Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Принцип Компани

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Принцип Компани»

Отрицательные стороны:
Начальство - АВ и АС - держат своих работников за быдло, даже самых лучших. Уровень зп оставляет желать лучшего, бесконечные вычеты из зарплаты на подарки "любимым" шефам. Люди даже боятся спросить, а будет ли повышение зп в связи с ростом цен, не боясь нарваться на грубость (не раз сотрудников не таясь посылали на три буквы прямым текстом). По поводу оформления: вас берут с испытательным сроком, но он нигде на указывается (например, 2ндфл), скрывают налоги как хотят; насчет "оформления по ТК" забудьте - две недели НЕОПЛАЧИВАЕМОГО отпуска в год, абсолютно неоплачиваемый больничный (они за него не платят, но больничный вы обязаны принести ибо могут влепить статью за прогулы); вас могут уволить сразу, в один день, без предупреждения и даже не понадобится ваше заявление по собственному - вас вызовут и отдадут на руки трудовую с уже внесенной записью. Компания полностью погрязла в ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Принцип Компани»

Отрицательные стороны:
Недостатков много. Во-первых, собеседование - что-то с чем-то. Анкета с кучей вопросов большинство из которых даже к работе не относится. Девочка задает вопросы не совсем адекватные (например "Почему люк круглый?") Во-вторых, На ТК плевать они хотели, хотя по документам все четко (например по документам обед 2 часа а по факту пол часа) Рабочий день у меня был с 10:00 до 20:00. Но на работу ты обязан прийти не позже 09:45 (приход на работу фиксируется электронным ключом, придешь в 9:46 - штраф) и уходил я с работы не раньше 20:15. Зарплата далеко не "белая". Обещали 18 000. Позже сказали что будет испытательный срок 3 мес за 14 000. А документы подсунули на 7 000. В третьих, Очень наплевательское отношение и большой контроль со стороны начальства, везде камеры, заполнение кучи непонятных отчетов. На двери висит лист отсутствия, в который заносится всё. Даже если идешь ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>