нет
в данной организации полностью отсутствуют, за исключением пожалуй удаленного шефства над компанией (никем и нигде не числится, но решает ВСЁ)- господина Белова, он адекватный и порядочный (в достаточной мере для бизнеса) человек.
Ну начну по порядку, извините что написала как есть, от души, не соблюдая художественный стиль:
- генеральный директор г-н Гришин, стареющий 50-летний
самодур, большую часть жизни проживший под опекой и
попечительством удаленного шефа (Белова А.А.), благодаря
которому достиг определенного успеха в жизни, сам по себе
полный ноль и моральное ничтожество, лицемер, с психическими
отклонениями (боится женщин, незнакомых людей и ментов до
дрожи), любитель лести и восхищения собственной ущербной
личности, очень сложный психологический типаж (нужно
обследование - возможно шизофреник);
- лакей генерального директора - с замечательным именем
Евгений, бородатый полудурок с отсутствием интеллекта и
элементарных понятий о нормах поведения и культуре, но зато
обладающий замечательной способностью угождать
"шизофренику" директору и используя единственную свою
способность- длинный язык, нализывать вышеуказанному
задницу, к сожалению горькая - но правда. В нормальной
обстановке с господином Евгением рядом стоять противно
человеку образованному. Лакею допускается приходить на работу
когда вздумается, позиционировать себя очень высоко, несмотря
на полную, возможно "генетическую" ущербность и моральную
инвалидность;
- остальные сотрудники подходят под стереотип "пусть я
конченный придурок и бездарность, толком ничего не умею и не
знаю "но зато я работаю в Москве, в офисе- значит зарплата
должна быть большой", полный баласт низкообразованных и
квалифицированных специалистов со странным поведением и
видением жизни, выполняющим элементарные функции и те
через "задницу". Хотя отмечу - для "ЧЕРНУШНЫХ" КОНТОР,
РАБОТАЮЩИХ ПОД ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (БЛАГОДАРЯ
ЗАМУТАМ НЕВИДИМОГО БОССА) ЭТО НОРМА.
Вряд ли читателей заинтересует эта фирма (читать - шарашка),
т.к. прием на работу осуществляется исключительно через узкий
круг знакомых. Но если вдруг случится интерес - бегите дальше,
бардак и хаос, созданный ТОП-менеджером г-ном Гришиным
выше всех границ.
P.S. От переработок и хамского отношения - в 2017 году скончался менеджер этой шарашки. Довели молодого мужчину до ручки. И ничего не остается как сказать "Когда нибудь всем воздастся по заслугам".
Привет Гришину и его холопам!
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в «ЭКБ Комплекс» и просто в шоке от того, как ведут себя некоторые «партнеры». Мы всегда стараемся идти навстречу покупателям, особенно когда речь идет о дефицитных компонентах. Вот и с конторой «Диовиста Электрон» решили поработать по-человечески: когда у них начались затыки с деньгами, мы не стали перекрывать кран, а отгрузили им всю электронику до последней позиции, даже ту, что они еще не оплатили. Думали, люди дело делают, электронику производят, поддержать надо. А в итоге получили плевок в лицо. Мало того, что они за товар не рассчитывались месяцами, так еще ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я продержалась в этом дурдоме ровно семь месяцев, с января по июль, и еле ноги унесла. Уволилась по собственному, но это было чистое выдавливание. Инициатором всего этого цирка была помощник гендиректора, этакая "царица" Тамара Петровна. После семи месяцев работы без единого косяка, с 20 мая начался целенаправленный прессинг. Тамара Петровна, которая не является моим непосредственным начальником, начала на меня орать, что я неправильно регистрирую исходящую корреспонденцию, хотя я делала все строго по утвержденному приказу. Она присылала мне письменные уведомления...
Положительные стороны:
Если бы не коллектив, я бы сбежала уже через месяц. Вот кто держит этот институт на плаву, так это обычные работники. Люди тут в основном интеллигентные, вежливые, и всегда готовы помочь, хотя сами сидят по уши в бумагах. В апреле у нас был завал с регистрацией приказов по новому проекту, и бухгалтер Светлана Викторовна задержалась на час, чтобы показать мне, как правильно вести проводку в 1С. Это была чисто ее инициатива, без всяких указаний сверху. В остальном, институт стабильный,...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа по специальности, ничего сверхсложного. Есть развозка. Зарплата пока устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал за копейки и чтоб с голоду не сдохнуть тырил топливо с бензовоза...спалили и уволили!не советую там работать!
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая з/п по белому, выдаю спецодежду, есть дмс и всякие льготы
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
в плане орагнизации не к чему придраться. Все условия как договорились на собесе, зарплата по графику. В пятницу и перед праздниками отпускают раньше. Короче лично меня все устраивает
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отвечаю за убоку для меня ничего тут плохогонет. Взяли официально и дали полюс страховой
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в цеху. начальство у нас отличное, за нас горой. есть столовка недорогая, хоть по вкусу и на любителя некоторые свое носят из дома.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная работа. Я с доковидных тут, никого не уволили, зп платят исправно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отвечаю здесь за апгрейды. Уже полгода- полет нормальный.На вакансию наткнулся на хх, привлекла хорошая зп и интересная сфера. Вообщем, я доволен
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>