работая в этой компании получила не забываемый опыт эксплуатации в качестве рабыни. как выяснилось плюсов в компании практически нет, зато всего остального очень даже много. обещанной з/п не получала, хотя работала за двоих. соц.пакета нет, зарплата серая. официально работают только родственники и з/п у них достойная. к сотрудникам относятся как к скоту, ищут повод выписать штраф, морально унижают. на испытательном сроке первую неделю работаешь бесплатно
местоположение
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Проработала день, ночь, сутки Оператором 1с. Ничего не заплатили, начали кормить отговорками. Вывод: прежде чем соглашаться на такое обучение, нужно оформить хоть какой то Договор или Соглашение!
Подробнее>>
Галина:
Проработала 3 месяца в этой гнилой компании. Опыт работы в логистике 10 лет такого обращения к сотрудникам не видела ни где. Марат Муратович генеральный директор по приказу, наглый татарин приквык выезжать за счет других оправдывая свою жопу перед учредителем Александром Сергеевичем. Про учредителя и его папшку вообще отдельная песня. ЗП официальная 40 000 рублей, все остальное в конверте. При увольнении ни чего не получите!!! Не рекомендую работать в этой организации, только потраченные нервы.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная зп за которую кидают, и могут не выплатить, хамское отношение собственника Скарлупа Александра Сергеевича к своим же сотрудникам, может перейти на личные оскорбления при общении, за все штрафы, огромная текучка на складе, условий для работы нет, как нет и условий для сотрудников, нет раздевалок и комнаты приема пищи.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные штрафы, реальную зп не получишь никогда. Обман во всем что обещают. На работе предпочитают что бы жили. Можешь сразу забыть про семью и про свою жизнь. Люди бегут оттуда толпами. Начальство неадекватное. Не теряйте свое время и нервы.
Положительные стороны:
...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я работал 2 года, компания жёстко [censored] сотрудников как мигрантов так и граждан рф, когда нужны люди обращается нормально а когда не нужны даже не оплачивает им зарплату и уволят, если вдруг решились уволиться то последний месяц зарплаты не доплачиваеть просто посылает на х.., компанию нужно проверить по полной программе, нет тех безопасности, санитарный норм, на складе хранится просрочки годами, Подробнее>>
Я проработала в компании ПродТранс пол года на должности специалист документооборота хотя изначально должна была быть диспетчером. Плюсов в этой компании нет, а минусов предостаточно . Хозяин компании считает всех дураками , и это очень мягко сказать , зам его Марат , очень скользкий человек, когда ты задаешь ему вопрос по работе или о своих должностных обязанностях , он всегда занят , короче тебя используют по полной , грузят как за четверых . Есть еще один работник я не знаю его должности но он везде , хотя должен заниматься складом зовут его Сергей родственник хозяина компании , очень опасный дед, Подробнее>>