Я смело ставлю оценку пять, потому что я пришел в эту фирму с жуткими заморочками с помещением под стоматологию, требований было очень много, но они все разрулили довольно быстро, причем в итоге стоимостью я был даже приятно удивлен. В общем, тут работают явно профессионалы в сфере коммерческой недвижимости.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
то просто рабство. Заказов накидывают кучу, дедлайны нереальные, а платят копейки. Менеджмент общается как с быдлом. Я один раз попросил перенести выплату на день раньше из-за личных проблем, так мне устроили такой газлайтинг и обхамили в чате, что волосы дыбом....
Положительные стороны:
Бесконечный скам)) Сайт многообещающий , тем что не знаешь , когда тебя заскамят и заставить платить своим временем и силами
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседовался на позицию менеджер! Рассмотрели резюме, а потом внезапно предложили другую должность: Менеджер по продвижению товаров на маркетплейсах. Меня данное предложение удивило и заинтересовало. Заинтересовало ещё в связи с тем, что по данной сфере опыта не было. В довольно долгом разговоре было море воды, конкретики почти не было. Человек, с которым я вёл диалог больше всего спрашивал не про мой
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
после утвержденного тестового, слили, найдя сотрудника в своем городе. Хотя до этого обещали подождать до 2-х недель. А слили на второй день после утвержденного тестового.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа на древних компьютерах, в ужасных условиях. Использование допотопных технологий, таких как Flashdevelop, и фреймворк NGUI. Хорошим специалистам сразу будет не интересно, а джуниоры просто получат опыт, который врят ли где либо пригодится. Отпуска тут не дают и даже не оплачивают не отгулянное время. Зарплата серая, а если вы устроитесь официально, то будет минимальная по г. Орел. Крайне не рекомендую данную вакансию. Уже много разработчиков из Питера тут работали и все долго не задерживались из за отсутствия минимальных адекватных условий труда и интересных проектов.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собканюк Елена, ты сидишь не на своем месте и точно не тянешь ни на менеджера ни на эйчаршу. Пожалуйста иди нахуй делай ноготочки, на большее ты не способна
По поводу остальных в команде- то же самое.
Желаю скорейшего провала всем участникам.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсылал им своё резюме, в ответ получил предложение сделать тестовое. Прислали такие смехотворные примеры, как должно выглядеть готовое тестовое задание, что вместе со мной плакала вся маршрутка. Уровень исполнения как у открыток, что моя бабушка отправляет в Одноклассниках (сворованные непонятно откуда рисунки и глупые шрифты)
До сих пор не понял, что это было. Какая-то шутка или они серьёзно?
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вранье, все вакансии не актуальны! Кидают сотрудников, зарплата черная, отработаешь, но им и вовсе не нужен был сотрудник на эту должность.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Своевременная выплата зп. Престижное место. Карьерная лестница. Удобный график. Хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
Много работы. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
обещают хорошую плату...но.....
Отрицательные стороны:
сомнительные товарищи.... много оговорок ... Подробнее>>