Обман. Развод на деньги.
ИП Жданов А. А. впереди планеты всей! Сроки выполнения ремонта 6!!! Шесть месяцев! Категорически не рекомендую!!! Держат смартфон сына уже 20 дней под предлогом ожидания запчастей! Обман клиента! Завлекают бесплатной доставкой, которая совсем не бесплатная! Вместо того что бы просто перепаять разболтавшееся гнездо питания, насчитали ещё замену якобы неисправного контроллера питания который был исправен!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Пока меняли батарею, сломали Touch ID. Телефон тормозит - невозможно пользоваться. Пришлось покупать новый.
Москва
Подробнее>>