Работала я конролёром по турникетам Ярославского направления. Прочитала комментарии и полностью подтверждаю всё что написано! Мишина В. Г. ЗНАЮ ХОРОШО И ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ОТ ПРЕЗЕНТОВ ОН НЕ ОТКАЖЕТСЯ НУ ЛУЧШИЙ ПРЕЗЕНТ ДЛЯ МИШИНА ЭТО БУТЫЛОЧКА ВОДКИ И ХОРОШАЯ ЗАКУСОЧКА ЕСЛИ ТАКОЙ ПРЕЗЕНТ МИШИНУ ВРУЧИЛ ТОГДА МОЖЕШЬ СЧИТАТЬ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. И ЕСТЬ У МИШИНА ОДНА ОЧЕНЬ ГНИЛАЯ ЧЕРТА ЕСЛИ ЧЕМ ТО ЕМУ НЕ УГОДИЛ БУДЕТ ЖРАТЬ ПОКА НЕ СОЖРЁТ. НУ СОЖРЁТ КАК ПО БЕСПРЕДЕЛУ ПРОСТО ПОДСТАВИТ А НА РОБОТЕ МОЖНО ЗАЦЕПИТЬСЯ ЗА ЧТО УГОДНО КАК ГОВОРЯТ НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ТЕПЕРЬ ЗА ХАРЕВА ЭТО ЕЩЁ ТА РЫБА МУТНАЯ НУ ОБИДНО ТО ЧТО ГОРЬКОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ЧУТЬ НЕ РАЗВАЛИЛ ПРИШЁЛ НА ЯРОСЛАВСКОЕ И СИЛЬНО БЫСТРО ВОЗНЁССЯ ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ.ЗА ИЗВАРИНА И ГОВОРИТЬ НЕ ЧЕГО АЛКАШ КОТОРОГО ЧАСТО КОНРОЛЁРЫ ВИДЕЛИ ПЬЯНЫМ ИЛИ С ПЕРЕГАРОМ НА СТАНЦИЯХ. ВОТ ОТСЮДА И ПОНЯТНО КАКОЕ ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО ЧОПА ЕСЛИ ТАКИХ ДЕРЖАТ В ЧОПИ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ. НЕ СОВЕТУЮ МЕГАПОЛИС И ЧОП АЭРОГВАРД !!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Оплата вовремя, на карту. Больничный и отпуск оплачивают. Дают подработку.
Отрицательные стороны:
Только вахта.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Постоянная вахтовая работа, стабильно платят. Больничные, отпуска оплачивают. Зарплату перечисляют день в день на банковскую карту. Дают подработку.
Отрицательные стороны:
Неадекватные пассажиры.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая зп, стабильно выплачиваемая, без задержек. Предоставление жилья, возможность подработки, оплата больничного и отпуска. Возможность карьерного роста. Территориальный выбор объекта работы.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании ООО «Мегаполис» меньше года. По началу непривычно, тяжеловато. Буквально через неделю-две втягиваешься. Зп белая, стабильная, два раза в месяц без задержек обмана. Оформление по ТК РФ, оплата больничного, отпускных страховой стаж. Руководители справедливые, лояльные; помогают, идут на уступки. Дают возможность остаться подзаработать. Предоставляют бесплатное жилье для проживания.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Белая зарплата, полный соц пакет. Больничные оплачиваются. Вахтовый метод 15/15, можно оставаться на подработку. Зарплата нормальная. Обеспечение бесплатным жильём. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю с в компании с 2020 года, постоянно повышается зарплата, колектив дружный, зарплата всегда вовремя и на карту, если нужно руководство дает выходные
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании "Мегаполис" более 3- х лет. Оплата труда своевременна. Руководство идет навстречу. Все честно и прозрачно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обеспечивают безплатным жильём, зарплата и аванс всегда вовремя и без задержак.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании более года, в транспортной безопасности, оплата труда своевремена, с нового года произошло повышение ЗП, если нужно подмениться или по болезни руководство идет на встречу и дает возможность сходить на выходные
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю в этой компании, все устраивает, зарплата всегда вовремя и на банковскую карту, руководство идет на встречу с графиком работы и выходных дней, спасибо ...
Москва
Подробнее>>