Связавшись с одним знакомым риелтором 5 месяцев не могла продать свою однокомнатную квартиру, к тому же он как мог пытался цену снизить. Дойдя до точки кипения обратилась в агентство недвижимости Фридом, правда сейчас они находятся на Смоленке. Риэлтор мне понравился, хотя доверия у меня уже ни к кому не было. Через неделю они нашли мне покупательницу, которая с удовольствием купила мою квартиру, да еще и не торгуясь, согласилась дать месяц на переезд. Очень признательна этой фирме в лице Евгения и еще раз убедилась, что не стоит работать через знакомых.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Больше года пользовался услугами брокера все было отлично. Решил зафиксировать первую прибыль по акциям, и пробовал продать много раз. И все время была отмена операции. Только спустя час узнал, что в тот день был выходной на рынке США. Ну почему нельзя было так и написать при отмене сделки?! Короче приложуха не доработана. Клиент сам должен догадываться что ли? Продал акции на следующий день, хорошо, что цена вниз не пошла.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что же вижу много положительных отзывов, но прекрасно понимаю, как они появляются и почему не пишутся отрицательные (к слову постоянно вижу, как на заборах вывешивают «довольные жители» объявления о продаже). Очень здорово, Что друзья и родственники не успели купить себе дом в этом же поселке, а то после такой рекомендации можно и отношения испортить. Если кто-то сомневается в правдивости, пишите мне на почту akband@mail. ru, покажу договор и фото подтверждающие большую часть отзыва, много уже к сожалению исправил и не задокументировал. Ставлю оценку этой компании 2, только за отдел ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать в этой компаний один сплошной недостаток
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люди, когда вы проходите собеседование, смотрите с кем вы их проходите. Фридом официально зарегистрированная компания. Есть лицензия нац.банка. Но к сожалению, их имя часто использую мошенники. И судя по комментариям ниже, очень часто под видом Фридома звонят мошенники. Не попадайтесь на них. В сети и на официальном сайте и сайте нац.банка есть реальные номера. Перезвоните и попросите связать вас с HR и тогда вы убедитесь, что устраиваетесь на реальную работу. Что касается работы, то все круто. Рост, ЗП, коллектив. Бывает сложно, но зато ты растешь и многое узнаешь. Вообщем, включайте ...
Отрицательные стороны:
есть, но не значительные. Компы чуть мощнее, кухню побольше и тд
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень удобная платформа, условия все устраивают. Когда определялся с выбором трейдера обращал внимание и на тарифы и у Фридом Финанс они одни из самых выгодных. А еще Фридом бесплатный Tradernet предоставляет, возможности огромные. По отзывам друзей что уже давно с ними торгуют, понял что им я могу доверить свои деньги.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сейчас они называются ООО Цифра Брокер Это одна и та же контора. Мутные схемы, что для клиентов, что для сотрудников. Лучше не связывайтесь, если ищите нормального работодателя.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нашёл вакансию it специалиста на hh. Перешли на общение в телегу. Далее было сообщено, что оформление трудоустройства сначала в России. Потом надо будет ехать переоформляться в Армению. Далее зп получать в армянских драммах. В вакансии самой об этом ни слова. Сразу видно, что контора крутит мутит схемы. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня очень привлекла возможность покупки продажи гособлигаций, возможность покупки акций на американском рынке, причем приобретаются они так же быстро, как и на украинском, только заявку подал – уже вижу, что куплены. Так что если ищете реальных профессионалов своего дела вам в Фридом Финанс, тем более что и комиссии у ребят приемлемые, никаких скрытых платежей все на 100% прозрачно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня Фридом Финанс это 100% надежности, а в финансовых вопросах без этого никуда. Благодаря их грамотным трейдерам я неплохо зарабатываю сейчас на акциях и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Фридом - это финансовая корпорация, поэтому тут очень высокие требования по дисциплине, ответственности и профессионализму. По этому бывают трудные моменты для рядового сотрудника, много стресса. Могу сказать, что у меня лично было немало моментов когда все шло не по плану, бывали переработки и я чувствовала стресс. Но в этих моментах я не оставалась один на один с этой ситуацией. Мне всегда помогают мои коллеги, поддерживают и я отвечаю взаимностью! И сама компания тоже очень жирно компенсирует хорошей зарплатой и премиями. Фридом в этом плане куда лучше других финкомпаний.
Отрицательные стороны:
Единственный минус, который бы я отметила - в офисе нет диванчиков, я бы не отказалась вздремнуть на обеде)
Подробнее>>