Очень рекомендую Очень рекомендую! приятные сотрудники - уютная атмосфера; - демократичные цены; - долго ждать не пришлось, позвонил, приехал в офис. Подобрал для дома повара . Хотя были сомнения . Оправдались ожидания , готовит изумительно, для всей семьи. Особенно получается детское меню это что то бесподобное , угодил, стали есть каши и супы . Готовит на выбор, маленькие порции, свежо выжатые соки по утрам.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Наталья Андреевна:
Уважаемый ujcnm, здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите нам на адрес 66208..[]..mail.ru Ваш номер телефона , полные ФИО абонента и описание Вашей ситуации.
Также, для проверки корректности предоставленных Вам консультаций, просьба прислать номер телефона, с которого Вы обращались в Сервисную службу Абонентов и дату/время обращений.
Москва
Подробнее>>
Гость:
Зря потратила время на это агентство. Первый раз пока брали деньги Наталья улыбалась….на второй раз была сильно недовольна, что не взяли, то что дают! На третий раз Наталья сдержаться уже просто не смогла….вся вежливость и улыбчивость испарилась и я увидела абсолютно недовольного и раздраженного менеджера, которую клиенты утомили! Поразительно как один человек из улыбчивого (пока она брала деньги) превратилась в агрессивного человека. Она не желала отвечать ни на один вопрос. На все был один ответ….."не знаю"! Деньги не вернули. Персонал не подобрали. Филиппинок в этом агентстве оч мало. Если в первый раз показывают 5…потом 2-3….на третий раз им показывать уже нечего.
Москва
Подробнее>>
Наталья Андреевна:
Уважаемый Дмитрий, здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, пожалуйста, напишите нам на адрес 66208..[]..mail.ru
Также Вы можете обратиться в другое агентство.
Москва
Подробнее>>
Дмитрий:
Наташа очень агрессивная,В офисе грязь,обгаженные стены,обстановка не приятная.
Москва
Подробнее>>
Соискатель:
Если Вы хотите, что бы Вам нахамили, вместо помощи перечислили массу причин, почему не могут(или, скорее, не хотят) Вам помочь, ничего о Вас еще не зная, обращайтесь в это агентство.
Москва
Подробнее>>
Гость:
Уважаемые сограждане, я крайне не рекомендую пользоваться услугами данной "конторы" с большой "престижной буквы"! персонал очень низкого сорта - по моему легче самостоятельно подобрать гастрабайтеров на строительном рынке, отсутствие профессионализма "управленцев" этого заведения и полная неадекватность. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами лада-престиж!!! организация дышит на ладан, вся в судах, более того, неадекватный руководитель этого заведения некая Лада крайне конфликтный и неадекватный человек когда касается вопросов оплат чудо услуг... умудряется фальсифицировать факты на своем сайте рекомендации о якобы известных людях. Проверяли эту организацию - недолго им осталось.. руководитель Лада Львова (имя паспортно изменяла) в прошлом мошенница со стажем! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! в случае возникновения подозрений лучше сразу писать в полицию и прокуратуру. Там уже собран приличный компромат.
Москва
Подробнее>>
Елена:
Отвратительный офистесно там не пройти.
Особенно лада. Седая женщина лет 60 ей где то.
Не перезвонила мне насчёт работы няни,хотя у меня 2 внука
Не ходи ходите туда работать!
Москва
Подробнее>>