Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Sulpak»

Варвара:

Отрицательные стороны

стало тяжело работать, когда с ребенком некого было оставить, отпроситься пораньше практически нереально, надо отрабатывать смену и бежать домой

Положительные стороны

мне нравилось работать в магазине sulpak, с людьми общаться. Бывали конечно и неприятные ситуации, но в целом меня все устраивало. Всегда можно было научиться чемто новому, совет спросить у коллег.

 Казахстан, г. Балхаш


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2018-11-30  ольга чкалова

Мне тоже нравится работать в Sulpak. Тут отличная зарплата и удобный график работы. Клиенты всегда себя ведут вежливо, поэтому нервотрёпки у нас не бывает. Начальник понимающий и в меру строгий.

2018-12-04  Светлана Жуковский

Хочу сказать, что работать с людьми всегда тяжело. Нужен опыт и умение общаться. С коллективом мне повезло, начальник попался понимающий. Зарплаты были хорошие, регулярные премии и авансы. К этому претензий нет. Да и вообще, я за год прикипела к этому месту. Жаль было расставаться со всеми. Уволилась из-за переезда в другую страну.

2019-02-02  Наталья Гриненко

Я работаю в Sulpak где-то пару лет и прекрасно вас понимаю. Тут неплохо платят. Главное – это не сидеть сложа руки, а работать. Это сложно, но вполне выполнимо. За успешную работу тут часто награждают премиями и бонусами. Что может быть приятнее :)

2019-02-15  Александр Антонов

Меня порадовал коллектив в Sulpak. Все очень добры друг другу. Мы не ссоримся, не ругаемся. Стараемся с юмором подходить ко всем ситуациям. Думаю, что именно поэтому мне так комфортно находиться на рабочем месте.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин бытовой техники Sulpak

Sulpak Магазин не плохой, если говорить о рассрочке то выдают почти всем людям. Проценты одни из самых высоких в стране. Качество товара еще ни разу за 5 лет не подвело, а приобретали много всего. Если говорить о качестве то советую всем, насчет цены не уверенна, может есть и дешевле.

Казахстан, Усть-Каменогорск, пр. Победы 9/1

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Sulpak»

Отрицательные стороны:
начальник частенько лютует, если какой косяк три шкуры сдерет.
Положительные стороны:
устроился в sulpak за компанию к старшему брату, надо было поработать после универа. Спасибо взяли сразу, без придирок (брат не блатной просто зарекомендовал себя). коллектив молодой, веселый, на просьбы всегда отзывается да и по деньгам выходило нормально. ушел чтобы начать работать по специальности ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Торговая сеть электроники Sulpak

Хочу выразить признательность коллективу магазина "Сулпак" в г. Петропавловске. Имела опыт покупки и возврата товара в этом магазине. Менеджеры, с которыми пришлось общаться, оставили приятное впечатление. Персонал корректен, вежлив, грамотен.Чувствуется с их стороны заинтересованность в покупателе и желание оказать ненавязчивую, но качественную консультацию по любому возникшему вопросу. Ни в каждом магазине с таким отношением встречаешься. Очень приятно! Желаю успехов и процветания! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Интернет магазин бытовой техники Sulpak

Доброго времени суток!Хотел бы поделиться с Вами о приобретении ЖК-телевизора в магазине Sulpak расположенном по по. Победы 9/1.После накопления необходимых средств осталось выбрать только магазин где будет приобретён телевизор.И вот, после долгих хождений и сравнений цен по магазинам-конкурентам я остановил свой выбор на данном магазине исходя из привлекательной цены данного товара по сравнению с их конкурентами. Набравшись в интернете всей необходимой информации о товаре пришёл сразу покупать и был удивлён, когда мне продавец откровенно начал навязывать дополнительную гарантию и всяческие "проверки на битые пиксели". Вообщем поинтересовавшись стоимостью данных услуг и нехитрым подсчётом оказалось что эти услуги стоят 1/3 телевизора)) Я Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Торговая сеть электроники Sulpak

Здравствуйте) Хотелось бы написать отзыв на данную сеть электроники. Начну с того, что бытовую технику в основном всю покупали там (сулпак в г.Талдыкорган), и в целом отношение консультантов мне нравится. И сама сеть нравится, часто бывают скидки или акции. Например, покупали стиральную машинку, а в подарок дали пылесос:) Такие акции радуют. Но когда я гостила у подруг в Семее, у нас сломался уюг, и мы пошли покупать новый. Зашли, естественно, в сулпак (возле ЦУМа), так как там всегда есть из чего выбрать. Первое, с чем мы столкнулись - к нам, а именно ко мне, начал приставать молодой консультант! Не совсем Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>