:14:16

"Уважаемый" аноним! Тебе 4-ый десяток ни дитенка ни котенка! Заняться не чем, ток скандалить! Наконец-то мы вздохнем без тебя, гудбай!!! Бедный твой новый работодатель, хапнет еще с тобой горя. А ты пиши, пиши бумага все стертит.

Анон 2018-03-27 07:36:14

Сотрудник!на этом сайте пишут отзывы и комментарии об организациях,а не про личную жизнь и ,тем более,оскорбления!И чтобы добраться до этого сайта,была предпринята ни одна попытка решить все вопросы мирным путём.Уверяю вас,что новый работодатель,выплачивая своевременную и белую з.п.,не будет в долгах и ничего не хапнет!

Анонимно 2018-03-29 15:19:42

На МРОТ и котёнка-то прокормить - это постараться ещё надо...

сотрудник 2018-03-27 02:34:57

Замечательно! Человек не выполнил работу, не отчитался по подотчету, уволился. И теперь гадит под копирку на всех сайтах. Я аплодирую!

Аноним 2018-03-27 03:53:24

Спасибо за аплодисменты!! Мне бы денег моих, заработанных мной и справедливости, которой в этой организации нет! "Не отчитался по подотчету" - расшифруйте. Я вот вижу (по количеству +), что большая часть людей со мной согласна. А вы очень слабовато отстаиваете "честь" организации)) А "под копирку" потому что ничего из того что написано не придумано и сочинять что-то другое не вижу смысла, только

Ананимно 2018-03-27 06:47:46

Уважаемый сотрудник!если вы там ни так давно работаете и ,судя по всему, только вам и платят вовремя з.п.(раз пишете такой коммент),то я хочу донести до вас,что при увольнении директор всем говорит:"доделывайте свою работу,которая у вас есть, и идите!"Люди доделывают,отчитываются перед начальством и уходят,надеясь на то,что человек им отдаст тот долг з.п.,который он должен.Идут дни,года,а ничего н

Аноним 2018-03-24 03:19:19

В прокуратуру надо писать заявление, пусть разбирается. Это какая то же жесть в современном мире

Аноним 2018-03-25 03:51:15

уже в процессе

Анон 2018-03-23 04:33:21

Люди в этой шараге зарабатывают деньги ген.директору и его приближенным,а себе долги и геморрой! Те деньги,которые он должен людям за их работу,он НЕ ОТДАСТ!это просто красивые напевы-люди вы поработайте ещё чуть-чуть и я вам все отдам.Ложь!так уже 2 года!Бегите оттуда,кто ещё там. И ни в коем слачае не устраивайтесь к ним!

Аноним 2018-03-22 19:02:21

Зачем терпеть подобное?!!! Уходить из таких шараг надо сразу, зп обящаны платить вовремя, иначе работник вправе не выходить на работу

Аноним 2018-03-30 16:20:30

Я сам работал в этой организации и понимаю хорошо автора вышеуказанного поста. После увольнения директор кормил обещаниями по поводу расчетных денег. Хотя сам заграницу ездит отдыхать. Нужно объединяться и писать всеми заявление в прокуратуру, либо в трудовую инспекцию. Справедливость должна восторжествовать! Или хотя бы попроверяют пусть его...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2017
0 0
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

Руководство данных организаций систематически обманывает работников с заработной платой. Во первых она на 80% черная.Если вы начинаете работать в этой организации, запомните одну простую истину-не верьте не единому слову при малейшей задержке. Увольняйтесь сразу. Данные организации не умеют выходить из кризисных ситуаций, они просто перестают платить и ждут пока люди уволятся, тогда они выплачивают расчет по белой зп, кидают их с черной зарплатой и банкротятся. Переименовываются и опять карусель. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

annet-11111:
Отрицательные стороны:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение. Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

ЛИДИЯ TS:
Отрицательные стороны:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Отрицательные стороны:
Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. ...

Днепропетровск, Херсон

Подробнее>>

03.06.2020
1 0
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)


Отрицательные стороны:
Компания, в которой если хочешь зарабатывать крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника ООО "ВЕГА-эко" о компании Группа Компаний ТАРКОС

Отрицательные стороны:
Проектная организация, экоаналитическая лаборатория, научно-исследовательское предприятие и два центра повышения квалификации. Все это — группа компаний «ВЕГА-эко»! Очень красиво сами о себе написали. Только не указали о том, что зарплата (официальная часть - минимальный размер оплаты труда, остальная неофициальная) не выплачивается сотрудникам уже второй год. Долги на каждого работника составляют от 30 (это те кому повезло уволиться с минимальным долгом) и до более 100 т.р. (это те, кто сидит и продолжает работать, боясь, что эти деньги уже не увидит никогда). Те кто уволился, их не рассчитали. На звонки по

Воронеж

Подробнее>>

27.04.2019
0 0
ООО "ВЕГА-эко"

Отрицательные стороны:
Проектная организация, экоаналитическая лаборатория, научно-исследовательское предприятие и два центра повышения квалификации. Все это — группа компаний «ВЕГА-эко»! Очень красиво сами о себе написали. Только не указали о том, что зарплата (официальная часть - минимальный размер оплаты труда, остальная неофициальная) не выплачивается сотрудникам уже второй год. Долги на каждого работника составляют от 30 (это те кому повезло уволиться с минимальным долгом) и до более 100 т.р. (это те, кто сидит и продолжает работать, боясь, что эти деньги уже не увидит никогда). Те кто уволился, их не рассчитали. На звонки по поводу денег генеральный директор Евгений Геннадьевич Большаков отвечает: я не знаю, от меня ничего не зависит, спросите у них (т. Е у исполнителей). Тем кто работает и интересуется зарплатой тоже ответ один: я не знаю, но вот скоро всё наладится) Про больничные можно не мечтать, отпускные в ...

Воронеж

Подробнее>>

12.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Славянск ЭКО - "Славянск ЭКО" заставили нас судиться за простой вагонов

Отрицательные стороны:
Я в ПАО "Новатэк" уже не первый год, и, казалось бы, привык к тому, что у нас тут всё по полочкам, поставки идут чётко, как часы. Мы ведь не какая-то там шарашкина контора, мы – один из крупнейших производителей газа в России, со штаб-квартирой в Тарко-Сале, серьезные ребята, в общем. Но вот этот случай с ООО "Славянск ЭКО" из Краснодара – это просто какое-то недоразумение, которое, слава богу, закончилось нашей победой.Подписали мы с ними рамочный договор на поставку угля в марте 2023 года. Мы со своей стороны всё сделали как ...
Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Положительные стороны:
Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>