Не советую работать в этой организации директора продали все от совести до веры их клятвы ничего не стоят.Если вы там работаете бегите.
нет
Новый Уренгой
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания непонятная.Кто чем занят не ясно.Ни кому ни чего не надо.Ты предоставлен сам себе.Нет управления, четких целей и задач.Шарашкина контора.Условия проживания и работы отсутствуют вообще.
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>