нет
зплата в конверте
врачи не хотят сотрудничать с Орен Орто
из зпл нужно вычесть на бензин, амортизацию т.к. авто свое, связь.
Отношение так себе.
Бонусы заработанные не отдают полностью, постоянно крысят бонусы.
Когда эта ненасытная ОЛЬГА ПЕТРОВНА начнет думать о людях которые зарабатывают ей на машину и прочие ценности?
Россия, г. Оренбург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
зплата в конверте врачи не хотят сотрудничать с Орен Орто из зпл нужно вычесть на бензин, амортизацию т.к. авто свое, связь. Отношение так себе. Бонусы заработанные не отдают полностью, постоянно крысят бонусы. Когда эта ненасытная ОЛЬГА ПЕТРОВНА начнет думать о людях которые зарабатывают ей на машину и прочие ценности? Подробнее>>