Признаки работы как задолженность перед поставщиками за поставки и перед сотрудниками по зарплате… Это правильной работай никак назвать нельзя. Безусловно, исполнительный директор Яна Петровна имеет право сходить с ума.Этот человек,совершенно не комуникабелен,.. Захотела кружку о стену разбила, захотела кого-то уволила… Только форум этот для того, чтобы от таких руководителей не страдали сотрудники и не портили свою трудовую биографию … Отдельно можно выделить такой персонаж как ее мама!!Как из фильма ( Дьявол носит ПРАДО) Этот персонаж давно на пенсии , не чего не понимает в этом бизнесе но при этом , вставит свои 5 коп. , Скандалистка, хамка в прямом смысле этих слов. Одним словом, работа не налажена, нет уважения к сотрудникам!!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Гость:
Согласен на 100% с Виктором. Работа с этими людьми просто АД , а особенно с Ольгай Васильевной (мама директора) Подробнее>>