Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский центр «Элегия»

Положительные стороны

  Основные направления центра — оказание профилактической и лечебной помощи при болезнях мочеполовых органов у женщин и мужчин.   Наши медицинские услуги: УЗИ-исследования Гинекология Урология Андрология Лечение бесплодия

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Валентин Сергеевич
Раз в пол года обращаюсь в этот медцентр. У меня полипы в желчном пузыре, поэтому УЗИ для меня стало обязательной процедурой. Всегда вежливый персонал, да и невысокие цены относительно других больниц, так что я доволен. Спасибо.
Марина
Сдавала в «Элегии» анализы – общий анализ крови и на инфекции. Очень быстро, без километровой очереди, и заплатила всего около 1500руб, за два комплекса и через день получила результаты на электронную почту. При этом все чистенько, аккуратненько, без нервотрепки, поэтому теперь если опять понадобиться сдавать анализы, обязательно приду сюда снова.
Вика
Хотелось бы поблагодарить моего врача Е..мину М..ну Е..ньевну, у нее я наблюдалась в течение всей моей беременности. У меня была довольно проблемная беременность, постоянный контроль врача был необходим. Как я рада, что попала к хорошему специалисту и неравнодушному человеку. Все позади, у меня родилась здоровенькая доченька. Спасибо М..на Е..ньевна, вы чудо-врач! И также мои благодарности всем сотрудникам медцентра, тут очень приятная атмосфера и работают добросовестные люди. 
Гюльнара
Спасибо огромное всем медикам, работающим в Элегии, за профессионализм и самое лучшее отношение к пациентам. Я наблюдалась в центре 8 месяцев, с очень непростым течением беременности, и вот благодаря качественной медицинской помощи родила замечательного самого здорового сыночка! Родила сама, без кесарева. Мой врач - Е..на М..а Е..евна, замечательный специалист, я ей очень благодарна. И вообще в центре очень приятно, аккуратно, чисто.  Цены тоже порадовали, на ведение беременности и анализы в Элегии цены ощутимо ниже, чем в большинстве московских медцентров, специально сравнивала.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр «Элегия»

В 2017 прошла этап подготовки к беременности. Классно, что в одном медцентре проходишь полноценное обследование. Специалисты все хорошие, собственная лаборатория, поэтому анализы делаются оперативно и точно. Скрининги по беременности проходила тоже здесь. Доверяю этим докторам, узистам. Уровень клиники кардинально отличается от общеизвестных поликлиник и даже некоторых частных учреждений. По ценам вполне доступно любое обследование и прием доктора.

Россия, Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

Подробнее>>

08.02.2022
1 1
ООО Элегия - негативный отзыв

Всем здравствуйте. Поделюсь отзывом о компании ООО Элегия. Откликнулся на вакансию : "Менеджер по персоналу(без холодных звонков)" ООО Элегия, пришло приглашение и в приглашении указано-не звонить, писать в Вот сап. Ок. Написал, договорился о встрече, уточн6ил, что с собой взять. Ответили -ничего не брать. Пришел- а там вход на территорию по паспорту. Уже странно, не все носят паспорт, да и Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ГСК ЭЛЕГИЯ

Отрицательные стороны:
Был хороший гараж пока не сменился председатель, бывший мент со всеми вытекающими и не способного здраво мыслить и везти диалог, всё в приказом тоне, видно как не отвык на пенсии от бывших замашек. Охранник бедолага ведёт себя как натравлегый пёс, все потыкает какими-то внутренними правили и которые скорее всего написаны для кого не понятно. Театр обсурда а не гараж, колеса поменять нельзя, якобы ни какие работы в гараже проводить не льзя, один бред и только. В дождь затапливпет первый этаж, боксы сырые, с крыши по всем этажам течёт вода, сырые стены. За год стоянки машина зацвела. Пожалейте свои нервы и транспорт. Одни негативные эмоции, рад что продал гараж в данном месте. Ночью в гараж не попасть, график работы с 6 утра до 12 ночи. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании ЭЛЕГИЯ

Отрицательные стороны:
Никому не советую эту ужаснейшую даже клиникой не могу ее назвать, шарашкина контора, ( ( ( записалась за неделю в эту клинику на ктг на 15:00, ровно в 15:00 была на месте, подхожу к админу и говорю - я такая-то, записана на 15:00 на ктг, а она отвечает - "ой вы знаете, медсестры нет, придется часик подождать" и это она говорит женщине на 9 месяце беременности. ( ( ( Я отвечаю, а позвонить предупредить можно было, потупили свои наглые рожи в пол и промолчали. Я считаю, это просто не

Москва

Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв клиента Марина Васильева о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Сдавала в «Элегии» анализы – общий анализ крови и на инфекции. Очень быстро, без километровой очереди, и заплатила всего около 1500 руб., за два комплекса и через день получила результаты на электронную почту. При этом все чистенько, аккуратненько, без нервотрепки, поэтому теперь если опять понадобиться сдавать анализы, обязательно приду сюда снова.

Москва

Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Была в медицинском центре «Элегия» у Мазаевой Анны Владимировны. Человеческим отношения осталась довольна, да и она по-настоящему очень грамотный специалист! Умный, опытный. Я уже и не надеялась на быстрое выздоровление так как до этого в Москве я долго лечились в других центрах и нигде довольна не была, начала терять надежду. Однако, к счастью, друзья посоветовали обратиться в «Элегию»! Если бы не они, я так и не встретилась бы с Анной Владимировной и скорее всего до сих пор бы лечилась не пойми от чего. А теперь все позади и я

Москва

Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антон о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Пришел с жалобами на острые боли в пояснице, которые ощутимо отдавали в правую ногу. Также у меня сколиоз и периодические длительные головные боли. После проведенного лечения у мануального терапевта и невролога чувствую себя просто отлично, боли прошли, перестали беспокоить и частые головные боли. Очень благодарен врачам. Посоветую всем лечиться здесь!

Москва

Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Варлеева о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Прошла курс массажа спины, но в вашем медцентре, который на ул. Мневники. Отличный массажист делал, насколько я могу судить. Ощущаю, что в общем повысился тонус. Планирую посещать массажиста в этом центре и впредь, порадовали хорошие гигиенические условия и возможность сдвигать время процедур по моей просьбе.

Москва

Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Я в течение последних нескольких лет пыталась найти "своего" врача-гинеколога, но не особо успешно. Марину Евгеньевну из центра "Элегия" мне посоветовали, как специалиста гинеколога-эндокринолога, что мне и нужно было. На первом же приёме у нее я поняла, что теперь буду обращаться только к ней. Самое приятное впечатление произвела своим профессионализмом. По настоящему доброжелательная, внимательная, и как мне кажется знающий и профессиональный врач. У нее на приеме действительно комфортно себя чувствуешь, даже в самые деликатные моменты. Объяснила мне необходимость всех назначенных анализов, весь предстоящий ход лечения моих проблем, очень все

Москва

Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил Соколов о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Лечился у Дмитрия Вадимовича и очень остался доволен. Во-первых, он хоть и молодой, но очень грамотный доктор. Во-вторых, с пониманием отнесся к моей проблеме и предложил, так сказать, обойтись малой кровью, то есть сначала назначил лечение, а там договорились посмотреть по ходу. С места в карьер не говорил оперировать, хотя большинству докторов так было бы проще. Слава Богу и, конечно, Дмитрию Вадимовичу, лечения оказалось достаточно и теперь все анализы в норме и самочувствие тоже. Теперь только через полгода на повторную проверку.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>