Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Окна Колизей

lorddemon7008:

Отрицательные стороны

  Услуги:- Остекление лоджий;- Остекление балконов;- Утепление балконов и лоджий.   Компания "Окна Колизей" осуществляет установку окон, остекление балконов в Москве и области. В короткие сроки выполняет остекление стеклопакетами лоджий и балконов, а также остекление окон.   Остекление балкона - это его эстетически-привлекательный вид изнутри и снаружи. Остекление лоджии и балкона - это защита от непогоды, холода и жары. Остекление балкона - это дополнительное увеличение вашей полезной жилплощади.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
lorddemon7008
Фирма не гарантирует своё качество. Дёшево сердито, но при разговоре по телефону выяснилось что один и тот же человек и менеджер и монтажник и можно сказать директор      
Светлана
Извините забыла указать, не согласна с отзывом Тамары и ёще раз спасибо компании "Окна Колизей".
Светлана
Добрый вечер, как то странно читать подобный(негативный) отзыв, в этом году заказывала окна в этой компании, договор №41 от 23.01.12г. если нужно укажу и адрес.В первый день привезли окна подняли нам на 5-й этаж(лифта нет хрущёвка), на следующий день приехали двое ребят и в течении дня установили окна в нашей 2-х комн. квартире.Так ещё и наши соседи у них заказали и получили скидку.А сейчас зашла в интернет найти их сайт, чтобы посмотреть варианты отделки балкона и наткнулась на отзывы не согласна.Спасибо этой компании.
Тамара
Уважаемая администрация ""Окна Колизей", он же Аноним, в положительных отзывах о вашей конторе, которые появились сразу же после моего, также нет номеров договоров, дат и адресов. Может они заказные или написаны Вами же?Хотите пообщаться по поводу возмещения морального ущерба? Я всегда открыта для таких переговоров. Сообщу и номер договора и адрес и телефон.
Дмитрий
Нашёл объявление в почтовом ящике. Заказал остекление балкона пластиковым профилем. Работа выполнена в срок, претензий к работникам не имею. Остался всем доволен. Теперь всем рекомендуем фирму "Колизей".
Юлия
 Заказала в фирме Окна Колизей остекление лоджии алюминием. Потом прочитала ужасный отзыв о компании.Очень испугалась.Но все окзалось хорошо,даже очень.Привезли через день. И  в этот же день все сделали. Теперь заказала отделку лоджии и окна в квартиру. Уверена все опять будет отлично.  
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик П..ел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Василий
Заказали замену 3-х окон в компании "Окна Колизей". Окна сделали в срок. Привезли и установили за 1 день. Очень благодарны сотрудникам этой компании. Особенно монтажнику С..гею. Будем остеклять балкон обратимся в эту фирму.
Тамара
Мы обратились в "Окна Колизей" (по листовке, брошенной в почтовый ящик) и очень пожалели, что связались с этой фирмой. Не могу сказать, что была озвучена дешевая цена.  Обещали срок установки окон (аллюминий) и внутренней отделки балкона 2-2,5 дня, в итоге обошлось нам это в 6 дней и кучей нервов -  сперва прислали алкоголиков каких-то, после того, как их выгнали, прислали монтажников вообще без опыта, на все вопросы  по снятию рам и их регулировке - в ответ тишина. Испортили дверь от шкафа. Короче  - это катастрофа, а не фирма!!!Очень не советую!!! Тел. фирмы 8 (495) 970-77-52
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.
Марина
Обратились в компанию Окна Колизей для остекления лоджии и присоединения ее к кухне.Приехал замерщик Павел расчитал, замерил.Цена немного выросла, но и работы прибавилось. Конструкции привезли в срок,работы начались на следующий день. Немного дольше првозились с аркой, зато вывели ее идеально. Вообщем нам все понравилось.Очень благодарны за выполненую работу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Колизей - Просто ничего не видно

Отрицательные стороны:
Зал ужасный, пошли на премьеру «тварей», выдали очки затертые до дыр, просто ничего не видно! Прошу поменять, иди к администратору, совершенно хамская мадам чуть не орет, что мол они бесплатно и качество соответствующее, не нравиться мол свои неси! Спрашиваю про возврат денег, мне тут же вопрос, а ты у нас билеты покупал? Иди, говорит в кассу и им претензии предъявляй! В общем ни кому не советую!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.05.2022
0 0
Колизей транс - негативный отзыв

http://kolizeytrans.mya5.ru/kontakty/ Организация Колизей транс. Кидалово. Предлагают первые несколько поездок (5) за наличный расчет, якобы после 5 поездок оплатят налом, а потом типа договор и по безналу. Нам попался нач. транспортного отдела Олег +79250923168, но может представляться как угодно. Бросает трубку шляпа...... Аккуратнее. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
0 0
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс


Отрицательные стороны:
Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

10.01.2019
0 0
Колизей Технологий, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО! Мошенники! На собеседовании директор по персоналу Юлия заявила нагло в лицо о том что, зарплату они платят раз в полтора месяца что является грубым нарушением трудового законодательства! В соответствии со статье 136 ТК РФ "заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Согласно КЗОТу зарплату обязаны выдавать 2 раза в месяц! Можно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру на них. Не идете на такие работы давайте уважать себя и очистим Москву от таких работодателей! Оклад 25.000 руб система мотивации не понятная директор по персоналу не дала чёткий ответ какая средняя зарплата у продавцов в этой компании) РS Не советую

Москва, МКАД 41 км, 4 - В10/3 павильон

Подробнее>>

16.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Колизей Технологий

Отрицательные стороны:
Нет внятной нормативной базы,техническая документация отсутствует как понятие, нет должностных инструкций, соц.пакета - забудьте, в цеху запыленность,стесненность, .Тут же и красят,тут же пакуют и режут (а потом удивляются - откуда брак по покраске)постоянная нехватка комплектующих и как следствие срывы и плана производства и поставок, цеха загружены в лучшем случае на 25-30%. остальное простой. Идеальный шторм; нет заказов и нет комплектующих, одни не берут заказы (продажники ,ибо не уверены в сроках), другие сидят без работы. Как только предложил навести порядок-уволили без объяснения причин и без оплаты. "Мы с Вами

Москва

Подробнее>>

18.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Колизей Технологий

Отрицательные стороны:
Уровень квалификации зам.по персоналу Богдановой Елена(как она представилась) ниже всяких оценок., какие-то левые тесты надо заполнить...дальше интересней . Поехал в пятницу на собеседование на пром.площадку...даже не дали схему проезда -"Иди туда,не знаю куда" . Кое как добрался , встретил меня мастер и местный руководитель производства, время неn еще и 12-и народ уже разошелся, как мне пояснили - пятница, но местный грузчик сказал-нет комлектующих и нет заказов. все грязно, в цеху работают с гипсокартоном высота потолков метра 2, чуть больше, гипсовая пыль прямо на зубах скрипит. в

Москва

Подробнее>>

03.06.2016
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Колизей Технологий

Положительные стороны:
Доброго времени суток. Работаю в компании уже 4-ый год.Руководство слышит персонал,выслушает а самое главное оперативно решают все возникающие вопросы. Мое мнение--- отличная компания,шикарные сотрудники.

Москва

Подробнее>>

08.10.2016
0 0
Отзыв пользователя станислав о компании Колизей Технологий

Отрицательные стороны:
Заработная плата 7500 белая всё остальное чёрная.Никакого отк нет, люки производяться из самого дешёвого материала и вообще всё производство висит на рабочих,а начальство там даже не бывает. Я работал на клёпке(на прессах) и на контакной сварке и всё прекрастно изучил. Производитель ООО "ЖК"-полулегальная контора,находящаяся на территории Московского Локомотиворемонтного Завода.Начальник производства он же и выдаватель зарплаты на работе появляеться раза 2 в неделю. все обязанности и начальства и отк на его заме и 2 бригадирах а в день делаеться около 300 люков. Расценки(пример) АлюКлик (акл 60/120) стоит в их магазине

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>